29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+1 +
сноб, 17:26, 6.12

Это вон то розовое и зеленое, что между домами слеплено? Мне в розовом, пожалуйста!

Адказаць
+3 +
Barista, 17:57, 6.12

Именно оно. Розовенькое? Милости просим. Полтора косаря за квадратик будьте любезныс...

Адказаць
+3 +
Barista, 17:27, 6.12

Вроде, стильненко и без аляповато-колхозного антуража. Хотя, фоток маловато. Возможно, что и ошибаюсь.

Адказаць
+8 +
Стары i нягеглы., 17:36, 6.12

без аляповато-колхозного антуража.
**************************************************
Ну, будем так сказать : Архитектура там побывала!
Правда, не больно плодотворно поработала, но уже и не шклоффский калфоз!

Адказаць
+5 +
Дед, 17:39, 6.12

Спальня аж в три квадрата!!!!
Моя люля занимает квадратов 5.....

Адказаць
+4 +
упс, 18:02, 6.12

Это походу не люля , это трибуна по моему !)))
Хорошо перед гостями речь толкать в НГ ))
Квартира квартирой , хотя "Не в коня корм" , так там весь экстерьер та еще жесть вокруг))))

Адказаць
-5 +
сноб, 18:27, 6.12

Речи типа: "Одна, звездочка, две, лучше всего -три звездочки! Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела."

Адказаць
-4 +
упс, 18:34, 6.12

Именно !)) Или "Яяя ухажу!" репетировать .

Адказаць
+4 +
Biathlete , 18:22, 6.12

Лестница очень крутая. Пойдёшь ночью водички попить так убиться можно. Да и в определённом состоянии по ней тяжело подниматься будет.

Адказаць
+5 +
сноб, 18:32, 6.12

Нормальные люди холодную водичку в термосе под кроватью держат. Как и ночной горшок.

Адказаць
+9 +
ниатлет, 18:36, 6.12

В "определенном состоянии" нужно воду и Биотуалет ставить сразу на верху...

Адказаць
-5 +
Долой Луку, 18:06, 6.12

Потолок 4 метра. Зачем? Там же холодно будет.

Адказаць
+2 +
Barista, 18:12, 6.12

Нормально там будет: это не панельки из голого бетона для лехтората лепленые.

Адказаць
+7 +
Глеб, 19:49, 6.12

Ходите по потолку, там теплее.

Адказаць
+1 +
Долой Луку, 20:35, 6.12

Смешно. Просто обхохочешься.😡

Адказаць
+3 +
s., 18:07, 6.12

Никогда таких не понимал тех которые лезут в мегаполис. Всегда любил природу,тишину и независимость.

Адказаць
+1 +
бг, 18:38, 6.12

Вы Швед ? )))))Или Норвежец ? Это я к вопросу о независимости )))

Адказаць
-2 +
Barista, 19:04, 6.12

Скорее всего - Швед, потому как ник с S. (Sweden) начинается.

Адказаць
+4 +
Долой Луку, 18:46, 6.12

Если какой нибудь шикарный особняк недалеко от города, то да, на природе жить можно. А так на отшибе без цивилизации тяжело и страшно.

Адказаць
+12 +
Влад, 19:01, 6.12

Новый дом с газом и автономной скважиной возле Кургана еле за 50 тыс продал в этом году. Так там участок 10 соток и площадь 80 квадратов!

Адказаць
+6 +
555, 19:28, 6.12

с моим ростом 195 см, вечно будешь согнутым ходить:4.20 разделить на два этажа и минус перекрытия, да плюс люстра - ни голову ни руку не поднять, а одеваться надо будет сидя. Как в блиндаже.

Адказаць
0 +
911, 19:48, 6.12

Вам первый высокий этаж, этаж что поменьше детям.

Адказаць
+2 +
Артем, 19:46, 6.12

Все считают метраж. А почему никто не считает кубатуру?
С такими потолками можно двух уровневые апартаменты отгрохать.
Утрирую конечно, но тем не менее.

Адказаць
+4 +
555, 20:54, 6.12

если ваш рост 130-140 см, то вам будет комфортно в двух уровнях, а если вы не длиннее метра, то и третий уровень вам только в радость.

Адказаць
+1 +
Петруха, 19:50, 6.12

Могли бы и 5 метров закатать. Тогда на той же площади две комнаты получится.

Адказаць
+11 +
VS LU, 0:58, 7.12

Откуда вообще пошла мода говорить "высота потолков"? Это же нонсенс - у потолков нет высоты, они же горизонтальные. Есть высота стен, высота помещения, наконец. А "высота потолков" - это языковая неряшливость.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны