20 красавiка 2024, Субота, 19:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+58 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:35, 4.12

Лука, хоть всех своих бояр пересажай, доверие и уважение народа никогда не заслужишь.

Адказаць
+20 +
ы, 0:24, 5.12

плешивый к выборам себя готовится

Адказаць
+4 +
Лиля, 12:00, 5.12

Закономерность. Перед выборами начинаются ПОСАДКИ. На эту ложь никто не ведётся. Знаю таких, которых посадить нужно было ещё лет 7 назад. Ничего, живут дальше и там же работают. НАРОД ОТКРЫЛ ГЛАЗА. На ложь не ведётся.

Адказаць
+65 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:36, 4.12

Ну посадили, ну и что с того, когда самый главный вор на свободе?

Адказаць
-19 +
Даймонд, 21:56, 4.12

Какой то бред седой кобылы. Копание в грязном белье. За уши всё притянуто. Лично я не верю во всякие морковки со школьного участка. Понятно, что чел имел на своей должности. Иначе быть не могло, но вешать на него морковку и торты... Так на кой леший такое следствие, которое кроме морковки ничего толком не нарыло???

Адказаць
+26 +
Белорус, 22:13, 4.12

Надо Героя Беларуси присвоить за самоотверженный труд

Адказаць
+11 +
вит, 8:15, 5.12

Идеолухи и кгбисты отбирают на руководящие посты людей с подмоченной репутацией , которых можно отправить в места не столь отдалённые в любой момент . Обычно вещдоком были меченые купюры , которые потом пересчитывали в ультрафиолете менты . А здесь нет ни видео взяток , ни купюр , зафиксированных на ... Драневский может требовать проверки на детекторе лжи - это его законное право , правда белорусским судам законы не писаны !((( Это плановое шоу для лукавого , властям уже давно никто не доверяет , гниль полностью менять надо на честных людей , которые за Беларусь без лукавого !

Адказаць
+42 +
упс, 22:32, 4.12

Дядя , ты дурак ?)))Как сказала одна девочка .
Не понятно вам , что чиновник хрень порет ? Он на морковке построил свои коттеджи и имел свои авто ? Ты на его официальную зарплату глянь и на реальные предметы его быта, где он жил и на его авто ))))))
С неба упало ?)))))

Адказаць
+22 +
злы віцяблянін, 23:01, 4.12

уважаемый господин Даймонд, вы просто никогда не сталкивались с категорией крохоборов (чиновники средней руки и министерский планктон), для них это в порядке вещей. Заходя по долгу службы в московское министерство, ещё в советские времена, сталкивался с такими вопросами:" ..а Беларусы приехали, что на сей раз привезли? Лампочками нас уже снабдили, а теперь у вас стали печатать книги Мориса Дрюона и Фенимора Купера, будем рады, в следующий приезд..." Кстати, кобылы в Беларуси СИВЫЕ, а не седые...

Адказаць
+28 +
бг, 22:29, 4.12

Если бы не было ублюдочных "подворовывающих приспособленцев" ," главный вор" давно бы уже был не у дел.

Адказаць
+43 +
м., 21:55, 4.12

В Браславе много чего о Драневских рассказывали, пока эта парочка ещё в своих кабинетах "не ела торты". Так что про эпизод с халявными бураками и капустой с детского сада - верю.

Адказаць
+38 +
стреляли лебедей даж, 22:09, 4.12

Эти ( по словам моих знакомых оттуда) ничем не брезговали. А то что шайка орудовала "семейственно" , так такого даже при коммуняках не допускали .

Адказаць
+32 +
кругом одно и то же, 22:09, 4.12

Посмотрите, что творится в Академии Наук! Вот где безобразие, которое тянется годами. Что творят там начальники! Кого-нибудь судили показательно, чтобы другим неповадно было?
На факты, изложенные в статье "Научный" феодализм" наша прокуратура ответила автору статьи, что описанное беззаконие это способ организации научного процесса в нашей науке.

Адказаць
+22 +
vitek, 23:20, 4.12

Вы как малые дети не ужели не видите что происходит. Даётся возможность украсть бюджетные деньги , а потом ; если не поделился, или мелкая сошка или не нужен стал, "органы тебя берут в оборот и ты должен" , схема простая - бандитская из 90-х ,только прикрытая законом. Я ВООБЩЕ УДИВЛЯЮСЬ КАК НАРОД ТАКОЙ СЛЕПОЙ!!!

Адказаць
+17 +
Сергей, 0:20, 5.12

Нормальный брасловский феодал, граф от лукаша. Имеет свою латифундию, берет с крепостных о рок, моркву и бураки.. Что на глаза попало и понравилось. Только право первой ночи царь не дал. Это только еше царя пр-во.

Адказаць
+10 +
Хм, 7:58, 5.12

Не знаю конкретно про это семейство, но глядя на предов и начальников своего района, а также самого «главного» у меня возникает вопросы: почему именно этого председателя судят? Садить нужно всех, кто назначен агликом, потому как это одна банда, и все они живут по одним законам: грабь, жри, топчи народ и благодари «великого и ужасного» за то, что разрешает тебе вытворять, а главное не забывай %на выборах накручивать, бо потеряешь не только благодетеля, но и свободу с жирком.

Адказаць
+5 +
Hanna, 10:00, 5.12

Полностью с вами согласна, проходимцы у власти, а мы молчим, сидим, а жизнь то проходит, дети уезжают... с кем нам доживать???? Кто нам пенсию платить будет?

Адказаць
+11 +
Hanna, 9:57, 5.12

Да там все такие, не смешите меня! Вся система, любой кто подходит к кормушке-хрюкает и жрет, а первые это КГБ, просто чувствуют себя неприкасаемыми... Пока!!!

Адказаць
+8 +
Greta Tumberg, 10:22, 5.12

И шо ему будет за морковку 15 лет. Да ладно. Завтра выпустят и дадут новое хлебное место.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны