19 красавiка 2024, Пятніца, 6:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Тумба-юмба

12

Як Расею з вялікага спорту выкінулі.

Каментары 12
+26 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:29, 11.12

И поделом русскомирные имперцы стали НИКТО и НИЧТО! Без флага без гимна и вообще без своей ордынской рашки!

Пустое место....просто пшик - и нет имперской ваты на сортивном международном горизонте! 😅

Пусть сейчас скулят и жалятся на своей московии, а беларусам можно только порадоватся за чистоту наших беларуских спортсменов! 😎👍

Адказаць
+25 +
пенсионер, 17:38, 11.12

Стране агрессору дали по морде. Давно надо было это сделать. Я рад.

Адказаць
-4 +
пшик, 17:44, 11.12

Эти артисты ,как в детстве будут орать ничего не больно курица довольна, и проведут помпезную спортакиаду СНГ, и утрут нос " буржуям" ценой колоссальных денежных затрат.

Адказаць
+11 +
Чел, 18:32, 11.12

Чемпионат по лапте они проведут среди народностей Севера.

Адказаць
+7 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:00, 11.12

Чемпионат русскомирной орды по метанию на дальность лепешек из кизяка!!! 😅👍

Адказаць
+9 +
Barista, 18:02, 11.12

Мда, прогадал Виктор Ан с гражданством. Конкретно прогадал.

Адказаць
+13 +
LITVIN, 18:48, 11.12

Ничего, не пропадут спортсмены-бездельники. Папаколи всех приютит в Беларуси, наделит белорусским гражданством, выделит бесплатно наделы земли в Дроздах для строительства коттеджей, назначит ,,президентские,, стипендии и пр., пр., пр.! А простые белорусы - причём без подмены своей мочи - будут в...ть (вкалывать) за 350-400 руб. в месяц. Встречай, Беларусь, расейских спортсменов и крепись! ШОС!!!

Адказаць
+15 +
Влад, 18:56, 11.12

Мечтаю чтобы и нашей стране запретили участие в Олимпиаде. ибо на все эти игрульки тратятся народные деньги!

Адказаць
+8 +
Бефар., 20:50, 11.12

" Это только протест..." Какой протест ? Все эти спортсмены лижут зад Путину всегда и всюду... Это такая же быдло-вата, только с накаченными ушами... там ума и совести никогда не было ...

Адказаць
+1 +
Некакеист, 21:04, 11.12

Лучший комментарий!!!!!

Адказаць
0 +
Вітаўт, 21:00, 11.12

Не толькі з вялікага спорту, але Расею выкінуць таксана з вялікадзяржаўнага статусу калі РФ разваліцца і ўвесь Сібір вернецца назад пад удалу краін Азіі. А што РФ разваліцца няма сумніву, працэс развалу ўжо пачаўся.

Адказаць
0 +
Фома, 9:20, 12.12

Словарь пополнился:
1. "депутаты палатки" - снулые рыбы
2. гэбушка - моченосцы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны