20 красавiка 2024, Субота, 9:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+75 +
яп, 15:12, 10.12

такое купи-продай и дай в лапу во всех сферах и на любом проекте. там не один бюджет страны закопали за четверть века

Адказаць
+53 +
впр, 15:13, 10.12

как он его охранял, если ещё и технику втюривал

Адказаць
+44 +
практик, 15:27, 10.12

так наверно, даже при плешивом взятки брал, не отходя от "тела", тот же в смартфонах ни бум, бум...

Адказаць
+45 +
ссс, 15:39, 10.12

Красава. Жаль, что не довёл дело до конца.

Адказаць
+34 +
Александр , 15:48, 10.12

Вова Путин его сдал поэтому и не довел.

Адказаць
+50 +
И что?, 15:58, 10.12

Можно подумать, что никто не знал, чем и как они занимались. Обычная рутинная
,, деятельность" чиновников высокого рагга. Они же в личном резерве луки.
И как легко им ,, трудится" под покровительством самого- самого. Берут не за это. Скорее всего за длинный язык или лука вдруг видит в таких угрозу себе.
Арестовывают, а потом роют. А за каждым из таких вагон и тележка преступлений. Кто просто ворует мимо атамана, быстро выходит с облегчённым кошельком на свободу. А те кто получает реальные сроки, тех лука боится.

Адказаць
+44 +
Горожанин, 16:06, 10.12

> Всего, по информации КГБ, подозреваемые «дела
> Втюрина» дали взятки на сумму 1 миллион 835 тысяч
> долларов.
А вы платите дальше налоги чтобы они карманы набивали.

Адказаць
+37 +
ыфп, 16:19, 10.12

с безработных сшибает гроши, а тут такое происходит

Адказаць
+15 +
вая, 16:50, 10.12

Александр , 15:48, 10.12

Вова Путин его сдал поэтому и не довел.

тоже так думаю!он сдал его тем смым намекая,что в любой момент есть у него люди при лукашенко в резерве законсперированные (или в запасе) готовые к праотам в ад отправить луку за 1 секунду!!!мол,бойся..и лижи мне(путлеру) ноги

Адказаць
+28 +
Дмитрий, 17:25, 10.12

Это капля в море озвученная. Любую структуру бери. И можно садить всех. Вот и тут дали команду и всех закрыли. Они все прекрастно понимают что идет конец. Вот и вороют кто как может. Думаете ни кто об этом не знает? Знают. А деньги в стране заканчиваються. И скоро придет черед держать ответ. Вот и ищут заговорщиков и стрелочников

Адказаць
+14 +
с места событий, 17:49, 10.12

Захотели связь на уровне 5G. По факту оказалось, что оборудование поставляемое как "соответствующее передовым зарубежным технологиям" едва тянет 3G.
А срок амортизации "передового" еще лет 10.
Можно конечно сделать амортизацию и за 1 год, если цены на услуги связи увеличить в 10 раз. Конфискованные взятки пошли в спец фонд. Ждёмс подорожания?

Адказаць
+9 +
так уж, 20:04, 10.12

они и не только охрана. в отличие от народа живут в паралельном мире, низы, народ это- масса, на которую смотрят с высока. по жизни у них терки между своими в хорошем для них понимании. с годами теряется бдительность и залетают, а значит выучка не та, а это уже вопросы к луке. воровали , воруют и казнокрадством заниматься будут. у луки в личном хранилище бабла в ЭМИРАТАХ на несколько порядков больше и УСЕ ПА ЧЭСНАМУ.

Адказаць
+1 +
Фома, 9:33, 11.12

У нас ублюдки арестовали счет за недоплату 2 10 руб налогов. А эти звездюки после таких проделок работают. Это все, что нужно знать про "галубой сасут".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны