19 красавiка 2024, Пятніца, 1:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+8 +
fj, 13:28, 15.12

ишь ты крымского эффекта захотели, а афганского не хотите?

Адказаць
+7 +
sabre, 13:48, 15.12

Россия уже не столько Евразия, сколько Азиопа.

Адказаць
+7 +
sabre, 13:54, 15.12

53% молодых россиян хотят уехать жить за границу.
А то Крымнаш, Крымнаш ...

Адказаць
-5 +
kjv, 14:04, 15.12

Вот смотрю на это все и напоминает мне это один так сказать шедевр: "кошка, вид сзади".

Адказаць
+2 +
сешно читать же, 14:12, 15.12

Ха
Аксиома - власть никогда никому никем нигде не передавалась и передаваться не будет никогда - власть исключитедьно захватывают тем или иным способом - физическим, политическим, экономическим и т.д. .
.
Власть на России уже несколько столетий, от опричнины, - у гэбухи. Разные там цари, ымпмераторы, генсеки и президенты всего-лишь зиц-председатели, их назначают.

На России сейчас - тоталитарный (и близко не авторитарный!) режим при антидемократической системе, и фактически ВСЕ силы заинтересрваниы в том, чтобы ничего не менялось, поэтому смешно читать о какой-то передаче власти на России.

Адказаць
-1 +
azhbeta, 21:47, 15.12

Согласна. Путин никуда не уйдет, он прекрасно понимает, что Гаага его ждет за международный терроризм, развязывание по крайней мере двух войн - Сирия и Украина, а там еще в Африке не все ясно до конца. Так что не ждите.

Адказаць
+1 +
вырп, 14:23, 15.12

ресурсов и территории больше всех в мире. можно было б и людей нарожать, и из-за рубежа привлечь, и экономику поднять. нет же, сейчас остался только сценарий остаться у власти это затянуть Беларусь в империю. ну не азиатские же республики.

Адказаць
-3 +
гость , 14:58, 15.12

Путин разыграет собственную смерть в гробу будет его двоиник сам он изменив внешность переместится за границу

Адказаць
0 +
sabre, 15:44, 15.12

В Гаагу.

Адказаць
0 +
Зура, 15:31, 15.12

Есть ещё и четвертый сценарий.
По Павлу I.

Адказаць
+1 +
нуну, 16:07, 15.12

Сценариев хренова туча....нет ничего невозможного!!!
Так что эти 3 сценария уже были,жизнь сама придумает свой сценарий для этого упыря,ничего приличного ему не будет!!!

Будет по делам его!!!

Адказаць
+1 +
Бефар., 18:37, 15.12

Есть червёртый вариант - верёвка или подушка ..., можно чисто так по-русски и чайком попоить ...

Адказаць
+2 +
AN_ANATOLIY, 18:47, 15.12

Путин останется главным вором России. Все остальное - детали. Отличается от Европы Россия тем, что она Азиопа и законная наследница Золотой Орды, где рабское почитание старшего младшими являлось Законом. Современная же Европа - наследница вольных городов Магдебургского права, где индивидуальная свобода горожан, равный закон для всех и цеховое согласование интересов сформировали европейскую идентичность. Ничего общего ни во времена Ивана Грозного, ни во времена Владимира Путина

Адказаць
0 +
4XL, 19:10, 15.12

Так первый из озвученных в статье сценариев не китайский вовсе, а тоже беларуский. АГЛо когда поменял конституцию, а Цзиньпин только в прошлом году.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны