29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+10 +
Стары i нягеглы., 21:39, 11.12

Классный еропланчик!
Жёлтенький такой!
Я тоже такой хочу!
Губа не дура у меня, да?!

Адказаць
-14 +
Николай, 21:59, 11.12

15 мин не полет. Пока электросамолеты могут только подпрыгивать.

Адказаць
+4 +
s., 7:08, 12.12

Такие как ты сами ничего не умеют, и постоянно лажают всё инновационное. Ты даже не знаешь, что уже выпускают и продают коммерческие электрические самолёты. Израиль выпускает 11 местный самолёт с дальностью более 1000 км. и скоростью около 500 км/час.

Адказаць
+17 +
777, 23:01, 11.12

Человек тоже не сразу ходить начинает......главное что начало положено, а дальше будет видно что и как, свою нишу должно найти такое решение.

Адказаць
+10 +
Для николы, 23:44, 11.12

Электросамолет уже океан перелетал и кругосветку делал.Лет эдак 20 -30 (не помню)назад.Учи матсчасть.

Адказаць
+2 +
упс, 10:50, 12.12

Не надо путать сверхлегкий электросамилет на солнечных батареях вот с этим коммерческим электролетом. Пока не сделают суперемкую батарею , реально ничего не получится , в воздухе батарейки не поменяешь.

Адказаць
+2 +
Й, 23:54, 11.12

Дизайн напомнил мне 1920-е...

Адказаць
+4 +
baly , 2:15, 12.12

Немудрено - эти самолеты летают с 1950х.

Адказаць
+4 +
Десант, 4:24, 12.12

А у мееня товарищ электромобиль сделал.Катается и не парится

Адказаць
+2 +
упс, 10:51, 12.12

Электромобили при разряде батареи , с неба не падают !))))

Адказаць
+13 +
Klim, 5:51, 12.12

Обидно за державу и за себя! В мире делаются первые шаги в будущее, а мы вместе с рашкостаном живём непонятно в каком мире и измерении. Тянет же мозаичного к рашке и другим таким же, как говорят в Беларуси, недорекам. Был же в Беларуси научный и промышленный потенциал, который власть предержащие проворовали и проср...ли.

Адказаць
+4 +
стрел(ок)ец, 14:01, 12.12

Нищая страна может поднять свою экономику только за счет производства СОВРЕМЕННОГО уровня. Уровня 21 века.
С технологиями даже 20-ти летней давности невозможно произвести качественную, с низкой себистоимостью, востребованную сейчас, продукцию.
Выход один - инвестор с технологиями даже не сегодняшними, а завтрашними.
Инвестор пойдет только туда, где есть Закон, где есть частная собственность, где он защищен.
Власть в бээсэсэрии панически боится сильного частника, т.к. она потеряет власть. Она уничтожает любую возможность частной инициативы, а значит и условия для прихода инвестора.
Так, что пока лука у власти, страна будет падать на дно, а люди нищать.
Связь прямая:
нет демократических преобразований - нет развития экономики.
Есть диктатура - получите экономику северной кореи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны