19 красавiка 2024, Пятніца, 11:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+15 +
вася, 18:42, 10.12

Так ведь эти доходы шли не на модернизацию экономики, а на содержание самой нашей власти, чрезмерно раздутого госаппарата.
=================
чрезмерно раздутого госаппарата.
для чего нужен этот аппарат .. для управления. идей, новый путей решения проблем. поиск пустых ниш для продаж .
то есть - это мозги государства . а их нет .
и одного умного унас заменяют табун дураков , родственников и проч. не далеких. вот аппарат и раздулся чрезмерно .
я не против родственников и традиций семейных . но по уму и профессионализму !...

Адказаць
+10 +
злая бабуля, 18:43, 10.12

Да какая адекватная политика может быть у неадекватных? Ну, подпишут они эти свои "дорожные карты", ситуация в стране еще более ухудшится и в конце концов взорвется. Раша тоже ничего не выиграет - что с нищего взять? И ситуация в раше еще и похуже, там страну рвут на части национальные разногласия, да и соседушка есть - не дай Господи! Так что пусть суетятся, а нам надо держать ухо востро, не упустить момент.

Адказаць
+14 +
Петя, 19:30, 10.12

ЛукаДрыщ полный нуль в экономике.

Ён может только жрать в три хавалки.

Адказаць
+12 +
321_, 19:35, 10.12

Да еще свои карманы да пересидентский фонд набивать деньгами, отнятыми у детей, многодетных матерей, инвалидов и пожилых людей.

Адказаць
+7 +
Мыло топор верёвка, 20:07, 10.12

Никакой экономической политики нет и никогда не было. Только личная выгода и больше ничего. Если видел деньги, сразу забирал их себе, вот и вся политика последние 25 лет. Государство некий тёмный закрытый непонятный объект, из которого можно черпать блага, пока сидишь на троне.

Адказаць
+7 +
Хайтек, 20:15, 10.12

Смешно само экономическое понятие "беларусская модель". Жить на халяву чужих денег, при этом вся экономика управляется одним человеком в интересах этого человека. Это не "модель", а позорище, приведшее страну к краху и нищете.
Эту "модель" надо подробно изучать, чтобы в последующем такой позор не повторился.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны