28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+37 +
враг агрофюрера , 17:10, 15.12

надо было колю выпускать

Адказаць
+26 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:28, 15.12

....и старшего главного какеиста.... хотя и без них наши заняли то место которое заслужили! 😎☝

Адказаць
+11 +
Минск , 18:49, 15.12

Куда его выпускать ещё Арбузы недоспели.

Адказаць
+1 +
Мало ледовых дворцов, 23:40, 15.12

Арбузы не доспели, но играть уже мешают!

Адказаць
+33 +
Дориец , 17:26, 15.12

Ничего страшного, скоро главный 14-ти кратный рождественский чемпион и великий каккеист мира отомстит всем на рождественском турнире

Адказаць
+16 +
459, 17:30, 15.12

Далеко нам до мастеров США и Канады, но стремится надо!

Адказаць
+6 +
Пятро, 21:09, 15.12

Результатов не будет в сборных,пока туда берут не самых талантливых ,а самых блатных ! В U20/U18/U17 при огромном количестве талантливых хоккеистов в командах страны,попадают только те ,кого пропихнули туда всеми правдами и неправдами ! Сплошные сынки ,племянники и прочие ,оплатившие входной билет !!! А тренера в наших сборных только те ,кто готов пристроить у себя нужного игрока по звонку сверху, независимо от того ,достоин он этого или нет !!!
Вот поэтому наших действительно талантливых хоккеистов вы не увидите в сборных - им туда не пробиться в этой гнилой стране !!! Зато в разных U вы увидите весь цвет блатоты страны !!!

Адказаць
+15 +
М. Василевич, 17:59, 15.12

Надо было с собою брать главного плешиво-усатого забивалу с Кольком Витьком и Димком))

Адказаць
+2 +
Вася, 23:02, 15.12

И не забыть несколько бригад реанимации ,что бы откачивали этих "великих хоккеистов" после встречи с реальными ,а не с подставными противниками во время игры !!! Да и в этом случае ,не все бы они пережили встречу с суровой реальностью в виде настоящего хоккея !

Адказаць
+9 +
старый, 18:46, 15.12

Наша планета устроена по принципу акомулятора т. е плюс и минус даже наши ближайшие соседи Россия имея хоккей - плюс , минус футбол, Украина футбол - плюс, минус хоккей, а у нас, что хоккей - футбол всё минус значит мы имеем не правильный агрегат или живем в аномальной зоне ?

Адказаць
+2 +
Вася, 23:04, 15.12

У нас такой огромный минус в виде колхозного клана у власти !!! Тогда где же эквивалентный плюс в этой стране ,забытой Богом ???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны