18 красавiка 2024, Чацвер, 15:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-1 +
сноб, 19:27, 5.12

А я мечтаю поступить в МГИМО, закончить, стать дипломатом, уехать в Америку и купить себе такие джинсы, что все упадут!

Адказаць
-1 +
Barista, 19:32, 5.12

Лучше в Дружбы народов имени Патриса Лумумбы: за пару контрольных Вам привезут любые.

Адказаць
0 +
Hey men!, 19:41, 5.12

Сразу виден возраст пишущих))
Обозначенные вами конторы давно не в топе, как и Бауманка)
Учите современную матчасть и отходите от своих комплексов)

Адказаць
+4 +
Barista, 20:00, 5.12

Ну, да, а поставленая цель обучения в "нетоповых конторах" - купить джинсы - Вас ни на какую мысль не натолкнула? Тогда поясню: возраст юмору не помеха; обратное, судя по Вашему отзыву, не всегда верно.

Адказаць
+3 +
Hey Men!, 20:22, 5.12

Без обид - объясню «ветеранам» - нынче в тренде в рэфэ - мгу, мифи и школа экономики))) в мгу - вообще пара тройка факультетов только, как и у нас один «экспортный факультет в бгу ( не буду рекламировать)))
Но молодёжь мечтает о mit, Stanford, Harvard, Swiss Federal Institute of Technology... короче из рейтинга 100 лучших.
И самые достойные тикают туда в магистратуру.
Впрочем об этом мечтают все студенты.
А Лумумбы и международных отношений - это .... (просто сами дополните), ибо у каждого нового дипломата есть Папа дипломат, а у некоторых и прадеды...
Знаю тему - друзья учились)))

Адказаць
+6 +
Makhno, 20:54, 5.12

Я думал, что хотят "ферму" чтобы клепать бит койны.

Адказаць
+14 +
Barista, 19:30, 5.12

М-да... зачатки мышления просматриваются только у девушки. Пацаны пока выглядят безнадежными. Хотелось бы их услышать лет через 5, а пока - ветер в голове.

Адказаць
+7 +
🏴‍☠️, 19:46, 5.12

Где просматриваются зачатки - в красном сарае где-то в Массачусетсе?
Все это просто мечты детей поколения Z.
Но одно радует - это поколение совков уже не воспримут.

Адказаць
+6 +
Barista, 19:57, 5.12

В сарае в том числе, но в основном в изучении языков, дизайна и наличия хоть какой-то цели кроие "погонять на машинках" (больших и маленьких).

Адказаць
+4 +
русский, 19:50, 5.12

Мечтать не вредно! ))))
Девушке. Можно иметь ферму в американской саванне, но ехать рожать за 50 миль в ближайший госпиталь непрактично. А если еще и родителей досматривать. Да и на ферме надо пахать, а не любоваться амбаром.

Парнише-автогонщику. Мечтать о гонках Формулы-1 могут состоявшиеся чемпионы по картингу 12 лет отроду! Проще мечтать слетать космонавтом-туристом лет через 25.
Лучше акцентируй на автомоделизме, что умеешь делать лучше всего.

Любителю "Жигулей". Учить матчасть и физику. Хонда с 2.5 литровым мотором и той же массой кузова - необходимый минимум.
Молодо-зелено! Удачи!

Адказаць
+18 +
лжейцукен, 20:10, 5.12

Поступил на сисадмина, чтобы пить пиво, водку, не бриться и не стричься.

Адказаць
+5 +
Barista, 20:17, 5.12

Отличный выбор. Поздравляю.

Адказаць
+1 +
Kolya, 20:30, 5.12

А кто же на прэдприятиях трудиться будет?, на наших фермах нужны ветврачи, агрономы, механизаторы.

Адказаць
+3 +
Доктор шос, 21:01, 5.12

Скорее всего этим детские мечты и закончатся

Адказаць
+1 +
барадзед, 21:00, 5.12

Мы в их годы, мечтали о победе коммунизма, о мире во всём мире! А они, о фермах в Америках.

Адказаць
+1 +
Ugh, 21:15, 5.12

Как говорил мне Адольф Штирлидц: «С тех пор Интернет придумали люди, вот они его и начитались”.
А совковичи мечтают как бы загнать этих, мечтающих о фермах в США обратно в совок.

Адказаць
+3 +
667, 21:39, 5.12

За 2 ляма баксов можно безбедно всю жизнь жить, не работая, еще и детям хватит до конца жизни. А можно пустить на раскрутку бизнеса и стать мультимиллионером, как Безос...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны