25 красавiка 2024, Чацвер, 19:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+53 +
Берасьцю-1000, 18:24, 5.12

По жизни всегда , ещё при "совке" , проституция и наркота "крышевалась" милицией ,тут никакой тайны нет.

Адказаць
+46 +
6983, 18:51, 5.12

Невозможно спокойно читать, это хуже гестапо.

Адказаць
+30 +
бывший, 19:46, 5.12

С его рассказа я понял, что ИК-15 лучшая зона, а Лазаренко супер начальник. Да и рассказ его ни о чем. Почему он не стал рассказывать как зэки вскрывают животы, вешаются, режут вены, не выдерживая прессинг Лазаренко. Особенно понравилась оценка умственных способностей начальника. Да там мозги даже не ночевали.

Адказаць
+20 +
авраам, 21:08, 5.12

сталинская советская фашисткая система ....лукадрыща туда . еще до луки я лично получил в могилеве 15 суток за критику хама судьи матерящегося на женщину . в камере на человек 6 сидело челок 20 ... вместо кроватей одна полка над полом из досок без ничего и без подушек и без одеял и без простыни.. бани и душа не было вообще. свет с улицы и свежий воздух не попадал и время суток не известно. вентиляция отсутствовала.. унитаз на подиуме посреди камеры на пол метра высота. вода один краник холодной. спали на одном боку так как места не было . поздняя осень заморозки отопление отсутствовало совсем. спать удавалось после прыжков и бега на месте разогрелся и поспал час. через пару часов всех к стенке и обыски и так все время. еда... утром горячая вода стакан с ложкой сахара и вечером вода стакан без сахара... в обед отвар капусты без соли и без всего просто отвар . и так неделя вся в выходной одно яйцо. и в день пол булки черного склеиного хлеба. больше еды за пол месяца не было. фашисты

Адказаць
+17 +
Яша, 21:13, 5.12

Ссученное государство..... Нет слов....

Адказаць
+12 +
устим, 22:37, 5.12

Я читал рацион при царе в тюрьме.То там вообще кайф _и котлеты и компот первое ,второе.А здесь точно как в концлагере.Страна сама и есть концлагерь.

Адказаць
+10 +
ясь, 23:43, 5.12

МЕЧТА:посадить всю эту мразь в эту же систему-в назидание всем поколениям!!!

Адказаць
+1 +
Нина, 11:21, 6.12

Цинизм названия Исправительная Колония.А потом возмущаются,что много реццидивов.Это КОНЦЛАГЕРЬ. ГУЛАГ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны