23 красавiка 2024, aўторак, 19:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+119 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:46, 11.12

Аха ха ха ха!!! Неожиданно!!! Респект американцам!!!

Русскомирная орда может стать спонсором терроризма уже вполне официально что автоматически уравнивает ее с Аль-Каидой, а чекиста Пуйло с Бен Ладеном!!! 😂👍

Адказаць
-8 +
ы, 8:45, 12.12

я об этом еще лет 15 назад говорил.

Адказаць
+8 +
Алекс, 8:52, 12.12

9 марта 2020 года начинается суд в Нидерландах по сбитому боингу МН17, а к концу марта (как раз 90 дней) рф признают той, кто она есть на самом деле... как ни странно игил - детки фсб, да и пригожинские вчк те еще компании....

Адказаць
+93 +
459, 22:50, 11.12

А с террористами разговор может быть только один - мочить в сортире!

Адказаць
+68 +
Й, 23:53, 11.12

Да, такая злая ирония судьбы — Путин начал свое правление с этой фразы, и сейчас, как стало известно после Нормандской встречи, сам ходит в туалет с 6 охранниками! 😀😁😂

Адказаць
+4 +
Freedom , 7:29, 12.12

Нежданчик...А теперь представьте,террориста с ядерной дубиной?По моему с задачей по экономике лучше справится бухгалтер,а не генерал...Что лучше видно по курсу $-65-70 и пустому холодильнику.А Народец в РФ разношерстный,глядишь при следующей затяжке поясов за ВИЛЫ возьмется.История идет по спирали.После 17 г- было 15 республик,После 90гг-осталась меньшая половина...Ну а после 2020,хорошо если по Урал обрежут...

Адказаць
+12 +
gumanoid, 0:38, 12.12

россию приравняют к Аль-Каиде---што и есть на самом деле---и начнут понастоящему мочить

Адказаць
+11 +
Andriuša, 2:26, 12.12

В США только проснулись? Доброе утро!

Адказаць
-9 +
Freedom , 8:32, 12.12

...на сон грядущий.Вопрос?Почему Америка живет лучше чем Россия?Ответ...у нее есть время на исправление ошибок.

Адказаць
+9 +
CVS, 8:40, 12.12

Ну наконец-то!!! Это надо было сделать ДАВНО!!!

Адказаць
-4 +
с, 10:16, 12.12

ЯВЛЯЕТСЯ

Адказаць
+2 +
Историк, 10:17, 12.12

Россия со своим царьком-вором допрыгалась. Война которую они развязали на Востоке братской страны будет стоить им очень дорого и не одно поколение.

Адказаць
-3 +
Камрад, 13:01, 12.12

Наконец-таки цивилизованный мир понял, откуда у проблемы,-"ноги" растут!!! Зачёт!))

Адказаць
-4 +
сигарозависимый, 14:08, 12.12

сенатор от Колорадо Кори Гарднер.
----------------------------
Вот такой "колорадский жук" мне нравится!

Адказаць
+4 +
))))))))))))), 15:36, 12.12

Родители алькайды решили прикрыться фиговым листком? Руки в крови, а они назначают себе "друганов")))))))))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны