19 красавiка 2024, Пятніца, 19:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+31 +
грустный факт, 10:19, 2.12

Когда я впервые увидел в Китае пятиуровневую автомобильную развязку я понял НИ РАША, НИ БЕЛОРАША И БЛИЗКО НЕ СТОЯЛИ РЯДОМ С КИТАЕМ.

Адказаць
-30 +
Xenos WIGHT, 10:34, 2.12

У одного еврея было всё плохо. Он пошёл к раввину, тот сказал - напиши большими буквами табличку "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!" и повесь на самом видном месте. Через некоторое время радостный еврей опять приходит - всё помогло, спасибо, табличку теперь можно снять? Раввин ответил - нет, пусть висит.

Адказаць
+30 +
подожди, 10:39, 2.12

У одного ватника было всё плохо. Он пошёл к начальнику, тот сказал - напиши большими буквами табличку "БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ!" и повесь на самом видном месте. И СКОРО СБЫЛОСЬ ПРЕДСКАЗАНИЕ НАЧАЛЬНИКА.

Адказаць
-22 +
Xenos WIGHT, 10:48, 2.12

Улыбайтесь, дальше будет ещё хуже © :)

Адказаць
-18 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:58, 2.12

Начальник отлично все знал про полезные санкции....а ватник нет! 😂👍

Адказаць
+10 +
777, 12:24, 2.12

Чей начальник? Ваш?

Адказаць
+16 +
отличный факт!, 10:59, 2.12

Точно! Я всегда мечтал о пятиуровневой развязке в центре Минска.

Адказаць
-5 +
Xenos WIGHT, 11:09, 2.12

Кто-то рассказывал, что когда поживёшь в Китае и потом возвращаешься в российский мегаполис, первое ощущение - где все люди? :)

Адказаць
+8 +
Дмитрий , 10:39, 2.12

В России полная нищета!! Смысл сравнивать с Китаем... Минск намного богаче и лучше для жизни , чем москва, не говоря уже о остальной раше...

Адказаць
-2 +
user, 11:45, 2.12

так называемые "русские" как плюшкины наприсоединяли себе территорий и не знают что с ними делать. придётся отдать тем, кто знает что нужно делать, а себе для проживания найти Руссию (родина русских), вспомнить, где они её потеряли и жить там за большим забором с колючей проволокой под высоким напряжением.

Адказаць
+11 +
макро-экономика, 12:39, 2.12

Нельзя сравнивать экономику Китая и РФ. Любая экономика страны или предприятия зависит от двух факторов,- это производство и продажи. Когда есть разумный баланс, есть и успех. Реализация произведенного зависит от рынка сбыта, а у Китая только внутренний рынок- 1,5 млрд. человек. Весь Евросоюз может только мечтать о таком рынке. Плюс Китай, как самый большой производитель в мире, активно работает на рынках США, РФ, Африки, Юго-восточной Азии и ЕС. У РФ есть только одна естественная перспектива "пристегнуть вагончик к несущемуся поезду" и преимущество соседства, - это продажа ресурсов и продовольствия этому гиганту. Именно такая стратегия и исполняется руководством РФ.

Адказаць
+11 +
98-region, 12:55, 2.12

А сотрудничество в космосе и военно-техническое сотрудничество, это уже просто, "как вишенка на торте".

Адказаць
-13 +
Анна, 16:41, 2.12

Интересно, и в каком таком космосе они сотрудничать собрались? В нарисованном на союзмультфильме? Так в Китае, полагаю, и своих мультипликаторов хватает. Или, может, они свои резинки от батута для запуска ракет Китаю втюхивать собрались? Больше ж достижений для сотрудничества пока не нарисовали.

Адказаць
+11 +
тоже не мало, 12:49, 2.12

А еще транзит. Северный морской путь и Шелковый путь.

Адказаць
-7 +
ВСЁ ХОРОШО?, 20:13, 2.12

А еще транзит. Северный морской путь и Шелковый путь......................... А ещё китайсы лес из рашки вывозят в огромном количестве -ТОЖЕ ПЛЮС.

Адказаць
-9 +
нуну, 18:35, 2.12

Китай 20 лет назад ,сделал одну ооочень важную для экономики своей страны вещь- они подружились с США ..
А рашка довела нормальные отношения до санкций...Вот и два,совершенно разных результата!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны