29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 75
+237 +
dolivan, 13:23, 5.12

Ну все слил страну удержал трон выродок

Адказаць
+137 +
Gorbik, 13:29, 5.12

Ты принимай решение с карликом по интеграции, а НАТО нас поддержит... Привет от Януковича.

Адказаць
+178 +
Зелебоба, 14:20, 5.12

НАТО нас поддержит так же, как Украину поддержало. Если беларусам всё равно и они будут сидеть по кухням, то никому больше до нас нет дела.

Адказаць
+24 +
Врач-У, 16:22, 5.12

Про НАТО. Ваш любимый литературный герой - великий комбинатор, сын турецкоподданного? Прямо цитируете его - Запад нам поможет! Или мания величия? Нужна наша синеокая НАТО не больше, чем корове седло. У них своих проблем выше крыши.

Адказаць
+26 +
Всем быть, 18:17, 5.12

7 декабря в 12 00 Октябрьская плошча!!!

Адказаць
+192 +
Й, 13:37, 5.12

Измена родине карается смертной казнью. Статкевич недавно напомнил этой кодле.

Адказаць
+129 +
zanava, 13:37, 5.12

Сдаст страну самозванец

Адказаць
+98 +
Й, 14:27, 5.12

Все действия самозванца - незаконны.
За все свои незаконные действия он понесет жестокое наказание.

Адказаць
+27 +
Суд народны, 17:11, 5.12

Любы грамадзянін мае права і абавязаны затрымаць злачынцу. Ці заваліць яго, калі ён пагражае жыццю.
Лукашэнка робіць здраду не адзін. У яго там цэлы апарат для гэтага. Яны ўсе дзяржаўныя злачынцы.

Адказаць
+37 +
Минчанка, 17:26, 5.12

Ненавистная плешивая падла...

Адказаць
+155 +
история, 13:27, 5.12

Ну вдвоем так вдвоем, при кончине партнера и договору конец....

Адказаць
+170 +
Лорд, 13:33, 5.12

В Ростове будете интегрироваться,а нас сюда не втягивай.Справимся без вас дормаедов

Адказаць
+148 +
Терентий, 13:45, 5.12

Два самозванца будут решать..... Кто вам дал такое право???!! Мы, народ будем решать, где нам жить и с кем, а вы пошли ВОН!

Адказаць
+100 +
Интычмент, 14:10, 5.12

1. Лу не избранный а узурпатор - его любые решения незаконны.
2. Лу больной шизофренией, тут вообще разговор ни о чем. И если пу договаривается с больным на голову недееспособным, то на это есть уголовные статьи в том числе международного права. Оно даже боится пройти независимую медэкспертизу, чтобы опровергнуть обвинения в этой части недееспособности.

Адказаць
+172 +
321_, 13:29, 5.12

Пересидент, не марал бы ты свой ....... рот словом Конституция, не тебе на нее ссылаться.

Адказаць
+238 +
tasman, 13:29, 5.12

Что же тебя так колбасит, старче? И с какого бодуна ты решил, что принимать самолично решение сдать страну тебе принадлежит по Конституции? То есть ты 25 лет убивал, крал, жил в свое удовольствие, а когда пришла пора отвечать наделил себя правом таким образом уйти от ответа?

Адказаць
+83 +
фемида, 13:45, 5.12

Саша ты подпишешт себе окончательный приговор!

Адказаць
+55 +
Блогер, 15:53, 5.12

Он 25 лет убивал и крал, а напоследок решил и продать страну,а мы сидим и жуем сопли.... Так нам и надо.

Адказаць
+150 +
Танюша - студентка, 13:30, 5.12

Чингиз Айтматов, дал вот определения таким как наш "Лукашенко" - Манкурт, "человек, потерявший связь со своими историческими, национальными корнями, забывшего о своём родстве или наоборот, человека помнящего о таком родстве, но ненавидящего свой собственный народ..."

Адказаць
+139 +
user, 13:31, 5.12

россияне к существующему Украинскому фронту решили открыть и Беларуский фронт?

Адказаць
+167 +
иди к чавесу, 13:31, 5.12

Не слишком ли много на себя берёт этот шкловский Плуго Лукавес,они вдвоём с кремлёвским лилипутом будут решать за две страны. Лучше в зеркало посмотрите,может больше поймёте кто вы есть и сколько вам осталось,самоизбранные вы наши.

Адказаць
+74 +
Артур, 13:32, 5.12

Это, что - конец независимой Беларуси?
И что делать?

Адказаць
+92 +
7, 13:48, 5.12

Действовать.

Адказаць
-25 +
Я, 13:57, 5.12

Что делать ? Покупать попкорн и занимать места , дальше будет веселее

Адказаць
+105 +
Выходить на протест, 14:20, 5.12

7 декабря выходить на протест против интеграции по всей стране.
Таким образом получится: Лукашенко подписывает, а вся страна стоит на ушах и протестует.
Таким образом будет очевидно, что Лукашенко делает то, против чего народ категорически против. Идет против воли народа. Сдает независимость несмотря на протесты народа.
В этом случае становится очевидной Измена Родине.
Это уголовная статья.
Договор об интеграции становится незаконным. Граждане получают право разобраться с изменниками родины согласно статье уголовного кодекса.

Адказаць
+124 +
антифа , 13:34, 5.12

Два престарелых мерина , пора вам уже подковы с копыт сбивать , ваше время... вышло !

Адказаць
+71 +
Гы-гы, 14:05, 5.12

Козел и осел никакие не мерины

Адказаць
+7 +
Halina, 19:37, 5.12

Нет же, козел и осел - полноценные самцы. В отличие от меринов...

Адказаць
+127 +
менск, 13:34, 5.12

Оба диктатора по одну сторону баррикады против цивилизованного мира. До населения им дела нет. Остаться у власти - вот их забота тут уж ворон ворону глаз не выклюет.

Адказаць
+112 +
нет сил, 13:35, 5.12

Когда уже передохнут все эти диктаторы??

Адказаць
+45 +
михаил, 14:04, 5.12

Всегда задача диктаторов с тем чтобы не сдохнуть от рук народа после себя оставить наследника диктатора, с тем чтобы его власть еще сохранялось. Поэтому задача народа диктатора еще при правлении направлять как свинью на скота бойню с последующей утилизацией в истории.

Адказаць
+88 +
Танюша - студентка, 13:36, 5.12

Прорубил вот их царь Пётр окошко в Европу, ну и смотрит, с тех пор, русский мир в это самое окошко с завистью и ненавистью на остальной мир. Россия от просвещённого мира на столетия и навсегда.
Потому, что коварная старуха История так распорядилась. И скрежещет вот русский мир своимими гнилыми зубами на остальной мир в бешеной злобе, не в силах понять, что поезд истории уехал навсегда... Как-то так.

Адказаць
+8 +
Алекс, 21:50, 5.12

Татьяна, Европа постоянно видит из этого окна два варианта - пьяная морда, или голая задница. Такова сущность русского мира...

Адказаць
+65 +
Долой Луку, 13:36, 5.12

Также Лукашенко упрекнул так называемых парламентариев в том, что "они слабо вбивали в головы россиянам, что нам нельзя быть по разные стороны баррикад".
------------------------------------------------------------
Вообще уже оборзел. Какого фига мы с россиянами должны быть за одной баррикадой? Так-то мы разные страны. Русский духовный мир нам не нужен. Мы можем стать за одну баррикаду с целью освободить страны от диктатуры. В дальнейшем сохранить нормальные отношения, и никакой интеграции.

Адказаць
+53 +
Лкчш3ч, 13:36, 5.12

Чтобы ты оттуда своими ногами не пришел...

Адказаць
+21 +
пенсионерка, 15:12, 5.12

А может и не придёт. Окурок угостит чайком с новичком , а может и новое что придумали.
Надоела Кремлю эта "головная боль"
А подписать и другие прикормленные найдутся. Тот же Румас с Макеем, объявив дятла недееспособным.

Адказаць
+66 +
Прпрар, 13:37, 5.12

Может разумнее было дать людям самим решить насколько им нужна эта самая "интимграция " ... А то при нынешнем "кристально честном" отношении рос элиты к трактованию различных договоров и соглашений- тревожат смутные сомненья в целесообразности поспешного слияния в экстазе... Как бы потом не получилось, как в анекдоте- она мне улыбнулась, значит согласилась на секс.

Адказаць
+101 +
Шеф повар, 13:37, 5.12

Две хромые утки решились идти вабанк. Их ждёт кастрюля для супа.

Адказаць
+118 +
ы, 13:37, 5.12

Лукашеску плохо закончит.

Адказаць
+63 +
Вясковы, 13:37, 5.12

гэта хворая на ўсю галаву істота зусім згубіла берагі, "ен не выкючае аб`яднанне" з ардой, няўжо настолькі з`ехаў што нават не дапускае хваляванняў народа, а можа ен і не памыляецца? Няма каму за разделам будучых партфеляў організаваць наш беларускі майдан. акрамя Паўла Севярынца. і дзе нашы партызаны? дзе нашы знакамітыя хакеры. якія маглі б данесці людзям праўду што робіцца за іх спінамі, бо большасць сапраўды не ведае што робіцца у тайне Драздоў. Паўлу рэспект, за ім я пайду

Адказаць
+93 +
саша, 13:40, 5.12

пытаясь уйти от ответственности за проделанные дела за 25 лет,АГЛы пытается всеми силами "слить " Беларусь России. А прикрытием будут служить "надоевшие" фразы....Мы единый народ, ...Вы меня просили,....По воле народа.....Мы вместе защищали нашу Родину.....Нас окружают враги......В единстве мы сила..... ЧУШЬ СОБАЧЬЯ...... Шкурные интересы превыше всего.

Адказаць
+47 +
пенсионерка, 15:17, 5.12

Правильно, все беларусы знают, что его слова надо воспринимать до наоборот.
25 лет мы от него слышали только одно враньё.

Скажите, а мужчины, офицеры , патриоты в стране есть ? ( кроме известных )

Адказаць
+62 +
sll., 13:41, 5.12

Это два потенциальных трупа.

Адказаць
+78 +
Карл, 13:41, 5.12

Всего час назад - Лукашенко о вхождении в состав России: "Я не пацан. Я вместе с народом создал независимое государство" Самое смешное тут - "Я" создал, вспоминается жлобская поговорка.

Адказаць
+70 +
user, 13:43, 5.12

я так понимаю, референдум на объединение с русью был, голоса считала борщеварка, единогласно "за", все 325%, плешивый исполняет волю народа, высказанную на референдуме? и в россии был референдум? или там это уже не обязательно? я что-то пропустил?

Адказаць
+17 +
Анатолий, 16:19, 5.12

"я так понимаю, референдум на объединение с русью был"

Да мало ли что было двадцать лет тому назад, и Россия
и Беларусь были другими. За двадцать лет так и не смогли наладить нормальные отношения, а тут Россию с загребущими руками потянуло проглотить Беларусь.

Адказаць
+41 +
Константин, 13:48, 5.12

Самый главный знаток Конституции...

Адказаць
+33 +
Гы-гы, 13:49, 5.12

Людской ресурс орды тает вот и мутят всякие пакасти для жителей Украины и Беларуси только вот незадача качественный ресурс протоптал дорожку на запад

Адказаць
+85 +
ret, 13:51, 5.12

А это уже измена Родине!

Адказаць
+46 +
пвап, 13:53, 5.12

самодуры решают, как быть с поддаными

Адказаць
+27 +
царь не царь, 13:56, 5.12

25 лет слышим про интеграцию,бла-бла-бла! Кому то надо уже только политикой заниматься, и отойти от экономики страны,а не лезть в машиностроение,производства и колхозы!Там целые министерства есть тунеядцы,вот пусть и працуют,а не штаны просиживают!

Адказаць
+25 +
паэт, 13:57, 5.12

Калі не будзе дэградацыі, то не будзе інтэграцыі...

Адказаць
+62 +
Хлопцы Балахоўцы, 14:08, 5.12

Народ Беларусі будзе вызначаць свой лес на ПЛОШЧЫ. А здрадніка незалежнасьці чакаць суд Лінча. Слава Нацыі ! Жыве Літва-Беларусь !

Адказаць
+44 +
РБ, 14:23, 5.12

Он не с нами с 1996 года.

Адказаць
+36 +
Сеня, 14:49, 5.12

Нас продали за бочку нефти

Адказаць
+46 +
Алексей ко, 14:56, 5.12

84% беларусов проголосовали за незааисимость! Они что, не в счёт? Как можно добровольно отказываться от независимости???!!! Как же надо не любить свою страну, чтоб такое сотворить?! Ужас!!! У меня нет слов!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! Не хотелось бы, чтоб вместо прекрасного государства БЕЛАРУСЬ, появилось новое образование СОГРОБ - СОвместное Государство РОссия-Беларусь!

Адказаць
+34 +
НЕАБЫЯКАВЫ, 14:58, 5.12

Вось які юрыдычны абсурд мусіць адбыцца хуткім часам! Нелегітымны кіраўнік краіны, які апошнія 20 год захоплівае ўладу шляхом фальсіфікацыі выбараў-злачынным патаемным зговарам вертыкалі ўлады са старшынямі участковых камісій, і незаконна называе сябе прэзідэнтам Беларусі! А зараз гэтая крымінальная асоба збіраецца прыняць лёсавызначальнае, для беларускага народа, рашэнне! Аб'яднаць з тымі, з кім мы ўжо шмат гадоў мучыліся. І толькі лёс нам дапамог без крыві вырвацца адтуль! А лёс дапамагае не часта!

Адказаць
+56 +
, 14:59, 5.12

"Лукашенко заявил, что принимать окончательное решение об интеграции будут он и Путин". Простите, а как же российский и белорусский народы? Уже ничего не решают?

Адказаць
+51 +
Всё в наших руках, 15:32, 5.12

Решают! Но только если выйдут на уличный протест!
Если будут дома сидеть и молчать, то не решают.
Сейчас можно повлиять на Лукашенко протестами.
А если он подпишет интеграцию-оккупацию, то простите, останется только один способ борьбы с оккупацией: вооруженный.
Подумайте, что легче: сейчас мирно активно протестовать на улицах, чтобы не допустить интеграции, или потом сражаться с оружием в руках ради освобождения от оккупации.

Адказаць
+19 +
sabre, 15:32, 5.12

Они уже нарешали.

Адказаць
+45 +
Анатолий, 15:01, 5.12

"Лукашенко заявил, что принимать окончательное решение об интеграции будут он и Путин"

А кто ему позволил распоряжаться судьбой всего народа. Это измена стране и народу и этому должен быть положен конец.

Адказаць
+29 +
GoSha, 15:23, 5.12

Видать чувствует что народ начинает просыпаться, вот и пытается крутится. Но опять же, как и всегда, все делается от имени народа...

Адказаць
+31 +
БУДВАЛИВ, 15:53, 5.12

Как крыса убежать хочет. Боится уголовного преследования. Интеграция фикция!

Адказаць
+32 +
ЗВЕЗДА, 15:54, 5.12

Пора обратиться к армии и патриотам страны стать на защиту Родины. На защиту суверенитета страны от посягательств России. .Мы хотим жить в своей стране и на своей земле. Выходим все.хватит сидеть на кухнях. Мы не рабы.

Адказаць
+29 +
БУДВАЛИВ, 15:58, 5.12

У подонка земля под ногами уже горит! Всё развалилось, заводы стали, люди в отчаянии. Его уже даже те, кто ранее за него голосовал НЕНАВИДЯТ! Пусть спит и ворочается мерзавец.

Адказаць
+36 +
пора, 16:01, 5.12

Нужно поднимать восстание!!!!

Адказаць
+15 +
litvin, 16:20, 5.12

хай забярэ сваіх хаўруснікаў і з"едзе на діксан.
там многа пустуючых дамоў.самы лепшы варыянт інтэграцыі.

Адказаць
+17 +
Вітаўт, 16:47, 5.12

«Лукашэнка не выключыў, што на перамовах з Пуціным будзе прынятая пастанова пра інтэграцыю» таму што ён здраднік. Які прэзыдэнт якой краіны калі заявіў што ён здае сваю краіны ў няволю? Толькі Лукашэнка. Ён як дыктатар гатаваў Беларусь да гэтага мінудых 25 гадоў. Рысыфікацыя ўсюды, а эканоміка сьведама прыбітая ягонай калгаснай луканомікай каб ёй самастойна цяжка было стаяць на нагах і патрэбная дапамога. Ад Еўропы адмаўляецца браць дапамогу бо вымаганыя рэформы аздаровяць краіну. Гэтага ямы ня трэба, яму трэба трымаць Беларусь у залежнасьці ад Масквы а Масква, з прыемнасьцай, нявольнікаў прыймае.

Адказаць
+21 +
зварот Пазьняка, 17:08, 5.12

Зянон ПАЗЬНЯК: Аб рашучых дзеяньнях дзеля абароны Беларусі
Антыбеларуская злачынная група ўлады працягвае гандаль краінай, вядзе злачынныя перамовы з Крамлём аб продажы суверэнітэту Беларусі. Праз падстаўных асобаў змоўшчыкі заяўляюць аб стварэньні “союзного государства” з адзіным расейскім урадам, парлямантам, грашыма, падатковай сістэмай, чынавенствам і войскам. Стаўленік Масквы ў Беларусі заявіў, што гэта будзе новы “савецкі саюз”.
Сутнасьць гэтай змовы – дзяржаўная здрада Беларусі. Змова лукашысцкага рэжыму з Масквой, якая адбываецца ў Крамлі, ёсьць антыканстытуцыйнае, антызаконнае, антынацыянальнае дзеяньне.
Нягледзячы на папярэджаньні грамадзкасьці спыніць антызаконную змову з Масквой, яна працягваецца, зьяўляецца фактам гібрыднай акупацыі Беларусі.
У такім становішчы (калі адсутнічаюць усе законныя магчымасьці зьмены злачыннага кіраўніцтва дзяржавы) сам народ выконвае ролю дзяржаўнай улады, мае функцыю суверэна краіны.

Адказаць
+20 +
зварот пазьняка , 17:09, 5.12

(працяг)У такім становішчы (калі адсутнічаюць усе законныя магчымасьці зьмены злачыннага кіраўніцтва дзяржавы) сам народ выконвае ролю дзяржаўнай улады, мае функцыю суверэна краіны. Гэтае ягонае права ёсьць правамоцнае, законнае, канстытуцыйнае і справядлівае. Дзеяньні і рашэньні здраднікаў і змоўшчыкаў з Масквой незаконныя і народам не прызнаюцца.

Асобы, якія зьдзейсьнілі злачынства дзяржаўнай здрады па ўмаленьні і ліквідацыі суверэнітэту Беларусі мусяць быць неадкладна пакараныя праз народны суд, альбо пры адсутнасьці такой магчымасьці – непасрэдна грамадзянамі Беларусі шляхам ліквідацыі злачынцаў.

Беларусы павінны ведаць свае правы і магчымасьці. Інакш група крымінальных нягоднікаў, што дарвалася да ўлады, можа прадаць увесь народ, пазбавіць шчасьця цэлыя пакаленьні людзей. Грамадзкасьць Беларусі мусіць рашуча дзейнічаць і яднацца дзеля абароны краіны.

Адказаць
-2 +
Егерь, 21:24, 5.12

Только один вариант переговоров уместен - если Лукашенко и Путин договорятся о интеграции Беларуси в ЕС. Все встанет на свои места: Путин пусть занимается своей Россией, а Лукашенко будет баллотироваться уже на честных президентских выборах Беларуси уже в составе ЕС.

Адказаць
+8 +
sabre, 21:34, 5.12

Обанкоротился крепкий хозяйственник, вот и хватается за соломинку.

Адказаць
+7 +
олег, 22:49, 5.12

Когда эта ........... сдаст страну на растерзание ,он там может быть и никем,просто будет под защитой россии,иметь неприкосновенность.Назначат бешеную пенсию и отправят отдыхать.А сдача _это козырь для росссии ,ей надо выход в европу .А лысый спригнет от ответственности.Ему до заднего места экономическая выгода есть она или нет.Он свое отжил .Зашьется где_нибудь и будет жрать черную икру и запивать сметаной.

Адказаць
+2 +
БЕЛОРУС, 5:28, 6.12

З ИМ ОДИН РАЗГОВОР ПОД ЗАД

Адказаць
0 +
DDD, 9:05, 13.12

Так ведь он же - ПРЕДАТЕЛЬ !!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны