18 красавiка 2024, Чацвер, 22:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+70 +
ветеран, 9:36, 3.12

Хм, у нас бы дослужился до "мы вас туда не посылали"....

Адказаць
+41 +
у нас бы, 9:46, 3.12

Хм, у нас бы дослужился до "мы вас туда не посылали".... ПОТОМУ ОН И НЕ СЛУЖИЛ У НАС.

Адказаць
+22 +
Марат, 10:37, 3.12

Белорусы и украинцы всегда умели воевать. Многие офицеры у нас в отряде, старались комплектовать свои подразделения из беларусов и украинцев. Это были самые боеспособные и дисциплинированные подразделения.

Адказаць
+102 +
Даймонд, 10:01, 3.12

Жаль парня. Просто до слез жаль... Но, посмотрите как Франция относится к своим участникам боевых действий, и как относятся у нас к "афганцам". "Мы вас не посылали"... Эта фраза уже достала каждого из нас. Уверен и в том, что семья погибшего не останется без средств существования. Более скотского отношения к участникам боевых действий, чем в Беларуси, нигде на постсовке нет. (:

Адказаць
+45 +
Лявон, 10:39, 3.12

Полностью согласен! И как старый офицер в отставке отдаю честь этому старшему сержанту!

Адказаць
+54 +
Балаховец, 9:59, 3.12

Шкода САЛДАТА,земля пухам ваяру.Такіе беларусы іх вопыт мабыць хутка спатрэбяцца і на Радзіме.Усё к таму ідзе.

Адказаць
+43 +
как бы не так, 10:35, 3.12

А все патамушта не ягоныя сыны и радня была в Афгане.А чернобыльцам тое самое.Грошы есць тольки для сямьи.Вось у Эмираты паехали сынки развлекаться.Вяликия спартсмены.К нашаму берагу ничога добрага не прыплыве..... .

Адказаць
+38 +
Вилли, 11:02, 3.12

Настоящий Герой!!!Помним!!! Гордимся!!!Вечная память!!!

Адказаць
+10 +
дзед, 12:39, 3.12

У нас бы на зону упекли за несанкционированные военные действия на территории других стран.

Адказаць
+10 +
Солдат удачи, 13:56, 3.12

"ДЗЕД, 12:39, 3.12", легион применяют там, где французское государство защищает свои интересы, и санкционировано президентом страны. А ты речь ведешь о несанкционированном участии в военных действиях на территориях других стран. За это родной, и в той же Франции по головке не погладят. Ты не путай понятия то.

Адказаць
+5 +
Татка, 19:00, 3.12

Очень жаль ...
Молодой человек. Остались детки сиротами.
А что там за политика за всем этим— уже и не важно. А понятно одно : приходится быть в этой жизни солдатом,что бы кормить семью.

Адказаць
0 +
Игар, 10:44, 4.12

Не от хорошей жизни поступил в легион. Но вот реакция Франции меня удивила.могли б и как у нас спустить втихоря.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны