29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+90 +
Пришло, 11:55, 21.12

Пришло время убирать это убогое плешивое колхозное чмо. Хватит дураку сидеть на" троне"!! Пшел ВОН МЕРЗАВЕЦ!!!

Адказаць
+54 +
илья, 12:21, 21.12

Ну и жывотное у власти! Ничего человеческого у него нет!

Адказаць
+84 +
р.к., 11:56, 21.12

Пусть горит земля под ногами лукавого выродка и пусть ему воздастся по делам его.

Адказаць
+72 +
Ян, 11:57, 21.12

К победе над черной нечистью - вперед! За Беларусь!

Адказаць
+45 +
к, 12:47, 21.12

Близок час когда крысы пожрут друг друга. Лукавый террорист, мошенник и вор не может просто подохнуть, это слишком просто для него.

Адказаць
+42 +
из бывших, 13:31, 21.12

Конюк и Носкевич пойдут под суд как пособники террориста Лукашенко.

Адказаць
+47 +
KU, 11:59, 21.12

Отправим сашу в рашу !

Адказаць
+63 +
123, 12:24, 21.12

Могилы этого существа не должно быть в Беларуси.
Вопрос всем служакам этого выродка:
Как вы будете теперь прислуживать этому существу, после обнародования его преступлений?

Адказаць
+38 +
Бефар., 13:55, 21.12

...за деньги...они сами уже стали соучастниками плешивых преступлений... Пощады не будет - пусть думают сегодня, завтра будет поздно. Это касается в первую очередь силовиков... ДАМАЙ-те...

Адказаць
+66 +
Валер Барташ, 12:02, 21.12

Критическая ситуация в Беларуси ,откровенная оккупация диктуют необходимость консолидации патриотических демократмческих сил в виде Фронта национального спасения имени Кастуся Калиновского.

Адказаць
+50 +
дед, 13:02, 21.12

В нормальной стране Луке объявили бы импичмент, возбудили уголовное дело и отстранили от власти, а у нас парламент липовый, "выбранный" фальсификаторшей Ермошиной, карусельщицей Куличковой и прочими жуликами и проходимцами. Потому у власти 25 лет - бандит самый настоящий и народ имеет полное право на восстание, чтобы выбросить на помойку истории всю эту плешивую свору.

Адказаць
+68 +
народ, 12:28, 21.12

Призываем белорусскую армию, офицеров арестовать главного бандита немедленно и предать в руки народного трибунала!!!

Адказаць
+37 +
наш девиз, 12:55, 21.12

вставай страна гордая,вставай на смертный бой. в фашистской силой тёмною,с проклятою ОРДОЙ.

Адказаць
+43 +
АБРЫДЛА, 13:03, 21.12

Не проста ўставай Беларусь! А падымайся з каленяў,А Беларусь! Хаця б дзеля таго, каб нашыя патомкі нязналі такой позы, як "жыццё на каленях"!

Адказаць
+20 +
Hai Pytin ratyeSibir, 13:38, 21.12

Msg Pytiny-ratyi Sibir, a pra Belarys zabydz, i adchapis.

Адказаць
+42 +
Бефар., 13:50, 21.12

Каждый беларус должен понять, что пребывание плешивого существа , преступника и рецедивиста в должности президента - это позор для нашей страны и для всех нас, это унизительно , но главное, что это угроза будущему наших детей и внуков. Поэтому нужно уже сейчас начинать освобождение Беларуси от преступной плешивой банды у власти - это наш долг !!!

Адказаць
+9 +
Жкх, 20:46, 21.12

Все начнется только со свободных и честных всеобщих выборов во власть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны