25 красавiка 2024, Чацвер, 2:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+97 +
макар, 20:13, 4.12

А чего тут непонятного ? Молодежь повально забирают в армию, в итоге : меньше активного протестного молодого населения на улицах, желающего перемен + большая армейская толпа-стадо, которую легко загнать на досрочное голосование. Профит.

Адказаць
-7 +
упс, 21:51, 4.12

Думали , что по легкому отделаются , свалят у Европу. Не тут то было, от чорта лысого еще никто не убегал.

Адказаць
+18 +
ед, 21:02, 4.12

Этого равкова на звезде память надо вместе с плешивый недоумение.

Адказаць
+43 +
Лесной, 21:20, 4.12

Что, что? Нужно изучать матчасть - "Мозг армии" маршала Шапошникова. Старая сталинская школа. Перед возможной войной идет всеобщая мобилизация. Враг у лукавого и путлявого один - это беларуский народ, который может не хотеть объединения. Мобилизуют солдатиков, чтобы они возможный бунт подавили, чтобы Беларусы Беларусов убивали.
Важно не только знать как думают властьимущие, важно придумать свой путь, который будет полностью непредсказуем. Чтобы выиграть войну нужно действовать непредсказуемо!!!

Адказаць
+37 +
War, 21:35, 4.12

Путлеру нужно мясо для наступления через Беларусь на Украину

Адказаць
+20 +
упс, 21:53, 4.12

Скорее всего это именно так.
Ментеныши будут прикрывать плешивое внутри , а те кто типа "не , моя хата с краю, я малады , мне надо у Европу", пойдут мотать портянки.

Адказаць
+1 +
Вася, 22:04, 4.12

Готовимся сдерживать Россию

Адказаць
+33 +
Nemo, 21:50, 4.12

Пока сынки лукамора,катаются на формулу. за счет "народца", "народец" будет батрачить защищая семейку от коварных врагов которые пытаются лишить семью всего.

Адказаць
+29 +
ASBIS, 22:55, 4.12

Что происходит? Что происходит?
Выборы на носу. Нужно как больше людей принудить к положительному результату. В армии над каждым нашим ребенком будет стоять офицер... Чтобы птичку за нужного человека поставил.
Как он не хочет отдавать власть?!...

Адказаць
+4 +
уафысм, 11:23, 5.12

Нужно больше мяса! А то можно не успеть упаковать чумуданы с награбленным...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны