19 красавiка 2024, Пятніца, 16:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+51 +
маразм, 21:34, 2.12

Страна для жизни. НЕТ СЛОВ.

Адказаць
+26 +
Марат, 8:49, 3.12

И все благодаря "недорогому и быстрому ремонту в Литве".
-----------------------------------------------------------------
Все благодаря дебильным чиновникам и написанным ими же законам. Издеваются над людьми, свч.
Менять их нужно, причем срочно.

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 9:21, 3.12

Надо будет как-нибудь попробовать ради интереса вварить кусок корпуса с VIN на какой-нибудь металлолом. Нешто так сложно зашлифовать швы и подрихтовать металл, чтоб незаметно было? Осенью варил кринолин для пароходика из тройки, металла было мало, собирал из мелких кусков, как лоскутное одеяло - болгарка, молоток, и швы не найти даже на ощупь, а ведь ещё подшпаклевать можно.

Адказаць
+91 +
водятлы !, 21:45, 2.12

Из старых железных ведер ,сделали "высшую ценность "!))))
Дали бы пару минималок продавшему и поставили на учет , покупательница то в чем виновата ?))) При продаже же сверяли в ГАИ ?

Адказаць
+23 +
Мысль, 9:19, 3.12

А это очень хитрозачесанный финт ушами - содрать как можно больше. Нету уже давно беларуского государства - есть ОПГ.

Адказаць
+62 +
да уж, 21:59, 2.12

Разве это суд? Для чего вообще нужны судьи? Не для решения ли по справедливости? Разве можно в любом законе все возможные нюансы учесть? Это подмена суда, фейк, ложь

Адказаць
0 +
Мейнчейн, 13:06, 3.12

Для видимости суды нужны.

Адказаць
+69 +
Юрист, 23:11, 2.12

Что имеем в итоге.
На территории РБ автомобиль продавали 5 раз.
Каждый раз проходили сверки VIN работниками ГАИ. Причё мслуга не бесплатная.
За исключением последнего инспектора, можно уверенно сказать, что предыдущие выполняли свои обязанности:
- как минимум халатно, потребители не получали услуги соответствующего качества;
- как максимум с преступным умыслом, потребители были введены в заблуждения.
По факту, все начисленные штрафы должны быть разделены между соответствующими отделами ГАИ, оказывавшими услуги по регистрации транспортных средств.
Одним словом система должна начать жрать сама себя.
ИЛИ граждане срочно меняйте систему! Кроме как "ДАЙЦЯ ГРОШАЙ" она ничего делать не может и не умеет.

Адказаць
+65 +
по справедливости, 23:23, 2.12

По факту, все начисленные штрафы должны быть разделены между соответствующими отделами ГАИ, оказывавшими услуги по регистрации транспортных средств. ...................................... Иосиф Виссарионович Сталин говорил: " У КАЖДОГО БЕЗОБРАЗИЯ ЕСТЬ ФАМИЛИЯ, ИМЯ И ОТЧЕСТВО ". По справедливости - найти тех кто производил осмотр автоса при снятии - постановке на учет, (сколько там инспекторов было - 5 и только 1 засомневался), так вот эту сумму разделить между этими четырьмя вахлаками, пусть платят, либо с зарплаты, либо с пенсии.

Адказаць
+22 +
Марк, 0:53, 3.12

Реально имеем простую арифметику, был один автомобиль ввезён и растаможен, вывезен и ввезён обратно. То зачем ещё раз растомаживать, как был один автомобиль в Беларуси так и остался. Что за ерунда творится?

Адказаць
+1 +
олег, 12:21, 3.12

А я вот думаю, что тот владелец, который отдал в литву машину на ремонт, просто хитрит. Не возможно не заметить, что машина другая. И двигатель другой и АКПП вдруг щедрый литовец поставил. И салон другой и руль и сидения... А владелец такой счастливый и наивный не увидел, что машина совсем другая. Не верю я в такие сказки. Брал битую под замену. А теперь оцой прикидывается.

Адказаць
0 +
Engine-r, 13:25, 3.12

Омерзительно, Ватсон. За вашу предвзятость. Продиктованную незнанием.
К вашему сведению и двигатель, и АКПП, и кузов - лишь запчасти. Которые каждый волен менять по своему усмотрению.
Единственно, что не удосужился сделать литовец - это сообщить в литовское ГАИ о замене кузова. После чего вопросы бы отпали. И я знаю, почему он этого не сделал. Дорого это стоит в Литве.

Адказаць
0 +
Vov4ik, 16:39, 3.12

Согласен с Олегом.Затащил битка в литву там заменили кузов путем вварки vin с битка в целую и пригнал назад.главный вопрос про компетенцию работников гаи,которые снимали ставили на учет после 3 владельца

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны