26 красавiка 2024, Пятніца, 1:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+17 +
однако, 18:33, 15.12

живут же люди !!!!

Адказаць
-4 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:45, 15.12

Сомнительное счастье.

Адказаць
-2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:36, 15.12

Мрак. Если у этой брестчанки с мужем будут дети, они никогда не простят родителям такой переезд.

Адказаць
+14 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:44, 15.12

из деревни трудно выбраться.

Адказаць
+10 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:46, 15.12

особенно из глухого хутора.

Адказаць
+20 +
Педро 1, 19:22, 15.12

Когда тебе тридцать то жить можно. а когда за 60 лет то не выжить потому, что магазинов нет, аптек нет, медицины нет, дорог нет.

Адказаць
+5 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:49, 15.12

Вот именно, и не все в 30 лет отменным здоровьем обладают. Те кто не жил в деревне через чур романтизируют такую жизнь. В деревне магазинов нет, больниц нет, ничего нет. Грязь одна и безысходность. Даже если нужна будет какая-то мелочь из цивилизации элементарно одежда, нужно будет ехать за километры в город. Не будешь же ходить в чем мать родила, даже если в глуши один дом стоит. Тут уже и машина нужна. Вообще на участок, на животных много денег уйдет. А если крыша в доме сгниет, забор упадет- это все надо менять, опять же это же деньги. В этом случае есть муж, он будет пахать. В городе что? Просто следить, чтобы в квартире никто дверь не снес, и все.)))

Адказаць
+3 +
Скрытый Гость, 19:30, 15.12

С другой стороны: продукты своие, а не навязываемая якобы полезные продукты. как почитаешь, стабилизаторы любимые, арматизаторы, красители, заменители натурально. Ну радость же прямо. Но выбираться действительно трудно, но это не значит что нельзя. Хорошо бы нам таких вот фермеров, только условий для простых людей не создано. Своего с огорода толком продать не могут, плачут, в прошлом году клубнику топтали, потому что нормально продать не могли.

Адказаць
-1 +
45, 16:57, 16.12

И какую перспективу они своим детям предлагают? Всю жизнь "каровак даить"???

Адказаць
+7 +
Падал прошлогодний, 19:51, 15.12

Рождество близко, а к нему сказки полагаются. Имея основной доход, квартиру в городе, можно и почудить, баранов развести заодно.

Адказаць
+2 +
Ваван, 4:22, 16.12

Запуск АЭС расставит всё на свои места. Где жить и что делать.

Адказаць
-1 +
sed, 9:05, 17.12

А у тебя больше мыслей нет, на всех ветках про АЭС. Достал уже.

Адказаць
+2 +
Fedor, 7:43, 16.12

Вы просто не представляеете сколько денег идет на подсобное хозяйство.мясо и молоко у них будут золотые.20 лет занимался сельским хозяйством.сейчас отказался.вздохнул свободно.и деньги появились)))

Адказаць
+1 +
Engine-r, 8:42, 16.12

Были подзатихли розовые сопли про дауншифтеров. И вот опять пошла волна.
Пока в Беларуси не сменится государственная власть, пока не изменится отношение к фермерам, крестьянам - возрождения деревни не будет. И подобные люди лишь обрекают себя и своих детей на страдания.

Адказаць
+1 +
ENGINE-L, 16:58, 16.12

Потому что жизнь - это боль!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны