28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Парижские победы

9

Как и в чем Зеленский победил Путина.

Каментары 9
+30 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:05, 10.12

Президент Украины и украинская делегация очень умело и дипломатично подсадили на коныка всю эту русскомирную шушеру которая стала кидаться бумагами и постоянно кивать от нервного срыва своей ватной головой.....

Жестко поставлен вопрос о контроле Украины на границе - это главное....русские оказались к этой жесткости не готовы.....чекисту Пыне не удалось взломать дипломатичный и в тоже время жесткий код Зеленского - русня в пролете....кругом удары в спину!!! 😎👍✌

Адказаць
-19 +
Barista, 20:09, 10.12

Очень много букв, да и вся статья призвана сделать Зе хорошую мину при плохой игре. На фоне того прессинга, который россия огребла в эти дни по всем фронтам + очевидная благосклонность Меркель и нейтральность Макрона, достижения украинской делегации выглядят мизерными.
Мне кажется, что при подобных политических условиях, которые возникли впервые за 5 лет войны, украинцами должна была быть одержана серъезная победа, а они удовлетворились удержанием позиций. Плохо.

Адказаць
+26 +
Makhno, 20:15, 10.12

Если откровенно то никаких выборов лет 5 там проводить нельзя так как эта территория находится под прессом пропаганды орков и необходимо там еще пройти так называемый "фильтрационный период". Я Зеленского понимаю- главное взять контроль над границей, а пока можно обещать там про "выборы" и всякое такое. Обещать не значит жениться так сказать. В конце концов Рада провалит там проведение "выборов" и Зеленский скажет -" я ж не против, но Рада завалила".ЦЕЛЬ - контроль над границей.

Адказаць
+13 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:00, 10.12

Естественно! Главное граница и кремлевское чекистское пуйло поняло что это условие Украины ему придется по любому выполнить....поэтому сурок на коня и подсел, он знает что придется убирать на рашку всю эту свою русскомирную свору оккупантов и убийц, а так же все их вооружение, а будет граница под контролем Украины - там в дело вступит СБУ-ГУР......😉👍

Адказаць
+46 +
LITVIN, 20:30, 10.12

Дорогие братья украинцы! Ваш Президент, на мой взгляд, на этой встрече в Париже очень достойно отстаивал интересы нэньки Украины и , во всяком случае, не проиграл русскому реваншисту путину. Да, у него - Президента Зеленского - пока мало политического опыта и изворотливости как у путина, но ничего - это дело наживное! Наберётся опыта. Вам - украинцам - надо всячески поддерживать своего Президента и не судить его слишком строго. В нём чувствуется сильный внутренний ,,стержень,, и любовь к своей Отчизне. Поддержите его, а всяких представителей русской пятой колонны - медведчуков и иже с ним - гоните вон с родной земли. Удачи вам, братья украинцы! Слава України! Жыве Беларусь! За вашу и нашу свабоду!

Адказаць
+16 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 20:32, 10.12

Не зря ему красных линий понарисовали.
Правильно подготовился.

Адказаць
+6 +
AN_ANATOLIY, 22:37, 10.12

Пока ничья. Сейчас на повестке - договор по газу. Если он будет лет на 5, то это победа, если меньше - опять ничья. Что касается Крыма и Лугандона, жить без них Украине придется долго. И учится надо у Германии, которая после 1949 г. осталась без востока, и у Израиля, который беспрерывно воюет с 1948 г, а экономика и наука - процветают.

Адказаць
-18 +
KIT, 0:51, 11.12

Как по мне, итоги этого саммита очень положительные. Во-первых, информационная политика как-раз таки удалась. Зеленский, приехав на саммит на обычном авто, как Меркель, а не на бронированном лимузине, как Путин, поставил себя в одном ряду с европейскими политиками. Посмотрите, мы тут одинаковые, народно избранные, а вот этот, тоталитарный варвар, на танке приехал. Называть Россию агрессором - а что толку! Своих только потешить, уже 5 лет называют, ЕС от этого больше чесаться по этому поводу не стал. Рисковать ради этого исходом переговоров...
Людей возвращать - вообще конек Зеленского. В отличие от предшественника, который ради идеологии ни разу никем не обменялся, Зеленский понимает, что жизнь человека нельзя спускать в унитаз ради удовольствия иметь "мучеников в руках врага" за которых можно болеть
А клавиатурным воителям, вопящим что "мало из Путина выбил": я бы посмотрела как бы вы взяли бы за горло психопата с ядерной кнопкой и выбили бы больше...

Адказаць
-14 +
Valery, 11:23, 11.12

Зрада в том что Зеленский вытаскивает Путина из международной изоляции, в которую загнал его Порошенко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны