18 красавiка 2024, Чацвер, 14:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+99 +
надежда, 13:46, 11.12

неужели нажрались ? до отвращения к должностям ?

Адказаць
+19 +
Vasily, 20:17, 11.12

КЕПСКА ШТО З 1994 ГОДА КАЛГАСНІК КАЛГАСНЫМІ МЭТАДАМІ КІРУЕ КАЛГАСНАЙ ГАСПАДАРКАЙ ПАД НАЗВАЙ РЭСПУБЛІКА БЕЛАРУСЬ!!😁😁😁😁😁

Адказаць
0 +
Александр, 23:05, 13.12

Крысы бегут с корабля !

Адказаць
+106 +
Бывалый, 13:59, 11.12

Дураков и неугодных брать нехотя, а умные сами не идут.

Адказаць
+126 +
Макс, 14:22, 11.12

Чтобы занимать руководящую должность в РБ надо быть или невероятно умным и изворотливым (тогда шансы загреметь на нары меньше), или полным идиотом. Нормальные люди в эту безумную мясорубку с кучей безумных и невыполнимых законов и привил не полезут.

Адказаць
+35 +
тормоз, 14:32, 11.12

и когда же этот качественный сдвиг, в умах нормальных людей произошел ?

Адказаць
+81 +
Xenos WIGHT, 14:56, 11.12

Когда наступила ситуация "всё украдено до нас". Гешефт от руководства всё меньше, а шанс угодить на нары всё больше.

Адказаць
+53 +
Мужик, 15:05, 11.12

Забыли ещё одно условие: иметь надежную и влиятельную "волосатую руку" в верхних эшелонах власти.

Адказаць
+44 +
Луна, 16:23, 11.12

Очень точно подмечено. Мне пришлось поработать на одном из предприятий руководителем отдела. Не прошло и месяца, как я решила сбежать. Дебильные требования. Отчёты каждый день. Узко мыслящий руководитель, который ежедневно оскорблял работников и придумывал задания не относящиеся к моей работе. Дошло до того, что он приснит сон, а затем пытается воплотить в реальность. Бедный был программист. У него был шок, когда он слышал от директора какие-либо требования по созданию программ, приснившиеся директору. Новинки отдыхают. Приживались только шестерки, исполняющие каждое требование руководителя. Если кто-то возражал, речевую агрессию руководителя было не остановить. Я некоторых матов не слышала никогда. Вобщем, с нынешним управленцем государства лучше быть простым рабочим даже с высшим образованием. И плевать на записи в трудовой.

Адказаць
+61 +
всё уже было, 14:06, 11.12

Есть подозрение, что "оно" сейчас что угодно скажет, например про отказ от патернализма лишь бы денюх дал кто-нибудь. А как только дадут, тут же забудет и опять заведёт волынку про социальную ориентированность.

Адказаць
+51 +
Десант, 14:44, 11.12

Своей рыбой я семью свою кормить буду.Пусть дроздовская банда в Дроздах себе рыбу ловит

Адказаць
+20 +
тормоз, 15:18, 11.12

хм, а рыбнадзор ? Там кадры наросли ого го....

Адказаць
+53 +
раньше были, 15:45, 11.12

браконьеры, но рыба в водоёмах была. Сейчас рыбнадзор, менты с прокуратурой и мчс и рыбы не стало.

Адказаць
+44 +
KIT, 15:26, 11.12

Да уж, вот что интересно. Они говорят об отказе от гос. обязательств. Только никто не говорит об отказе от гос. хотелок.
Прикину приходящие на ум льготы и проч., чего нас лишили:
Льготный проезд для пенсионеров, студентов и инвалидов; Большую часть кап. ремонта за счёт наших отчислений; Большую часть бесплатной медицины (про образование вообще молчу); Ах, да, большинство мест в ВУЗах теперь тоже платное; Нормальное содержание дорог; Нормальной экологии в куче мест (из той, что ещё не пох.. л Чернобыль), оперативного содержания жилфонда (служба 115 - отстой); Нормального состояния не только жемчужин старины, но и даже советских времён (слепянская водная система).

Адказаць
+64 +
Валера, 15:43, 11.12

А как же великая высказанная мысль плешивого и её применение к самому себе - не достиг успехов в работе, верни нажитые средства и уходи, а за содеянные преступления отдельный спрос.

Адказаць
+24 +
Writer, 16:41, 11.12

Золотые слова!

Адказаць
+52 +
Яуген, 15:46, 11.12

Удочку может и даст, но к водоёму не подпустит...

Адказаць
+55 +
понимать, 15:55, 11.12

надо так - 25 лет эти носороги брали с зарплат людей социалку, потом увеличили пенсионный возрат, а так как всё тихо (народ не дёргается) помахали ему ручкой и дали удочку.

Адказаць
+36 +
дзед, 16:08, 11.12

Умных и способных уже давно разобрали или пригласили ,а с уродом Шкловским остались угодливые и тупые чинуши.

Адказаць
+14 +
Трюм , 16:29, 11.12

Удочка нужна если в речке есть рыба.

Адказаць
+40 +
Юрий, 17:18, 11.12

«Не будет людей, крепких руководителей - ничего не сможем сделать в области и решить те задачи, которые сегодня перед нами стоят. Тем более что экономическое развитие региона напрямую зависит от качественного состава управленческой «вертикали».
Что-то мне подсказывает что именно "крепкие руководители" в главе с самым КРЕПКИМ и довели страну до ручки

Адказаць
+15 +
Рок, 20:40, 11.12

Крупкую вертикаль нужно срочно КРЕПКО отгоризонталить.

Адказаць
+41 +
Сема, 18:39, 11.12

Причина одна - чванливый председатель колхоза довел страну до маразма.

Адказаць
+12 +
Ваван, 21:28, 11.12

Правительство.
Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.
Видно в понедельник их мама родила,
Что они ни делают, не идут дела!
Народец.
А дубы-колдуны что-то шепчут в тумане.
Из поганых болот чьи-то тени встают.
Косят зайцы траву, трын-траву на поляне
И от страха всё быстрее песенку поют:

А нам всё равно, а нам всё равно,
Твёрдо верим мы в древнюю молву.
Дело есть у нас - в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву.

Адказаць
+7 +
Вася, 9:40, 12.12

К слову о Саакашвили, он отработал 2 срока и ушёл, а не его не выбрали. Может его и не выбрали бы на 3-ий срок, но он даже не баллотировался, так как уважал закон и не имел право это делать. И в отличии от усатого колхозника, он реформировал страну и вытянул ее из глубокой нищеты и беззакония. И понятно, что на него много кто точил зуб, так как он посолил или выгнал из страны около 1000 воров в законе, пересажал всех коррумпированных чиновников. Но обычные люди, как правило его уважают. При нем слово полиция перестало быть ругательным, а это уважаемая профессия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны