18 красавiка 2024, Чацвер, 4:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+65 +
Engine-r, 9:51, 5.12

Денех няма.
Потому и стиральные порошки налогом облагают. И тут думают, что найдутся желающие купить технику в Польше классом подороже за те же деньги.
Только обнищали беларусы. Под мудрым правлением вышебога. Скоро похороны в рассрочку будут делать.

Адказаць
+15 +
Barista, 10:44, 5.12

Кляваць няма чаго.
Все позапрещали, а альтернативы с востока нет. Народ запаршивел окончательно на стиральных порошках и т.д."маде ин раша" . Ну, и денюг хотят, как всегда.

Адказаць
+3 +
Лжейцукен, 17:40, 5.12

Лично для себя решил - если буду везти 35 килограммовый кусок колбасы, то перережу его пополам, чтоб не платить пошлину.

Адказаць
+30 +
ы, 10:24, 5.12

А чего лукасеки на азиопский совет не ссылаютя и ставят лимит на посылку 22 евра?

Адказаць
+9 +
кассир, 11:36, 5.12

Бо зарплата у нас, как у них, а можетти меньше.

Адказаць
+5 +
слава Китаю, 13:11, 5.12

Потому, что лукасеки, тащут контробас контейнерами и втюхивают в любимом 3-х кратном формате.

Адказаць
+65 +
авраам, 10:31, 5.12

граница.. и снова лукашенко. все что мерзко и усложняет жизнь беларусу то это обязательно лукашенко . первые выборы и вот он типо из народа и заживут люди простые красиво сыто и обеспеченно так все ждали и ликовали.....границы до него были свободные для провоза любых товаров без таможни и без ограничения веса поесть что понравилось то и вези. сейчас таможенники образно говоря в трусы лезут найти и снять их и при этом лучше жить не стали. и все это старания любителя моделей мисс тесла роскошных авто красивых самолетов и вертолетов крутых резиденций люстр и посуды и вообще больших денюх. а вы трусы для досмотра выворачивайте последний доллар спрятанный отдайте

Адказаць
+51 +
254, 10:34, 5.12

ПАРАЗИТЫ.

Адказаць
+76 +
Зяма, 10:49, 5.12

Нищебродское "государство" с нищебродскими законами. Все усилия направлены на то, чтобы еще где-то копеечку с людей содрать. Не развивать экономику, науку, культуру, а грабить коренное население. Оккупанты, к тому же умственно отсталые.

Адказаць
+21 +
василь, 11:09, 5.12

НЕ чего нового не придумали все как ободрать людей .Пусть посчитают теперь если человек везет не раз три месяца а в меньший период. во сколько это обойдется было и стало .Надо читать между строк

Адказаць
+39 +
сваяк, 10:52, 5.12

Ура-а-а, улучшеніе, слава ЕАЗЭС-КПСС! ,
- завізжыць дурны лукашыст пра паляпшання ўмоў на мяжы.
Без Лукашэнкі не было б аніякіх мыт, бо мы былі б у ЕЎРАЗВЯЗЕ раўам з цывілізацыйным светам.

Адказаць
+9 +
Engine-r, 11:35, 5.12

- Глаша, мы будем жить теперь по-новому!
- Ты бросишь пить, Цукенушка?
- Нет. Ввожу тебе персональный налог на стирку трусов.

Адказаць
+4 +
VIC, 11:40, 5.12

...С 1 января 2020 года за ввоз такой посудомоечной машины нужно будет уплатить пошлину в 44 евро + 10 рублей сбора.....

А я думаю, что с 1 января они станут брать всё таки 30% от стоимости, а не 4 евро за кило.
т.е. 300*30%= 90 евро = 10 руб

Адказаць
+3 +
Erroshik , 12:58, 5.12

... так и брали бы. Но до 500€ пока нельзя ...

Адказаць
+22 +
Дед Толян, 11:56, 5.12

Эта мерзота сделал послабления, что его поддержали на выборах. Да тебя на пожизненное мало, конюх шклофский

Адказаць
+9 +
Дударев К.И. , 12:16, 5.12

За свои деньги плати дяде Саше.

Адказаць
+1 +
Стас, 13:37, 5.12

Кто то урот. За оформления любого товара берут пошлину не 10р а 50евро сам столкнулся Белтаможсервис только оформления через него по другому ни как

Адказаць
+6 +
Vilnius, 13:59, 5.12

Как можно терпеть этого колхозного дегенерата!? Он уже свою Родину здает. Это конец. Нет слов.

Адказаць
+5 +
минск, 14:41, 5.12

а в минске совсем поехала крыша у погранцов аэропорта. стали спрашивать на вылете цель визита в страну куда едите, когда вернетесь. и комп проят включить и выключить. ктото ж им приказал. выглядят они как полные ид...ты, напрасная трата времени.такое только в русском домодеде и шеремете спрашивают. вроде наследие черномырдина...

Адказаць
+9 +
Buba, 15:42, 5.12

........цель визита в страну куда едите,............
--------
Это,что тихонько нас готовят снова вернуть практику получать разрешение на выезд из страны?
Какое их собачье дело,может я за чипсами еду или поужинать в ресторане. Идиоты!!

Адказаць
0 +
Контрабас, 9:17, 10.12

Спонсоры таможенного законодательства - хозяева «5 элемента» и « Острова чистоты»

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны