28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+157 +
Abrams, 9:00, 23.12

Не волнуйтесь Ирина, ВСЁ МРАЗИ, ПРИЧАСТНЫЕ К ЭТИМ УБИЙСТВАМ, ответят за всё!!!
Эти трусливые подонки-убийцы никогда не отмоются от позора.

Адказаць
+6 +
Vasily, 9:49, 29.12

ЯК КАЗАЎ АДВАКАТ ДЗЕМІДОВІЧ, КРЫМІНАЛЬНАЯ СПРАВА НА ПАВЕРХНІ..НЯМА НІЯКОЙ ПЕРАШКОДЫ СПРАВУ ДАВЕСЦІ ДА СУДОВАЙ ЎСТАНОВЫ. УСЕ ДЭМАКРАТЫЧНЫЯ СІЛЫ ВЕДАЮЦЬ ШТО ГАЛОЎНЫ КРЫМІНАЛЬНІК У КРАІНЕ- АМАТАР ВЕРШАЎ ВАСІЛЯ БЫКАВА. АБ ГЭТЫМ СВЕДЧАЦЬ КОСВЕННЫЯ ДОКАЗЫ І ІНТЭРВ’Ю САМАГО ЛУКАШЭНКА АБ МАСАВЫХ ЗАБОЙСТВАХ НА М- 1 У 90- Е ГОДЫ.

Адказаць
+158 +
CVS, 9:12, 23.12

Ирина, народ Беларуси всегда будет помнить Вашего мужа и др. невинно убитых светлой памятью, а мрази, причастные к этим убийствам, вместе со своими выродками будут прокляты и Богом и народом на поколения вперёд.

Адказаць
+154 +
lolik, 9:22, 23.12

когда Лукашенко и его пособники, ответят за взрыв в Минском метро ?

Адказаць
+20 +
Бефар., 14:28, 23.12

Когда мы этого все вместе очень захотим ...

Адказаць
+141 +
7,62, 9:27, 23.12

Хорошо ли тебе спится, Лукавый?

Адказаць
+104 +
пенсионерка, 9:46, 23.12

Видимо пока ещё спится , раз на днях был на открытии ресторана " Лебяжий". построенным его "другом " Белым. Вопреки протестам экологов
Ресторан находится в охранной зоне, но плешивый своим указом разрешил построить.
Когда уже закончится этот бардак ?

Адказаць
+93 +
Вячеслав, 9:29, 23.12

Справедливость восторжествует!
Иначе для чего мы живём.

Адказаць
+104 +
arelav, 10:09, 23.12

ВЯЧЕСЛАВ, 9:29, 23.12 Можно и не дожить в ожидании справедливости. Эта справедливость под лежачих не течет. Весь Мир добивается справедливости не дожидаясь когда она придёт сама.

Адказаць
+130 +
все так, 10:07, 23.12

Признания Гаварского подсказывают, что сипатый никакой не президент, а террорист, держащий с помощью пособницы ермошкиной народ в золожниках.

Адказаць
+87 +
Кстати, 10:10, 23.12

Дорогая ИРИНА, простите народ Беларуси, что не сберегли вашего мужа, светлая ему память Я надеюсь , что придет то время, когда будет увековечена память СЫНА БЕЛАРУСИ ВИКТОРА ГОНЧАРА И пусть горит земля под ногами , тех людей , которые совершили это злодеяние и отняли жизни у людей, которые хотели , чтобы мы жили в свободной Беларуси Даст БОГ, это время придет и очень скоро оно не за горами !!!!!!!!

Адказаць
+56 +
я, 10:11, 23.12

если все страны которые покупают метал БМЗ откажутся т е введут санкции и на другие товары которые лукавый продает тогда начнет все меняться

Адказаць
+72 +
Беларус, 10:19, 23.12

Ирина, мы все помним, эта мразь ответит за все

Адказаць
+47 +
Кстати, 10:26, 23.12

В своем комментарии обращение и к Ирине Красовской и к Зинаиде Гончар

Адказаць
+15 +
АБРЫДЛА, 13:17, 23.12

Вельмі адчуваецца недасканаласць сістэмы жыцця народаў на планеце Зямля! Як такое можа адбывацца калі міжнародны суд выносіць пастанову з прэтэнзіямі да кіраўнікоў краін, а тыя і "вухам не вядуць"! Краіна кіраўніцтва якой, амаль цалкам ігнаруе сваю канстытуцыю! Згодна з артыкулам 3 канстытуцыі крыніцай улады павінен быць народ! А народ ажыццяўляе сваю ўладу праз свае прадстаўнічыя органы! Але "фішка" у тым, што наш народ не мае сваіх прадстаўнічых органаў! Бо гэта маецца на ўвазе Парламент! Але ж парламент не мае дэпутаў абраных народам. Бо ўсе дэпутаты падабраныя дыктатарам і фактычна ім і "абраныя", праз фальсіфікацыі. Таму ў парламенце няма ніводнага прадстаўніка ад народа! Як і няма суда і іншых галінаў улады. У гэтым жа раздзеле пішацца, што змена канстытуцыйнага лада краіны караецца па закону! Але ж гэтага канстытуцыйнага лада ў РБ не існуе ўжо чвэрць стагоддзя! Замест дэмакратычнай прававой дзяржавы мы маем дыктатуру аднаго чалавека! Дзе тая кара якой заслужыў той чалавек?

Адказаць
+10 +
Берасьцю-1000, 14:31, 23.12

Звезда вам,Лука,а не Выборы 2020,срок вам светит...Даже сбился со счёта,насколько! Просто на ТЫ не пропустят модераторы,хотя даже не ТЫ ,а ОНО!

Адказаць
+8 +
Марфа мядельская, 16:24, 23.12

Когда-нибудь кто-то из заедаемых остатками совести - расскажет сколько трупов сброшено из вертолёта на середину Нарочи. ...Типа прибило к берегу утопленника.

Адказаць
+4 +
м я, 17:39, 24.12

в кндр вічна.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны