19 красавiка 2024, Пятніца, 20:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+239 +
Увы, 10:36, 25.12

Народ который думает что существует выбор между Лукашенко и Россией получит и Россию и Лукашенко.

Адказаць
+171 +
упс, 10:47, 25.12

К зачосанному прохиндею добавиться еще и ботексное , со своей гоп-компанией.)))

Адказаць
+66 +
Гы-гы, 12:59, 25.12

Боливар не выдержит двоих...

Адказаць
+170 +
Дед, 11:17, 25.12

Пора лукавому туда, где он работал вертухаем!
Он Беларусь разворовал. Мы все про это точно знаем!
И все подельники его должны ответить пред народом.
Негоже беларусам жить, с пересидентиком - уродом!
И за убийства, геноцид,...
Лукавый точно отсидит.
Народ ему не даст пощады!
За смерть людей ответить надо!

Адказаць
+91 +
ЗАБОЙ-ТРЕСТ, 12:07, 25.12

Кабана кормили, кормили.
Ён набрал вес.
А к Новому Году можно и резать.

Адказаць
+17 +
Кот Басик, 18:36, 25.12

Почему истерит Лука ?
Если пойдет налево, то его ждет тюрьма и Гаага.
Если пойдешет направо, то потеря кормушки и Ростов.

Куда бедному Луке податься ?

Адказаць
+5 +
Следопыт, 6:42, 26.12

В мавзолей

Адказаць
+146 +
зоопарк!, 10:38, 25.12

....азёл безмозглый !

Адказаць
+72 +
вася, 12:58, 25.12

проиграл стратегически ...- это когда играют в шахматы ...
а он если играет ,то в какей
если в футбол ,то один ...
а по факту ... он просто ест -ворует ..
деньги в эмираты .
нефть .. растворители ..
граница ..контрабанда ..
пенсии у пенсионеров ..
землю у белорусов ..
жизнь у народа ..

Адказаць
+66 +
Иван, 10:46, 25.12

зоопарк!, 10:38, 25.12
===
асёл лучше звучит...

Адказаць
+71 +
Яська, 10:49, 25.12

Быть может начал бы работать, а то всё своими луканскими вывертами пытается всех обмануть.

Адказаць
+68 +
алекс, 12:44, 25.12

ЯСЬКА, 10:49, 25.12
Быть может начал бы работать...
////
И вспоминаются слова незабвенной Галины Родионовны "Мой Сашка нигде больше двух лет не работал"
Если воровство и убийства называются работой, то персонаж работает уже больше 25 лет. Но всему бывает конец, а для сашки и его семейки он уже близок

Адказаць
+164 +
c., 10:51, 25.12

Раше нужно добиться от этого загнанного в угол преступника подписание каких то там бумажек, но дурак плешивый не понимает, что от него по любому красиво избавятся. Он же нахрен никому станет не нужен.

Адказаць
+113 +
Nik, 10:55, 25.12

У Путина нет души. А российские т.н. субсидии" идут на поддержание оккупационного режима и уже вылазят нам боком.

Адказаць
+50 +
Совч, 11:03, 25.12

Я правильно понял: Карта 31для двух государств предполагает свободу демонстраций ,волеизлияния свободного!

Адказаць
+50 +
Xenos WIGHT, 12:08, 25.12

...но не предполагает свободу демонстрантов и волеизъявителей.

Адказаць
+105 +
Просто, 11:12, 25.12

Всё просто.Путлер добивается от луки подписания бумаг о вхождении Беларуси в состав России и называет это интеграцией.Но лука настолько тупой,что этого не понимает.После подписания этих бумаг лука станет не нужен и его попросту уберут.

Адказаць
+82 +
лиса Алиса и кот , 11:14, 25.12

на дурака не нужен нож, ему покажешь медный грошь и делай с ним что хошь

Адказаць
+91 +
Виктор, 11:21, 25.12

Все как-то делается тайно от общества, но народом определяется суверенитет Беларуси. Все вопросы об интеграции должны вестись открыто, а не на тайных совещаниях.

Адказаць
+110 +
Бефар., 11:24, 25.12

Ради спасения своей продажной шкуры плеш пойдёт на любое преступление и предательство.

Адказаць
+85 +
перешли к делу, 11:33, 25.12

Его как свинью тянут к месту зареза (интеграция по-кремлевски), он это понял и упирается всеми четырьмя копытами, но уже поздно.

Адказаць
+49 +
Й, 11:45, 25.12

Шкловскому чёрту уже капут в обоих вариантах. На его месте ему пора подбирать себе место 2х1.

Адказаць
+183 +
Юрий, 11:25, 25.12

Самое обидное что имея два десятка лет халяву в сотню миллиардов $ была возможность перестроить экономику и сделать из страны конфетку. Но все деньги ушли на "Золотой унитаз" для семьи

Адказаць
+183 +
Й, 11:32, 25.12

Это КТО мог сделать ??? Полоумный слабообразованный деревенский дегенерат? Который в экономике (да и во всем другом) дуб дубом?

Адказаць
+71 +
упс, 11:38, 25.12

+1000500!))) Вот это от души ! Целиком согласен.

Адказаць
+96 +
Леонид, 12:19, 25.12

Поймите! Лука тут дело третье - марионетка рашистов, троянский конь, под прикрытием которого рашистская агентура захватила власть в беларуси... Миллиарды вкладывались рашистами и их агентурой на всех уровнях власти не в развитие, а в блокировку развития страны, разрушение экономики, её стагнацию, отрыв от мировых технологий и инвестиций и привязку к отсталой сырьевой орде, уничтожению в Беларуси всего беларускага - мовы, культуры, образования, здравоохранения! Миллиарды выкладывались на содержание уничтожающего Беларусь и беларусов рашистско-колхозного оккупационного режима! Вот истина! Не будет этого луки - "братские" оккупанты назначат другого "луку".

Адказаць
+56 +
саша, 11:25, 25.12

"бабульки" и печатный станок никому не отдаст .......а это и есть его "власть".Не будет у "атамана" золотого запаса и все хлопцы разбегутся кто куда .Ох как он это понимает.

Адказаць
+65 +
Лука асталоп, 11:31, 25.12

Доигрался лукашенка на баяне,сильно музыку любил.

Адказаць
+87 +
sabre, 11:31, 25.12

Для игры в дурака нужна колода из 36 карт, а тут только 31.
Кто-то тузов в рукаве держит.

Адказаць
+76 +
знал бы прикуп...)), 11:43, 25.12

Дурачек совхозный оставил себе "в рукаве" только одних Волетов ))) Тузы то прожрал и профукал в 18 призиденциях ,катаясь на Майбахе и Боенхе , думая что Бога за бороду поймал.
Все , баста карапузик зачосанный , кончилась лафа.

Адказаць
+110 +
Эдуард, 11:32, 25.12

Просто поганая орда сливает своего отработанного, ставшего ненужным агента под прикрытием и руками которого уничтожала в Беларуси все беларускае.
Смотрите насколько рашисты хитрые и подлые, а наши колхозаны тупые: рашисты, руками лукавого предателя, уничтожили про беларуских политиков и теперь в наглую шантажируют лукавого, что бы он слил им Беларусь. Наглость и подлость мерзких рашистов просто зашкаливает!

Адказаць
+27 +
Й, 15:47, 25.12

100% насчет кремлинов. Они ему будут улыбаться в глаза, жать руку, зная, что где-то «новичок» уже нанесен, или его боинг с золотым унитазом скоро взлетит в последний раз. Кремлины ВСЕГДА устраняют своих использованных или ненужных марионеток. А шкловский чёрт становится им ненужен в обоих вариантах: без интеграции, или после интеграции.

Адказаць
+117 +
барабас, 11:35, 25.12

А помните:"да- подонок, да- аморальный, да-лживый и эгоистичный .Но умный и хитрый!..." Да просто дурак! И был и есть. Необучаемый. Попал во все, какие ни есть ловушки. Профукал все. "Поднятую промышленность", кредиты. Всю(!) социалку. Прошел мимо всех выгодных сотрудничеств. Только "штоб рукавадзить". Дошел черед до суверенитета, земли и населения (граждане-ликвидированы как класс-не нужны) .

Адказаць
+47 +
Борис, 11:54, 25.12

Беларусь как государство есть! Стратегически проиграл московитский ордынский улус в виде российской империи, стратегически проиграл московитский ордынский улус в виде СССР - стратегически
проиграет и недобитый рашиский ошметок под предводительством больного "наполеонизмом" плюгавого недоцарька которого ждемС в наших Беловежских Вискулях на подписание Вискулей 2.0 с дальнейшим разделом педерации на независимые государства и освобождение порабощённых московитами народов.

Адказаць
+50 +
2020 -уходи, 11:54, 25.12

газовую трубу продал ,а сейчас и дороги-безмозглый пискун,потом увидите ,как будет кричать зачем нам такое государство!

Адказаць
+53 +
болван полный, 12:12, 25.12

И теперь РБ не может сделать реверс газа из Европы, как это сделала Украина, так как "ржавая труба" российская.

Адказаць
+18 +
бела рус, 11:55, 25.12

карты тут 4 = украина-беларусь-россия-нато

Адказаць
+81 +
Саша, 11:57, 25.12

Если народ будит спать , завтра проснемся в рашке

Адказаць
+65 +
Кредо, 12:01, 25.12

Совершенно понятно,что кремлядям лукавый не нужен.Им сейчас нужно,чтобы он подписал бумаги,сдал Беларусь,а потом они его грохнут,либо завезут куда на колыму и скажут,чтоб сидел тихо и нигде ничего не плявузгал.

Адказаць
+33 +
yen , 12:19, 25.12

Добро пожаловать в орду музыка остается слова старые еще наверно не все забыли мы Белорусы с братняю русью и тд.

Адказаць
+32 +
Александр , 12:23, 25.12

Белорусский гамбит-1) Интеграция 2)распад рашки 3)Независимость без Луки.

Адказаць
+36 +
сож, 12:36, 25.12

Бросается в глаза, что в заявлениях белорусского правителя на этот счет прослеживается некий сумбур.
---------------------
"Сумбур полоумного"!
26 гадоў - дзень-у-дзень... "беларусы"... слухаюць, бачаць і пытаюцца... знайсьці сэнс ("смысл") у словах і справах Вар'ята, які, ў поўным разумовым бязладзьдзі,
вярзе вярзе і вярзе бязглузьдзіцу...................

Адказаць
+24 +
Стиль-редактор, 12:58, 25.12

Этот "сумбур" ещё и подредактирован - 100%. Иначе с чего бы это загадочные аббревиатуры (НРЗБ) в стенограмме. Да и видео отсутствует - нетипично это для "эха".

Адказаць
+50 +
шлемазл , 13:13, 25.12

Адна гн#да ценит сваю жизнь дороже остальных девяти миллионов?!Застрелись,как твой австрийский кумир и народ сам вырулит эту ситуацию со своими лидерами!Нет жа,будет спасать сваю жо#.. до конца!..Когда Коле подарили Золотой Пистолет-оно намёк не поняло!Теперь товарищ Намёк сам напомнил о себе-цифрой "31"!)_P. s:Свали и дай беларусам ,пока не поздно,спасти страну!Будешь жить в изгнании,но живой!Зато дашь Беларуси шанс сохраниться, как Независимое Государство!Правда,кому это мы!((

Адказаць
+40 +
ээх, 15:07, 25.12

Итоги деятельности за 25 лет:
- узурпировал власть;
- разбазарил потенциал и деньги страны;
- продажа страны за долги.

Адказаць
+9 +
Іван Якутск, 15:48, 25.12

Будапештский меморандум в этом случае действует? Есть ли какие гарантии. Тем более выборы не признаны. Вряд ли россияне будут терпеть ещё один пакет санкций из за аннексии Беларуси.

Адказаць
+18 +
Толик, 17:11, 25.12

Iван Якутск, Вы знаете во что вложены якутсеие алмазы? Полтора миллиарда в клуб Челси, сотни миллионов в огромную яхту, не говоря о всяких лондонсеих пентхаусах - "Западу" нужно сырье скрепов! Скрепным ворам при власти нужны "западные" банки "западные" лазурные побережья, "западные" виллы, а на территории пост СССР вообще не должно быть людей которые могли бы пользавать "сссровские" ресурсы отбирая их у западных капиталистов... Что бы уничтожить агрессивную орду достаточно было бы одной санкции - отключить SWIFT и повыгонять скрепных оллигархов с их наворованными капиталами с запада но SWIFT не отключают и криминальных оллигархов не выгоняют.

Адказаць
+17 +
Олег, 17:50, 25.12

А в чём выйграл Лукашенко за все 26 лет правления? В экономике, социальной, духовной, национальной жизни страны? Или в резиденциях, личных "Боингах" и "Майбахах"?
Или диктатурой можно оправдать само становление беларуской независимости и суверенитета? Страна была бы сильней и богаче, развиваясь как демократическое государство. Пример прибалтийских стран, Польши тому пример. Мы потеряли время и теперь оно играет против Беларуси. Диктатура разваливается изнутри, Россия напирает снаружи.

Адказаць
+7 +
бари, 19:28, 25.12

как то лука-мудищев говаривал,что он к причастности исчезновения этих людей,не имеет ни какого отношения. а получается,что это он первый заказчик..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны