29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+44 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:05, 6.12

Это хорошо....пришло время наклонять рашку по всем направлениям. Никто не удивлялся что ранее орду наклоняли все европейские страны включая даже Прибалтику, но кто мог подумать что придет время и суверенной европейской Украине диктовать свои условия диким русскомирным ватникам!!! 😆👍

Адказаць
+13 +
Роман., 20:15, 6.12

...Да газпрому пойти на минимальные уступки Украине "в падлу"....Ну тогда пусть газифицируют россию за уралом !!!!!

Адказаць
-43 +
Газовщик, 20:49, 6.12

Ради трех домов трубы тянуть?Нормально все за Уралом с балонным газом.Как кстати и на просторах США.Учите матчасть,"экономисты"))

Адказаць
+3 +
Гога, 12:57, 7.12

Зачэм трубы, дарагой?
У людей газ в балонах есть!
Не видел как на дачах ставят?

Адказаць
-28 +
))))))))))), 21:28, 6.12

готов то готов но кто ему даст?))))))))))

Адказаць
+8 +
ольгинский тупняк, 22:56, 6.12

Если ты не заметил, то у орков давно никто не спрашивает даст-не даст, хочет-не хочет. Наклонись и расплатись.

Адказаць
-38 +
Ulad, 21:33, 6.12

Я думаю, что Украина получит от Газпрома "мертвого осла уши". Европейские газохранилища переполнены, практически четверть отопительного сезона уже позади. Я почти уверен на 100%, что Газпром договорится с европейскими контрагентами, возможно заплатит некоторую неустойку, а максимум через пол-года по новому газопроводу газ пойдет, минуя Украину...

Адказаць
+9 +
Виктор, 21:56, 6.12

3 млрд. долларов долга Украине Газпром хочет отдать газом, а не живыми деньгами. Витренко говорит, что не против такого расклада.
Что касается ушей от осла, то в суде Украина выиграет, если подаст иск о заключении контракта на транзит. Сегодняшняя наполненность газовых хранилищ в Европе здесь совсем не при чём. В случае добровольного заключения длинного контракта на транзит, новый иск Украина подавать не станет.
Это краткое содержание статьи.

Адказаць
+10 +
Беларус, 22:38, 6.12

Никакого газа. Только валютой, на которую купить газ в Норвегии или у США. У рашки ничего не покупать.

Адказаць
-2 +
ы, 0:14, 7.12

шо, опять договор с маскалями? ничего не учит.

Адказаць
-1 +
Engine-r, 9:14, 7.12

Здравомыслящая позиция Украины.
Газпром - банкрот, если станет выплачивать неустойку деньгами. А с банкрота деньги не вернёшь. Поэтому сойдёт и бартер. Ибо газа на оплату пойдёт в два с половиной раза больше, чем по ценам 2009-го года.
Особенно если принудить заключить договор на условиях Украины. Сразу ставящих Северный поток-2 в разряд ненужности.
На русском Тришке расползается его великий кафтан.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны