28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+2 +
911, 9:03, 8.12

- Что происходит с подводным флотом РФ?
- Он утонул.

Адказаць
+17 +
вата ордынская, 9:34, 8.12

Однако специалисты едины во мнении, что и крылатые ракеты «Калибр» морского базирования могут преодолевать расстояния от 1500 до 4500 километров. Это, помимо прочего, объясняет, почему русским совершенно не обязательно стремиться проникнуть далеко в Атлантику. «В случае серьезного кризиса Москве будет вполне достаточно, чтобы ее подводные лодки заняли позиции между Гренландией и Исландией, а также в Норвежском море», ..................................................................................................... зачем ватникам отплывать так далеко от воронежа? Ордынцам гораздо проще повторить сценарий Каширки, Буйнакска, Гурьянова.

Адказаць
+8 +
Bonifatsij III, 9:38, 8.12

Нагнеталово.
Нет у них ничего подобного и никогда не будет. Хватит сказки с путлертв рассказывать. И бояться их не надо, бей первым, Фрэди. И все будет в шоколаде, а народ вас поддержит и продолжит с удовольствием.

Адказаць
+8 +
zzp, 10:02, 8.12

Статья то интересна еще вот почему....
Учитывая Курск, представим такую же ситуацию сегодня или завтра...
Авария произошла на лодке типа Ясень,где-то рядом с Норвегией...
И к счастью "ядерные боеголовки" не рванули
Прошел день,два дня три дня - ситуация ничего никому не скажу,с глубин стучат...
Прошла неделя - сверху начало что-то плавать и слушать стуки с глубин
Прошло две недели,стуков почти нет - соизволили испросить помощи на Западе.Помощь дали,техника пришла - ради спасения Жизни.
Прошел месяц,два,три - достали трупы,а новые жены подводводников стали не только вдовами ,но и по словам российского вождя "..."
И снова как и тогда никто и не попытается никого спасать,спасать нечем...
Салют от Лошарика уже прозвучал...

Адказаць
+6 +
Engine-r, 10:19, 8.12

Как-то на глаза попались кадры свалки подводных лодок в Североморске или под ним где-то. Удручающая картина: море ржавых корыт, тихо догнивающих на мелководье.
Это та былая краса и гордость подводного флота СССР, ради которой мы терпели дефицит всего и вся в 70-е÷80-е годы. Душились в очередях за шампунем и туалетной бумагой. Заводили "блат" среди торгашей. Жили надеждой на светлое будущее.
Будущее пришло. И что мы видим? Опять деньги закапывают в эти ржавые в будущем корыта. Да ещё и гордятся этим. Разве что туалетная бумага повсеместно, а так - ничего не изменилось.
До тех пор, пока будет вставание с колен, бряцание оружием, угрозы всему миру - российские и беларуские граждане не будут жить в достатке и свободно.

Адказаць
+9 +
заблуждаетесь, 10:25, 8.12

До тех пор, пока будет вставание с колен, бряцание оружием, угрозы всему миру - российские и беларуские граждане не будут жить в достатке и свободно. ............................................... да не встают они с колен - ДАВНО ЛЕЖАТ НА ЛОПАТКАХ.

Адказаць
+7 +
Engine-r, 10:51, 8.12

Вставание с колен - здесь фигуральный оборот. Обозначает милитаристскую идеологию. Всю эту российскую пропаганду, ни на чём реальном не основанную.

Адказаць
+7 +
Euronews, 12:42, 8.12

Если, кто смотрел сегодня КУБ на Евроньюс, то аналитики НАТО уверены, что в случае конфликта, Россия не сможет долго вести войну против НАТО, по экономическим причинам. Военный бюджет РФ. около 61 млрд.$, а НАТО, более 900 млрд.$. Но на первом этапе все аналитики соглашаются, что РФ побеждает на европейских полях сражений. Но весь этот анализ не предусматривает ядерную атаку. В этом случае, как известно, победителей не будет.

Адказаць
+12 +
ЕРУНДА, 13:17, 8.12

Но на первом этапе все аналитики соглашаются, что РФ побеждает на европейских полях сражений. ...................................................................................... победа в сражении НЕ ЕСТЬ ПОБЕДА В ВОЙНЕ.

Адказаць
-32 +
тактика боя, 13:03, 8.12

Танковые, мотеризованные колонны и десант, быстро занимают территорию противника, что исключает у последнего, применение авиации и артиллерии. (гражданское население и собственные части войск). А в уличный боях и в лобовых атаках, никто не хочет в 21-м веке умирать.

Адказаць
+29 +
?, 13:37, 8.12

болезный, кто сегодня танками воюет?

Адказаць
+7 +
ватничку, 13:43, 8.12

Танковые, мотеризованные колонны и десант, быстро занимают территорию противника, что исключает у последнего, применение авиации и артиллерии. (гражданское население и собственные части войск). А в уличный боях и в лобовых атаках, никто не хочет в 21-м веке умирать. ............................................... ты ватничек наверно это рассказывал спецназу ГРУондураса и утковагнеровцам в сирии 04.02.2018 когда эти вояки попытались отжать заводик в сириях, не помогла твоя тактика боя этим скрепонутым, америкосы передавили их как клопов, и артилерией и с вертолётов McDonnell Douglas AH-64 Apache. Не строй иллюзий ордынец.

Адказаць
+8 +
смертники, 14:42, 8.12

Танковые, мотеризованные колонны, ....................................................................................... - БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ РАКЕТАМИ FGM-148 Javelin - «Джавелин» — американским переносным противотанковым ракетным комплексом. Предназначенным для поражения бронетехники и низколетящих малоскоростных целей. Является первым серийным ПТРК третьего поколения.

Адказаць
+8 +
Engine-r, 14:31, 8.12

Залив кровью Чечню, бездарно утопив Курск, угробив оставшихся в живых его моряков, отравив газом триста зрителей Норд-Оста, санкционировав бездарный штурм школы Беслана,- ещё триста трупов детей,- трусливый путлер давно заслужил звание Лошарика всея России.
Он до сих пор в стойле лишь потому, что отдал несметные богатства страны на откуп подельникам.

Адказаць
+3 +
диды воевали, 14:52, 8.12

Залив кровью Чечню, бездарно утопив Курск, угробив оставшихся в живых его моряков, отравив газом триста зрителей Норд-Оста, санкционировав бездарный штурм школы Беслана,- ещё триста трупов детей,- трусливый путлер давно заслужил звание Лошарика всея России. ........................... так по факту ватникам и нечем гордится, после победы в 1945 никаких побед и не было. Как говориться - Жил бы я в большой стране, чтобы мог гордиться, только мне в большом дерьме довелось родиться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны