18 красавiка 2024, Чацвер, 22:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+82 +
Engine-r, 15:02, 6.12

Лишнее подтверждение тому, что церковь - лишь одна из организаций на службе у власти.
Ох как правы, когда назвают церковь корпорацией по эксплуатации человеческой глупости. Неужели прихожане не видят разрыв между призывами к нищенствованию во благо веры и неуёмной роскошью попов русской православной церкви?
Недаром её отлучили от Константинопольского собора. Вернее, она самоотлучилась. Чтобы и дальше погрязать в неимоверной роскоши.
Мерзкое похабное зрелище. РПЦ ещё ждёт своего Мартина Лютера.

Адказаць
+53 +
вася, 15:20, 6.12

церковь должна помогать людям ..
больным детям . лечить их за границей ,если на родине могут ..
вот только почему то деньги берет , а не слышно ,что лечит и помогает .

Адказаць
+34 +
Беларус, 15:39, 6.12

Мая цёшча кажа , што за бацюшкамі і вы-
шэйшымі санамі ў пекле простаму прыхажаніну і
месца не будзе.

Адказаць
+21 +
ret, 17:58, 6.12

моя тоже глубоко верущая говорила- самые большие грешники попы

Адказаць
+23 +
сноб, 15:09, 6.12

Побаиваются, с...ки, народного гнева. Не приобретают официально в собственность самолеты.

Адказаць
+35 +
Пора уезжать, 15:16, 6.12

А толку? НУ вот НАвальный всем все расказал, что замки строят, ан самолетах личных летают и т д что дальш? В Германии таких чиннуш уже упадили под следствие, а на улицах многотысячные марши против коррупции были и требования отставки всей вертикали власти. А рабам русского мира по жизни внушали что так и надо!!! Так что дело бессмысленное, хотя для умных людей и полезное.

Адказаць
+25 +
толк будет !)), 15:34, 6.12

Ну вот мы например , перестали посещать храмы РПЦ и покупать их "изделия" )))))
Эти Кириллы сами подрывают веру в их РПЦ , продавца Елее , Ладана и Свечек.

Адказаць
+13 +
Александр , 17:58, 6.12

Летая на джете у Кирилла есть шанс предстать быстрее перед богом. Очень часто джеты бьются.

Адказаць
+60 +
артур, 15:19, 6.12

гундяев это бес в рясе, а не патриарх.

Адказаць
+33 +
разводилово, 15:36, 6.12

Да. Однозначно !
А все думают , что чОрт с рогами и хвостом. А этот вон ,рядиться как слжитель )))) Вельзевул в рясе.

Адказаць
+9 +
Лесной, 15:59, 6.12

ну что Вы такое говорите. Кирюша скромнее Zаде и Медведевой. Самолетик дешевле. А это уже скрепно!!!

Адказаць
+41 +
дъяк, 15:23, 6.12

Куралесит от пуза гбэшний поп

Адказаць
+18 +
летает?, 15:25, 6.12

значит разрешаем...

Адказаць
+28 +
авраам, 15:25, 6.12

ворюга мошеник ряженый в бабские юбки с цыганскими манистами и прочими побрекушками доживает роскошную жизнь тунеядца как царь .

Адказаць
+59 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:28, 6.12

У майора рпц-фсб только одна великодуховная русскомирная скрепа...."Кадило крутится - бабосы мутятся!" 😅👍

Адказаць
+26 +
упсс попс, 15:40, 6.12

В СОФРИНО на офигенной фабрике РПЦ такое бабло крутится -отмывается , что ни пером описать , ни топором вырубить )))))
Вот главному Гундящему РПЦ и нужен Бизнес Джет , для менеджмента и телок возить на яхту за бугор.
А чего интересно на Сухом не летается ?))) Вера не позволяет

Адказаць
+21 +
да на, 15:34, 6.12

метле он летает замаскированной под джет!

Адказаць
+42 +
сергей, 15:39, 6.12

люди откройте глаза - посмотрите как живут эти уроды в рясах /квартиры машины им прочее/ у каждого в душе свой бог и церковь в ее сегодняшнем отношении к людям вообще не нужна а гундяев вообще обарзел мерзавец

Адказаць
+23 +
Интычмент, 15:58, 6.12

Была бы церковь в лице её служителей тем что изначально подразумевается, никто бы и не искал бы вещей, подобных описанным в статье. Но бабосы, бабосы, подстрекательство к войнам, блуд, чревоугодие, зависть и пр. А к прихожанам ...опой, только доить. А власть и мущие не прихожане, а как верно было отмечено при перестройке - подсвечники.
В общем самые большие грешники это такие вот "священослужители", затем урачы-взяточники и вучытеля-фальсификаторы и сматрфонофобы.

Адказаць
+16 +
Сергей, 16:13, 6.12

Вот смотрю на все это и вижу кого не поставь на любую должность в итоге оказывается жулик как жить когда все жулики да же митрополит божий ставленник и туда же

Адказаць
+22 +
Вітаўт, 16:23, 6.12

Патрыярх Кірыл фарысей. Ісус Хрыстос навучаў — раздай багацьце сваё бедным і ідзі за мною. Кірыл гэтага ніколі не здоляе вуканаць, не яму навучаць Хрыстовую навуку. На няшчасьце для беларусаў, ягоная маскоўская царква, па царскаму загаду, закаранілая на Беларусі, але й гэтаму прыйдзе канец. Беларусі патрэбная свая Беларуская Аўтакефальная Праваслаўная Царква.

Адказаць
+6 +
Ор, 16:39, 6.12

Схизма.

Адказаць
+17 +
Чел, 17:40, 6.12

"Конокрады" выросли в "самолётокрады". Прогресс налицо.

Адказаць
+6 +
дьячек акакий, 18:12, 6.12

Все эти кириллы хитрозачесаные приспособленцы.Откуда столько денег на роскошь.Кто спонсор.От прихожан все ему сливаются.Даже если так ,то нахрена народу такой патриарх.Дурни несут ,а он как беларуский самозванец расторжирит.Неплохо пристроился.И не боится ни бога ,ни черта.Да я и сомневаюсь ,что такие люди верят в бога.Главное пристроиться и виду не подавать.Главное хорошо знать много о религии и лапшу всем вешать.Да и местные мелкие батюшки живут и припевают.И виду не подают.Все на дорогих машинах ,при деньгах и хоромах.Нам ,безграмотным в религии, им легко внушить и нарасказывать всего не составиит труда. .А мы все верим,считая их служителями бога.Многие используют себе во благо все ,что могут.У меня с каждым разом все больше сомнения о их истинной вере в бога.

Адказаць
+15 +
Остап произнес, 18:13, 6.12

Почем опиум для народа?

Адказаць
+19 +
дзед, 18:52, 6.12

Ряженый ГБэшник.

Адказаць
+21 +
Владимир, 19:22, 6.12

Кирилл, конечно, поп позорный. Скандал с иском соседу по квартире на Набережной, когда умирающему от рака соседу снизу этот жлоб выкатил бешеный иск за пыль от ремонта которая как бы испортила ЕГО(!) древниее книги. Женщина, которая живет с этим монахом не известно на каких правах, виллы, яхты, путешествия нахаляву на бизнс-джетах и все это при том, что РПЦ при нем непопулярна нигде.

Адказаць
-4 +
? , 19:27, 6.12

На чем летают лукашенковские подстилки?

Адказаць
+12 +
Жора, 20:16, 6.12

На Протон его, и прямиком к Богу.

Адказаць
+12 +
он, 20:30, 6.12

Даже батюшки районные покупают из салонов машины и ездят отдыхать в Европу и тёплые страны по два раза на год.Что можно говорить о вышестоящих...котеджи по миллиону.Люди многие верующие уже давно молятся дома перед иконой и не дают наживаться НА и без того нищих своих карманах . Ну а другая часть позволяют их грабить...Когда раньше такое было,что-бы ставки были -похороны, венчание и т .д? А сейчас цены дорожают быстрее ,чем в магазинах. А Кирилка летает на самолёте покруче президентов а не на Джете,да и одна из резиденций в Геленджике рядом с Пыней.

Адказаць
+11 +
супер, 20:40, 6.12

Дороже - не значит ближе к Богу. Христос ходил пешком. В сандалиях.
Эх, Кирилл....Пора в расстриги.

Адказаць
+4 +
Есть, 20:42, 6.12

Яхты, коттеджи, самолёты, дорогие часы.... Все как у людей. Жизнь удалась.

Адказаць
+5 +
Bow, 22:48, 6.12

Ничего удивительного в этом нет. Христос предупреждал, что в последние времена придут лже учителя.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны