20 красавiка 2024, Субота, 5:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+20 +
Врач-У, 12:45, 5.12

Я очень люблю острый, горький перец. И супы и котлеты и студень , в общем - все мясные блюда с ним готовлю. Буду жить долго! Может доживу до лучших дней, нежели сейчас.

Адказаць
+13 +
лжейцукен, 13:46, 5.12

Прочитал статью, съел охапку чили. Чуть живой остался.

Адказаць
+2 +
ЛжейцукенUA, 18:13, 5.12

Прочитал первый раз коммент - думал отравился перцовкой. Потом еще раз прочитал - а, нет, все нормально - русский человек лечился.

Адказаць
+2 +
123, 20:15, 5.12

Водкой запивать надо.

Адказаць
+8 +
fgw, 14:49, 5.12

Острый свежий перец очень полезен. Но не все его могут есть.

Адказаць
+1 +
Ivan, 17:04, 5.12

Я видел в Интернете эксперимент идийского ученого по лечению рака. В этом эксперименте он заражал мышей раком и колол в опухоль одной группе мышей экстракт красного перца, другой - корни одуванчика. И в одном и другом случае опухоли уменьшались и рубцевались. После уменьшения и рубцевания опухолей возможно сделать операцию и удалить опухоль. Ученый выдвинул теорию, что экстракт красного перца или одуванчика помогает победить раковые клетки потому что разрушает мембраны раковых клеток и элементы в красном перце или корнях одуванчика дейстуют по принципу синергии, где один эллемент дополняет и усиливает другой. Напрмер одни эллементы разрушает мембраны раковых клетов, другие подавляют рост и тд. Вот поэтому я считаю, что для лечения рака нужно использывать большое количество растений и методов. Немаловажным будет поддержание уровня PH организма в нормальном состоянии. Для больных раком, я думаю, он должен быть даже чуть выше, чем у здоровых людей (должны решать медики).

Адказаць
0 +
Ivan, 21:03, 5.12

Как пример развития рака производство лимонной кислоты. В настоящее время основной путь промышленного производства — биосинтез из сахара или сахаристых веществ (меласса) промышленными штаммами плесневого гриба высших плесневых грибов из рода Аспергилл (Aspergillus niger).Сам по себе этот плесневой гриб вызывает заболевания человека и животных (аспергиллёзы). Чёрная «плесень» на стенах сырых помещений — это преимущественно Aspergillus niger в фазе плодоношения.При производстве лимонной кислоты в реакторе объёмом 300 м³ образуется около 15 тонн клеточной массы гриба. По экологическим соображениям биомасса, образовавшаяся при ферментации, сжигается. При производстве и брожении могут применяться включения, среди которых этиловый спирт, технические и этанолсодержащие полупродукты с отходами спиртовых заводов.Иначе говоря лимонная кислота - продукт жинедеятельности грибков. Раковые клетки тоже все окисляют и питаются глюкозой. Есть связь алкоголя с раком. Это Вам ничего не напоминает?

Адказаць
+3 +
Ивану, 17:54, 5.12

Ну вряд ли получится "заразить раком". Это не заразная болезнь. В то же время. если бы все так было просто, рак давно бы лечили перцем и одуванчиками.

Адказаць
0 +
Ivan, 18:19, 5.12

Уважаемый, я не говорил только о перце и корне одуванчика я писал ранее о комплексе лечения, которое включает в себя ощелачивание организма содой, лимонной содой (гипер дозы витамна C), противораковые сборы, масла (амарант, черный тмин), диклофенак или его аналогии, который бореться с воспаленияи и не дает развиваться метастазам, сюда можно включить термальные ванные, содовые капельницы, капельницы с амигдалином, диету, которая не будет нагружать поджелудочную железу и будет включать противораковые продукты, лечение щитовидки, отказ от концерагенов и тд. В Боровлянах есть лаборатории по изучению рака. Пусть эти идиоты проведут клинические исследования по моим методикам и перестанут травить и убивать людей.

Адказаць
0 +
Ivan, 18:59, 5.12

Простите, ощелачивание лимонным соком с водой. Использывание химио и радиотерапии это тупиковый путь лечения рака. Операции по удалению опухолей тоже мало эффективны, потому что не устраняется причина возникновения рака и опухоль возникнет в другом месте. Идет банальная утилизация населения. Это Ваш выбор верить мне или нет. Я распинался писал свои мысли, потому что моя совесть не позволяет молчать, потому что я понимаю, что врачи онкологи просто убивают людей, потому что их неправильно научили лечить онкологию. Здесь или есть умысел или его нет я не знаю. Я знаю одно, что настоящий врач должен понимать, какие происходят биохимические реакции в организме, как устроено тело и работают органы. Дело в том, что работа кровообращения, витамины PH крови, работа пищеварительной системы, щитовидки, поджелудочной железы, кишеника связана с иммунитетом и развитием рака. Фотодинамическая терапия, капельницы витаминов вот, только что я бы оставил из лечения рака сегодняшней официальной медициной.

Адказаць
0 +
Ivan, 20:49, 5.12

Уважаемый, рак не передается воздушно капельным путем, но если от больной мыши перелить кровь или ткани от больной раком мыши, то и здоровая мышь заразится раком, так как вместе с кровью и тканями здоровой мыши передадутся болезнетворные микроорганизмы вызывающие рак. Учитывайте, что микрооранизмы вызвающие рак являются аэнеробными. Иначе говоря они погибают при наличии кислорода, который сейчас применяется в фотодинамической терапии и экспериментальном лечении лейкимии у бел.ученых. Если рак вызывается не патогенными микроорганизмами, тогда почему кислород токсичен для раковых клеток? Ау, в Беларуси хоть чуть чуть остались искорки разума? Или все повально биороботы с зашитой программой, при нарушении которой происход сбой.

Адказаць
0 +
Ivan, 0:17, 6.12

Смотрите ролик на YouTube "Рак не нужно лечить? Ощелачивание организма - он это утверждает".

Адказаць
0 +
Ivan, 1:55, 6.12

Еще одним из способов лечения рака я считаю способ очистки и насещения крови кислородом. Специальное устройство выкачивает кровь из человека, затем фильтрует кровь и насыщает ее кислородом, затем эта кровь вновь вливается в человека. Я считаю, что при раке можно и нужно употреблять вареное мясо (курица, баранина, говядина, крольчатина) в небольших количествах для получения организмом белка и холлестерина, который является строительным материалом для клеток. Ешьте творог с льняным маслом. Для того, чтобы приготовить полезный продукт, потребуется 100 гр обезжиренного или маложирного (2%) творога и 15 мл льняного масла (холодного отжима).Очень важно хорошо смешать продукты. Для этого в чашку с творогом и маслом надо добавить 3-4 столовые ложки молока и взбить ингредиенты миксером до однородной пастоообразной массы. Кушать каждый день на завтрак. При желании добавить мед, грецкие орехи. (арахис нельзя).

Адказаць
0 +
Ivan, 2:25, 6.12

Творог с льняным маслом, как и абрикосовые косточки содержат жирные кислоты, которые помогают усваиваться кислороду, поэтому я и предпочитаю косточки абрикоса, витаминам b17 в капсулах. В косточках абрикоса, кроме витамина b17, находится большой запас других витаминов, минералов и жирных кислот. Это пример принципа синергии. Плюс витамины b17 в капсулах могут быть поддельными. Мексиканский амигдалин содержит только чагу, а американский - витамин c. Иначе говоря употребляя b17 в таблетках придется докупать другие витамины, минералы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны