19 красавiка 2024, Пятніца, 13:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+243 +
Barista, 18:52, 10.12

Лошадь всегда кивает головой, потому что по-другому никак не может.

Адказаць
+209 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:04, 10.12

Конь был под коксом поэтому и кивал, а так украинской делегации респект - осадили и подсалили на коня всю эту русскомирную имперскую нечисть и поделом - будут знать что такое европейская Украина!!! 😎👍

Адказаць
+33 +
Neta, 20:09, 10.12

BULBASH-BREST, 19:04, 10.12
+ 100000%! Вы молодец! БРАВО!!!!

Адказаць
+76 +
Лесной, 19:20, 10.12

Лошадиная голова просто так всякие назойливые мысли отгонял. А то закусали совсем.

Адказаць
+162 +
Срывая воем тишину , 18:59, 10.12

Другое поколение , рядом - оно, уже на шаг впереди . Уходить надо вовремя г-н Путин .

Адказаць
+148 +
Однако, 19:08, 10.12

Оно - не господин, оно - Пуйло , хочу заметить.

Адказаць
+165 +
Alex, 19:05, 10.12

Кремлёвскую лошадь поставили на место. :)

Адказаць
+108 +
PORTO, 19:18, 10.12

Прошу заметить - унылую лошадь...

Адказаць
+105 +
бари, 19:23, 10.12

приятно глянуть,как человек рассуждает! ни то, что у нас. там лавров кивает,как бык а у нас все поголовно бычатся и кивают. тьфу блин, смотреть противно.

Адказаць
+135 +
Николай, 19:23, 10.12

Зеленский, наверное, не мог отделаться от мысли про "конь в пальто", поэтому и рявкнул. Ну и молодец, побольше бы такой прямоты по отношению к гопоте.

Адказаць
+90 +
zzp, 19:43, 10.12

А вообще то власть на россии поизносилась очень сильно - один от старческой немощи не может держать голову - она у него все время норовит упасть на грудь,второй не в состоянии за 20 лет хоть куда -либо хоть раз приехать вовремя,"нужда" видимо мешает взрослому мужчине-офицеру(???) "доехать" и не опаздать.Третий от постоянного очень тесного общения с передовыми "ихтамнетами" -наркоманами на Донбассе грезит бредовыми идеями о стране "пjлукровке" и истерит...А еще есть тот "умник" ,что говорит о монополии украинского языка и отделении украинских областей, как буд-то на россии нет моноплии русского языка, а значит по его логике - будет и отделение российских областей...Но смешнее всего тот ,что детский стишок про газ вспомнил - только вот забыл про % газофикации регионов на россии - в квартирах и домах подавляющего большинства россиян ГАЗА НЕТ - обещают - будет газ в 2025-2050 годах!!!
Дымит вся россия сегодня - жгут дрова и уголь...
Лучше всех один,тот,что правду сказал- "Денег нет"

Адказаць
+86 +
Barista, 19:54, 10.12

Со всем согласен, кроме одного пункта: ГБшник - не офицер (в широком смысле этого слова).

Адказаць
+62 +
PITBULL, 19:44, 10.12

Говорить можно много, долго и даже не по делу. Откинув всю мишуру важно только одно - с чем Зеленский вернулся в Киев. А это - НИ С ЧЕМ, с дыркой от бублика. Одно радует - после встречи с путиным Зеленский начал менять риторику и видимо свои взгляды. Наконец до него начало доходить, что закончить войну нельзя через "просто прекратить стрелять", а минские соглашения были подписаны фактически под дулом пистолета. Имел ли он право на эту встречу? Несомненно! А вот что он будет с этим делать будет интересно наблюдать. Для себя вынес плюсом встречи это то, что спустя 8 месяцев наконец вырисовываются очертания новой внешней политики Украины и они не самые печальные (как минимум пока).

Адказаць
+47 +
Makhno, 20:08, 10.12

"Зрады" не случилось и Зеленский отстаивал интересы Украины достойно. Ему в +.

Адказаць
+16 +
Влад, 22:35, 10.12

Лолчё? Отказ от признания России агрессором это не зрада? Отказ об упоминании Крыма это не зрада?

Адказаць
-28 +
Reks, 20:52, 10.12

Зеленский вернулся в Киев НИ С ЧЕМ, риторику начал менять из за страха изгнания с Украины и это единственное что до него дошло.

Адказаць
+15 +
Правда, 21:39, 10.12

"красные линии" у здания Зе-офиса в Киеве (десятки тысяч украинцев ) во время встречи Нормандской четверки , сделали своё дело, Зеля "прислушался" , не дёрнулся в сторону.
Так нужно действовать и впредь, он ведь, "слуга народа"! должен выполнять требования народа, бо Майдан - дело серьёзное, украинцы шутки любят, но в такие моменты шутить не станут.

Адказаць
+5 +
Gtlhj 1, 21:55, 10.12

Зрады не произошло? Только вот в совместном коммюнике подписанном главами четырех государств ни слова не было сказано о внешней агрессии со стороны других государств, война обозначена как внутренний Украинский конфликт, соответственно будут сняты санкции с РФ, поддержана формула Штанмайера, Крым не упоминался вообще, и Украина опять готова сесть на газовую иглу. Кроме этого перед саммитом моментально был закрыт Украинский сайт "Миротворец". Восхищаюсь Кремлевской, профессиональной дипломатией, так легко переиграли ZE, тем более, что это только первый ход. А будет многоходовочка. И это только то, что мы знаем, а быть может еще есть и секретные договоренности?

Адказаць
+9 +
PITBULL, 22:26, 10.12

Да, практически все верно пишите. Очень насторожило, что ЗеВова у Шустера заявил, что выборы в ОРДЛО он хочет провести уже следующей осенью со всеукраинскими. Это значит никакого переходного периода не будет. По формуле Штанмайера нет никаких конкретных сроков имплементации в Закон, т.е. петлять можно долго и уверенно. То что Крым вынесен за скобки это трагедия для Украины, он все дальше и дальше. С одной стороны он говорит, что готов на выборы только после восстановления контроля над границей, с другой стороны видимо забывает, что граница идет по Крыму в т.ч. По газу Ветренко сказал продолжат договариваться, скоро все увидим, ждать остались 20 дней. Про военную агрессию расиянцев не говорится - это факт. Он употребляет термин "иностранный военный контингент" и "сепаратисты" - это кто, лунатики и украинцы, воюющие за отсоединение? С другой стороны не привез выборы и автономию ЛДНР, пока двигаться еще есть куда. Нужно завязывать с дебильными шутками, как видим КВН против КГБ не работает

Адказаць
+6 +
михаил, 22:23, 10.12

Позиция и заявления Зеленского понравились. Подхалимаж Авкова противен. Боюсь - мы этого хваткого паренька ещё увидим в роли диктатора незалежной.

Адказаць
+3 +
radical, 2:00, 11.12

Лошадь, мотающая головой, замещает этим движением другое, которое вы мешаете ей сделать.

Адказаць
+6 +
Вітаўт, 5:48, 11.12

Трэба памятаць што Лаўроў паходзіць з глыбіні ардынскай масквы, дзе людзі яшчэ не дарасьлі да Еўрапэйскай цывілізацыі, яны нічога апрача дыктатуны ніколі не ведалі. Таму, пры ягоным узроўні цывілізацыі, Лаўрову ківаць галавай як конь, зусім нармальна.

Адказаць
0 +
Про, 14:56, 11.12

...И говорит, - чего это вы киваете, понимаешь, головой! Я там, понимаешь, был, а вы тут киваете головой! Не надо кивать, понимаешь ли, головой, как будто я там не был! - и самому ведь Лаврову говорит!
Матерый человечище, глыба. Да и сообщивший - отчаянный смельчак и возможно умный.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны