20 красавiка 2024, Субота, 13:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+161 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:34, 11.12

Нормально чел поднял 1 лям $ на лохах из третьих стран! 😅👍

Адказаць
-17 +
Barista, 16:49, 11.12

Почему сразу "лохи"? Это,на секундочку, наши сограждане, которые хотели скрасить унылое бытие концертом этого певца (оставим в стороне музыкальные предпочтения).
Основной вопрос заключается в том, почему государство не требует от агенств страховать подобные случаи и почему сам певец или его представители не принесли официального извинения (хотя бы).
Налицо преступный сговор международного масштаба...

Адказаць
+75 +
Xenos WIGHT, 17:24, 11.12

Возможно, когда чел остался один на один с лямом баксов, не имеющим конкретного хозяина, у него просто снесло кукушку :) Такое часто бывает, когда шанс вот он, даже не думают, что потом будет :)

Адказаць
-14 +
Barista, 17:37, 11.12

Если б он этот лям на дороге нашел, то я бы понял. А так, судя по раскладам, чел агенство замутил, с агентами и концертными площадками заморочился. При том, что певцы типа Иглесиаса так просто со всякими договоры не заключают, т.е. у чела должна была быть позитивная история и т.п.
Нет, Уважаемый XENOS WIGHT, все было спланировано и продумано.

Адказаць
+33 +
Вот это лажа!, 18:01, 11.12

Если б он этот лям на дороге нашел, то я бы понял.

А так бывает? Как можно в здравом уме придумывать а потом обсуждать версии которых не бывает?

Адказаць
-38 +
Barista, 18:30, 11.12

Чё, тролль, больше ничего в голову не пришло? Ну, ну...

Адказаць
-5 +
упс, 18:54, 11.12

А теперь выступит Хулио Иглесиас !
( Что в переводе с Испанского означает : "Ну что же ты , Иглесиас !")))

Адказаць
+52 +
Дарья, 18:21, 11.12

Была на концерте этого позорника Иглесиаса в Испании. Это был треш. Открывание рта под фотограмму, причем он даже не скрывал этого (часто во время не подносил микрофон ко рту) Короче, даже за бесплатно - сомнительное удовольствие смотреть это это. А уж за 250 рублей - тем более.

Адказаць
+39 +
Смит, 18:30, 11.12

Любые гастроли и выступления - с разрешения Минкульта. Они изучают претендентов через лупу. Вспомните, как после 2006 не пущали певцов и группы, поющих на беларускай мове. Так что претензии к Минкульту. Более того, уверен, что как всегда администрация Лукадрыщща зарезервировала для прикорытников приличное количество билетов на лучшие места. Так что они тоже пролетели.

Адказаць
+36 +
зритель, 19:29, 11.12

Без подписи ИДЕУЛУХОВ ни один концерт в этой стране не имеет права БЫТЬ! Ищите деньги там. 40 на 60 мой прогноз.

Адказаць
+29 +
?, 19:18, 11.12

Налицо преступный сговор международного масштаба...

Это в дурдоме в палате с Шерлоками так все просто. Здоровым людям нужны доказательства. Слово хоть такое знаешь?

Адказаць
-14 +
Barista, 20:09, 11.12

"Врешь, не возьмешь", тролль! Не уйду я с сайта сколько бы вы и вам подобные меня не минусовали!

Адказаць
+16 +
упс, 20:21, 11.12

Не заводитесь !))) Тут у многих с ЧЮ слабовато , поэтому только спокойствие и еще раз спокойствие. Как говорил классик :"Я не согласен с вашим мнением , но я отдам свою жизнь для того , что бы ВЫ ЕГО МОГЛИ ВЫСКАЗАТЬ !" Боритесь бариста ))))
Хотели меломаны Инрикео , получили Хулио ))))

Адказаць
-3 +
Доярка , 19:43, 11.12

Ого! Пол зарплаты за унылое бытие! Поверьте мне - да же не заметят пропажу таких денег в кармане!

Адказаць
+23 +
Автобусник, 20:39, 11.12

"Наши люди" за такие деньги на концерты не ходят, а богатым такая потеря - чихнул и забыл...

Адказаць
+35 +
Мда, 17:38, 11.12

Нечего ходить на заморских, ходите на Вольского, Левон честно и суперски отиграет концерт .

Адказаць
+28 +
Barista, 17:43, 11.12

Лявон - молодец, но и про заморских забывать не стоит (развивать себя всесторонне), чтоб не получилось как с тем типом плешивой наружности, который книжек не читает и т.д.

Адказаць
-9 +
Жора, 17:46, 11.12

На заморских можно и по телику посмотреть.

Адказаць
+30 +
ага, 18:38, 11.12

Нормально чел поднял 1 лям $ на лохах! ____________________
Лука-кидала $ 30 ярдов на лохах-терпилах за 25 лет поднял.

Адказаць
+43 +
угу, 18:42, 11.12

А путлер на лохах-ватанах-терпилах сколько поднял?

Адказаць
+28 +
ага, 18:54, 11.12

Путлер $200 ярдов на лохах-ватанах поднял.

Адказаць
+19 +
ОГО, 19:19, 11.12

"терпилах" пропустил

Адказаць
+6 +
анатолий, 19:39, 11.12

Так вам и надо! Главный баянистстраны вам за бесплатно вместе с Кочановой песни про тревожную комсомольскую молодость по БТ исполняет, а вам все мало, на буржуинских звезд за большие деньги посмотреть захотелось.

Адказаць
-7 +
Сержа, 18:41, 11.12

постыдились бы писать такое , пишите так как-будто Вы не из Бреста а из мацквы

Адказаць
0 +
меньше, 7:56, 12.12

ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:34, 11.12 .............................6000х250=1500000/2.1= 714285.7$

Адказаць
+52 +
Andriuša, 17:38, 11.12

А сам Иглесиас то хоть в курсе, что у него оказывается в Минске концерт? Если нет, то на этих остапов бнедеров и ему теперь надо в суд подавать.

Адказаць
+25 +
Iglesias , 18:13, 11.12

Супакойцеся....Астапыбэндэры зараз Беларусьсю кіруюць...

Адказаць
+14 +
ы, 19:00, 11.12

А сам Иглесиас то хоть в курсе, что у него оказывается в Минске концерт?
----------------------------------
Как Иглесиас не знаю, но Илон Маск точно в курсе, что в Минске на "Теслах" катаются.

Адказаць
-23 +
Нехуулио, 18:07, 11.12

Нечего ходить на слащавых.

Адказаць
+18 +
Костя Р, 18:20, 11.12

А на кого смотреть ? На сипатых ? Так за 25 лет насмотрелись уже до тошноты..

Адказаць
+4 +
Следопыт, 8:55, 12.12

На площадь надо ходить

Адказаць
+50 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:45, 11.12

Скрепоносы рекомендуют для третьих стран Киркорова с Басковым и Пугачевой! 😅👍

Адказаць
-5 +
организатор, 18:33, 11.12

Паа-адума-аишь... Шуму подняли...Лям! Евро! Сбежал! Што, по сотке жалко сбросится на жизнь человеку? Я с вами больше не дружу!

Адказаць
-2 +
Влад, 18:36, 11.12

Покупать билеты на такое? Да ещё за такие деньги? Никого не жалко!

Адказаць
+28 +
Трактор, 18:50, 11.12

в то время, как Статкевич поднимает народ с грандиозными усилиями, некоторые тратят 250 рублей на "посмотреть полтора часа на прыгающено человека"... далеко беларусы пойдут..

Адказаць
-1 +
Следопыт, 8:57, 12.12

Когда нет хлеба, народ просит хотя бы зрелищ

Адказаць
+12 +
Дауж, 19:30, 11.12

Наши люди на свои кровные по концертам не ходят.

Адказаць
+9 +
Совч, 20:25, 11.12

Никогда не делал кумира из певцов и певичек данного жанра.Да, приятно ложится на ухо ,может кому нибудь.Но с возрастом понимаешь, это просто шулера ,пыль с тем слоем профессиональной деятельности ,которые толкают цивилизацию вперёд!Слушая данных индивидуумов ,не понимаем , что он там лепечет! Музыка так опосредственно!Данные певцы, певички рассчитаны на компанию под водочку , в кругу дам!В СССР этих всех посадили на зарплату госфилармонии..Думаю справедливо, труд шахтера гораздо продуктивнее и сложнее!

Адказаць
-1 +
Barista, 20:35, 11.12

Ваши рассуждения далеко не лишены смысла и в целом соответствуют нашему (поздне-советскому) мировоззрению.
Но посыл статьи несколько в ином и Энрике, мать его, Иглесиас, тут совсем не при чём.

Адказаць
+3 +
главрыба, 20:59, 11.12

А я думал, неужели Шариков пропустит. Дождался. Как там у классика: все отнять и поделить? И слово справедливо присутствует в комментарии. А хорошая была псина.

Адказаць
0 +
подпевала, 11:18, 12.12

О...СОВЧ, вы о боге забыли, шахтерам так было бы легче махать кайлом, чувствуя вашу заботу о них, а так с возрастом научитесь быть снисходительным к слабостям другим...

Адказаць
+12 +
лжейцукен, 21:43, 11.12

Не расстраивайтесь. Я могу "Плот" спеть.

Адказаць
+3 +
Xel-Ha, 4:33, 12.12

Честно говоря, мне даже как-то смешно, что насобиралось аж на целый миллион евро желающих сходить на концерт какого-то Энрике Иглесиаса (диски которого у нас в Дании пылятся на всякого рода блошиных распродажах по 5-10 крон, а никому не надо и задаром), зато у публики редко находятся время и средства для тех же классических концертов, где люди действительно пашут и реально ИСПОЛНЯЮТ МУЗЫКУ. Бывает, приходишь на них, как будто в дом престарелых - один ‘винтаж’ в зале.
Остаётся только утешить обманутых покупателей тем, что ‘виртуозную фонограмму’ Энрике можно бесплатно скачать в нете (хоть всю дискографию) и упиваться сими ‘чарующими звуками’ на любой доступной вам ‘бреньке’ до отвала ушей. ))
А не замутить ли в Минске концерт Marzia Gaggioli по таким же ценам за билеты! Это был бы фурор!!! 🌟🤣

Адказаць
-1 +
Борис, 8:48, 12.12

XEL-HA, 4:33, 12.12
Замути,раз своих отечественных талантов нет,а вообще то дело вкуса.

Адказаць
+2 +
Следопыт, 8:59, 12.12

Свои таланты есть. Но они в черном списке

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны