28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+10 +
самлелик, 11:35, 12.12

пересылка, транзит к "Единоросам"

Адказаць
+13 +
практик, 11:47, 12.12

первое в мире, подводное судно, работающее на кокаине. Но что то пошло не так, пришлось всплыть....

Адказаць
+6 +
CVS, 11:59, 12.12

Ой не в Мексику!!! Скорее всего эта "пудра" направлялась в маЦЦквабад, чтобы припудрить фиолетые шнобеля депутатов госдуры.

Адказаць
+16 +
Никс, 12:18, 12.12

Из Колумбии в Мексику, а дальше уже в сша. Дело Пабло Эскобара живет и будет жить.

Адказаць
0 +
михась.с., 13:17, 12.12

,, Кузя,, должен был встретить в нейтральных водах

Адказаць
+6 +
Адам, 14:02, 12.12

"следовала в Мексіку"... Ледзь не прачытаў: "следовала в Москву"

Адказаць
0 +
нуну, 15:53, 12.12

Так вот для чего рашке подводные лодки!?!?.....)))

Адказаць
+4 +
Ivan, 15:55, 12.12

Вот поэтому я не понимал зачем Трампу стена с Мексикой если на территорию США можно попасть со стороны океана на подводной лодке. Но Трамп был счастлив, когда увидел стену на границе с Мексикой и узнал, что она нагревается от солнца так, что на ней можно жарить яйца.

Адказаць
-2 +
мимо шел, 17:12, 12.12

если бы понимал Трампа, то сам бы был магнатом недвижимости и шутки были бы несколько другими

Адказаць
-1 +
Ivan, 19:06, 12.12

С Лукой у меня личные счеты. Увидел бы его без охраны набил бы ему морду. За то, что с моего умирающего отца требовал налог на тунеядство, а мою мать оставил без пенсии и работы, а у меня забрал будущее и время. Я считаю, что Лукашенко больше не достоин стоять во главе Беларуси, что это место не по его уму. Я хотел, чтобы Трамп дал по морде Лукашенко и дал денег на революцию в Беларуси. Трамп по характеру похож на моего отца. Да, он авторитарная личность, но он не любит идиотов, как не любил идиотов и мой отец. Да, у Трампа скверный и капризный характер (у моего отца был такой же характер), но чтобы привлечь внимание Трампа к идиотам его надо разозлить, чтобы он их убрал. Я надеялся, что Луку запрячут в психушку еще ОАЭ, когда он подарил Шейху картину птицы Феникса и сказал, что эта картина со скрытым смыслом и обозначает символ богатства. После с Лукой стали беседовать местные органы гос.безопасности. Я ожидал, что в ОАЭ хорошо развита психиатрия и этого идиота мы больше не увидим.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны