19 красавiка 2024, Пятніца, 1:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Захрыбетнікі

37

Вы ўяўляеце, які натоўп дармаедаў цягне на сваім горбе кожны з нас?

Каментары 37
+238 +
CVS, 10:08, 20.12

С-У-П-Е-Р!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+145 +
xrn, 11:49, 20.12

Когда вы уклоняетесь от налогов, штрафов, 300% ЖКХ, субботников, уплаты в ФПБ и т.д. знайте, где-то плачет ребенок ЧИНОВНИКА, которому не хватает на Бентли...

Адказаць
-21 +
бывалый, 17:48, 20.12

Чего супер ? Фантастика, всё это.

Адказаць
+18 +
Vasily, 19:06, 20.12

МЫ ЖЫХАРЫ НЯСВІЖА Ў 1999 І 2000 ГАДАХ ЗВЯРТАЛІСЯ Ў КДБ І ПРАКУРАТУРУ РБ, КАБ СПРАВУ АБ ЗАБОЙСТВАХ АПАЗЫЦЫЯНЕРАЎ ПЕРАДАЛІ СУМЕСНАЙ СЛЕДЧАЙ СТРУКТУРЫ З УДЗЕЛАМ ЗАМЕЖНЫХ КРЫМІНАЛІСТАЎ І СЛЕДЧЫХ ЭЎРОПЫ. НІ НА АДЗІН ЗВАРОТ І ПРАПАНОВУ НАМ НЕ АДКАЗАЛІ ДА СЯГО ЧАСУ. НАМ ДАЎНО ВЯДОМА,ЧТО ГАЛОЎНЫ КРЫМІНАЛЬНІК У КРАІНЕ ГЭТА АМАТАР ВЕРШАЎ ВАСІЛЯ БЫКАВА. СУМНА ГЭТА ПАНОВЕ...

Адказаць
+162 +
Беларус, 10:24, 20.12

Дорогая Ирина! Все в точку! Но.... Все наши посылы к нашему народу не пройдут. Все Наши усилия мы должны направить к междунпродному сообществу к оформлению требунала!!! Все усилия!!!

Адказаць
+203 +
Лариса Ник., 10:29, 20.12

Ваш бы ум и отважное сердце, Ириночка, да каждому беларусу- мы бы уже давно жили в нормальной стране. И люди, подло убитые лукой, были бы живы, и не скитался бы наш народ по миру в поисках лучшей доли.
А так- дождались, дотерпелись, путинская атомная бомба замедленного действия уже готовится к запуску в Островце. Если лука подпишет сегодня все, что требует путин, то завезут в Беларусь ядерное оружие, понатыркают рос.военных баз, и будут беларусы живым щитом и пушечным мясом в военных игрищах расеи.
Ни луке, ни путину никакие народы не упали. Спасение народов- дело самих народов. Ну, а кто этого не понимает- просто уйдет в небытие под фанфары госпропаганды.
И прозревать жизненно необходимо сегодня. Завтра будет поздно.

Адказаць
+114 +
Отлично!, 10:30, 20.12

"Официант, ящик шампанского в Дрозды"

Браво, Ирина, мощный текст - все в точку!

А с шампанским - вообще шедевр, очень верно подмечено! Пусть дроздовские захребетники побухают напоследок за народный кошт!

Адказаць
+83 +
м., 10:57, 20.12

Только никакого "моёта" или "клико"! Нехай сёрбают пойло с бурбалками минского производства, чтобы отрыжка у всех дроздунов потом была знатная: гнилыми яблоками. Заслужили.

Адказаць
+75 +
Дроздунам, 11:19, 20.12

Какого шампанского?! Я бы им такого шампанского дал, чтобы у них не прошла диарея, до конца их поганой жизни.

Адказаць
+40 +
пенсионерка, 13:23, 20.12

Никакого шампанского, им надо дать то, что эти нелюди дали вчера Николаю Статкевичу, от чего ему стало так плохо.
Дорогие наши лидеры , берегите себя !
Ирочка а Вы умничка !

Адказаць
+22 +
bartolomeo, 17:29, 20.12

Да не в точку!Если уж о захребетниках,то я считаю ими всех кто не производит материальных благ.Подумайте,если завтра враз пропадут крестьяне,рабочие,инженеры,мы все быстро вымрем как динозавры.А если не будет разных там киркоровых,ничего не изменится.Вот только доходы у трутней и созидателей несопоставимы.Извращенная цивилизация!

Адказаць
+4 +
согласен, 19:05, 20.12

BARTOLOMEO, 17:29, 20.12

Захребетники - это врачи, учителя итр, гос.служащие работники жкх, армия, деятели науки и искусства, и многие другие, которые ничего не производят и их миллионы граждан в которых мы нуждаемся.

Адказаць
+2 +
Отлично - 2, 20:48, 20.12

Вот-вот, в точку. Захребетникам должны платить реально зарабатывающие хребетники. И желательно напрямую, минуя всех этих дроздовских посредников и их прихлебателей, которые сейчас совершенно невозбранно присваивают себе львиную долю материальных благ, нагенерированных хребетниками.

А когда народ наконец поймет эту простую истину, то дроздуновских так сказать "посредников" ждут увлекательнейшие легкоатлетические соревнования по бегу от все понявшего и наконец прозревшего тутэйшего народонаселения.

Адказаць
+8 +
скотный двор в рб, 21:27, 20.12

нашим что в корыто не плюхни все схрюкают,
даже если сами бюджетники))))))))
думать пробовали? про вас написано!

Адказаць
+141 +
А****, 10:35, 20.12

70% дармоедов из министерств и госконтор нужно разогнать.

Адказаць
+51 +
Б****, 13:03, 20.12

Разогнать всех - у них за 25 лет сформировалось извращённое сознание, вскормленное тунеядской антинародной системой.

Адказаць
+101 +
урус, 10:54, 20.12

У зачёса уже давно шизофрения убила мозг. Договорился до того что раздаёт чиновникам землю, читай взятки, чтобы они не воровали. Шок.

Адказаць
+25 +
Елена, 13:04, 20.12

Так на земле нужно строить,а на это нужны деньги и их надо у кого-то забрать. Они ж не привыкли жить на одну зарплату.

Адказаць
+63 +
лесничий, 10:56, 20.12

да табор нахлебников Дроздовских тунеядцев большой

Адказаць
+44 +
serzh, 10:56, 20.12

ЭТИ УСВОИЛИ ГЛАВНОЕ: РАБОВ ПОКА ДОСТАТОЧНО, ДА БАБЫ ПОХОДУ РОЖАЮТ,ДЛЯ ЗАПАСА! МОЖНО ЖИРОВАТЬ!!!

Адказаць
+66 +
кыш, 11:10, 20.12

>И, конечно, на вершине этой толпы – семейка с майбахами и золотыми пистолетами, с невестками, введенными в советы директоров, с любовницами-акционершами, не знающими, сколько стоит хлеб.

Эти любовницы-акционерши не знают даже сколько стоят майбахи и лексусы, им то знание по барабану, бо для них они обходятся дешевле чем хлеб, который иногда покупают.

Да, налоги - средство истязания нас (включая прямые убийства, доведение до самоубийства и умерщвление голодом многих из нас). Коль идёшь в президенты, программа должна быть о дна. Вот она: Налогам Баста. Государство может и обязано жить за счёт общего богатства страны и добровольных пожертвований.

Так жила Германия средних веков.И германские города в то время были самыми богатыми в мире. Так жили США до 1914 г. И всё фундаментальное её богатство (включая правовую базу) создано именно в тот период. И не бывает богатого государства, если народ нищ (ободран налогами). В силе и богатстве каждого - богатое государство. Иное - ад земной.

Адказаць
+42 +
Андрэй, 11:23, 20.12

Нават "савецкія" чыноўнікі мелі нейкае сумленне. Зараз сумленне гэта "хімера", а прафесіаналізм, гонар і годнасць -- прыкметы непрыстойнасці. Узрошчана пакаленне "кіроўцаў" цынічнае і хлуслівае па сваёй сутнасці, якое прагне толькі ГРОШАЙ З РУКІ ГАСПАДАРА...

Адказаць
+32 +
аналитик, 11:29, 20.12

будет трудно....Значит еще не созрели. Возьмем пример Зеленского. Все будет по закону и каждый получит ВОЗМОЖНОСТИ.

Адказаць
+42 +
NCHV, 11:51, 20.12

Жизнь упирается в экономику. Какая экономика такая и жизнь для народа. Плохая экономика зависит от степени терпения её населением, т.е. терпения власти её производящую. Самая плохая экономика у тупого диктатора, у которого создаётся тупая система кишащих паразитов власть держащих, выедающих жизнь для народа. У этих паразитов есть только одна цель жизни - эгоизм за счёт угнетённого населения. Патриотических и моральных соображений для страны в целом у этих паразитов нет. Только цель - жировать на населении до последнего его истощения. Не верю, что у них есть совесть и благородный ум, иначе делали какое-то сопротивление на стороне народа и страны. Видно только одно халуйство по рангу до конюха и дрожащее цепляние за свои должности.

Адказаць
+25 +
Валер Барташ, 12:40, 20.12

С.......... они эти ЗАХРЕБЕТНИКИ ! На вечные времена должны остаться в истории Беларуси их подлые имена !

Адказаць
+24 +
Перемены они такие, 13:00, 20.12

Люди прозревают быстрыми темпами и тут и там, как надо было довести до черного каления человека, который дал бой пока местного значения самому тунеядствующему паразиту таёжному фсб собрату кгб.

Адказаць
+18 +
123, 13:08, 20.12

Все как ЭХО Луку снимут только сами приближенные к нему. Как и Хрущева

Адказаць
+51 +
Вика, 13:36, 20.12

Как всегда-блестяще.Но я не представляю,что должно произойти,чтобы свколыхнуть это гнилое болото,под названием РБ!Что должно произойти,чтобы мужское население страны,вспомнило,что оно отличается от женщин не только анатомическим строением.

Адказаць
+25 +
МАРЫЛЯ, 14:05, 20.12

Ніхто народныя грошы не лічыць, бо ніхто і ніколі не нясе за іх справаздачу! Таму ў краіне фантастычна раздутыя штаты сілавікоў! Іх колькасць перавышае разумныя нормы еўрапейскіх краін у 5 разоў! Часткова і па гэтай прычыні мы пастаянна стаім з працягнутай да іх рукою! Дапамажыце! Калі толькі ахова прэзідэнта складае 4000 чалавек! Вядома гэтае чысло немагчыма праверыць. Бо ўсё робіцца патаемна за спіной народа! У адкрытую толькі грабяць народ! Прычым грабяць тыя, хто павінен па сваёй пасадзе і па сваёй зарплаце, абараняць яго і яго правы! Але ў нас як у той народнай прымаўцы- "Дзе было права- там вырас хрэн!"

Адказаць
+36 +
ёся кикензон, 14:08, 20.12

Я вот что ещё подумал, а ведь не зря они взяли в соучастие в убийстве пацанов 19, 20-ти летних. Что у них в голове? По сути детвора,ни семьи ,ни детей, плюс ещё 90-е, неразбериха, романтика уголовная, деньги кто то был должен, пошли разбираться, сели...Это сейчас повзрослели и поняли что натворили. Ведь взрослых мужиков не привлекали, проблематично подобрать, можно за такие предложения и по толстой роже получить...

Адказаць
+18 +
11111111, 14:20, 20.12

На мою пенсию жируют.

Адказаць
+28 +
долговая яма, 14:30, 20.12

Ирина не только Мастер пера, но и превосходный аналитик! Браво!

Адказаць
+34 +
Сила, 14:43, 20.12

Когда проснётся наш народ.Почему мы только пишем,но ничего не делаем.Молчим,за исключением некоторых,а банде наруку.А почему как не в Армении?Но у нас не тот народ,привыкли быть а рабстве,а здесь ещё и бандит захватил страну.Устроил себе царскую жизнь и дал волю прихвостням,разворовывают страну кто как может.А для простого народа все придумывают новые поборы,что бы жить самим в роскоши.Люди,и вам это нравится быть рабами у этого шизофреника.Да выйди вся страна на всеобщая забастовку и этот режим будет уничтожен.Надо к этому готовить народ,сколько можно терпеть этого полоса,у которого уже всё пропитано людской кровью.

Адказаць
+17 +
Валентина, 16:07, 20.12

До назначенного часа остался один час 53 минуты!!!
Собирайтесь и выходите на митинг!!!

Адказаць
+13 +
Пенсилнер, 20:41, 20.12

Пора уже готовить импичмент Лукашенко. Материалов достаточно. Развал экономики, организация убийств оппонентов. Одно это на пожизненное тянет. А еще фальсификация выборов, преследование оппозиции и народа по политическим убеждениям, сдача страны России и многое, многое другое. От имени народа хотя бы попытаться официально зарегистрировать инициативную группу. Посмотреть, какие препоны устроит нам власть. Тогда можно выйти в соцсети и там начать голосовать. Привлечь всю мировую демократическую общественность. Организовывать постоянные уличные акции. Готовить всебелорусскую стачку, для чего закрепить за каждым лидером определенные районы. Создать в них ячейки, координирующие действия народа. И в первую очередь нужно единство оппозиции.

Адказаць
+7 +
Александр, 6:36, 21.12

Все так но паразиты сами не уходят их надо убирать до последнего как клопов а то опять расплодятся.

Адказаць
+3 +
Тутэйшы, 10:00, 21.12

ВВП страны кто создает? Остальные тунеядцы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны