29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+60 +
korgi, 17:10, 2.12

Других там нет дурдом во главе с придурком болота с жабами

Адказаць
+52 +
Баварский трутень , 17:23, 2.12

Не Турчин там тормозит процесс! А человек, который в 2013 году поймал сома весом 57 кг! А фамилию этого человека мы все давно знаем!

Адказаць
+44 +
321_, 17:32, 2.12

Ну так ведь этот человек на руководящие посты в стране назначает себе подобных. Так что стоят они друг друга и нечего тут обсуждать.

Адказаць
+35 +
11111, 17:53, 2.12

Лебедь рак и щука под управлением проказницы мартышки вот наша власть

Адказаць
+44 +
z, 18:07, 2.12

"...Наблюдал за Турчиным – особых проявлений новаторства за ним не замечал..."

какие новаторства ? чела явно тянут по каръерной леснице за уши. кто-то и зачем-то вытянул с провинции директора сельмага, дал должность, а мы, оказывается, новаторства ждем. имхо - шерше ля фам.

Адказаць
+40 +
Мейнчейн, 18:17, 2.12

Даже Лукашенко понял, что турчин не способен. Но должность председателя области еще тяжелее. Тут по швейцариям как турист ездить не дадут. Начнет людей доводить до дурки, как раньше делал в этом же облисполкоме из-за своей необразованности.

Адказаць
-30 +
сваяк, 18:58, 2.12

Тормаз для Лукашэнкі - гэта добра.
Зніжаць актыўнасць дурнога шэфа - карысць для справы.

Адказаць
+39 +
Barista, 19:31, 2.12

Что-то меня сегодня на классику потянуло. Добрый детский мультик про Чебурашку и крокодила Гену:
- Здравствуйте, меня зовут Гена и я работаю в зоопарке крокодилом.
.....

Здравствуйте, меня зовут Турчинов и я работаю везде тормозом.

Адказаць
+26 +
NCHV, 20:20, 2.12

Тормозы там в почёте. У них равнение на главного тормоза с зачёсом.

Адказаць
+1 +
Мейнчейн, 7:38, 3.12

Это злобный тормоз. Он понимает, что не способен постигнуть экономические законы, тут папа на учителей не крикнет ставить пятерки под серебряную медаль, и начинает разбираться с теми, кто понимает его ущербность. Оставил аппарат Совмина во главе людей, ранее даже не мечтавших о таких должностях. Но они ему кожу и спустят, опыта у них побольше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны