20 красавiка 2024, Субота, 3:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+26 +
RU, 13:28, 10.12

а потом будет: придет налоговая к льготнику, покажите откуда у вас деньги на авто :)

Адказаць
-12 +
5х5, 13:36, 10.12

Глупость! Если купить за 40-50 тыс.$, могут спросить, а если за 10-15 тыс.$ не спросят.

Адказаць
+7 +
Серж.., 15:06, 10.12

Ну—ну...) У меня за 3.200 $ спросили по полной.

Адказаць
+9 +
ага, 19:09, 10.12

НЕ пиии-лиай! У меня знакомый из США купил TOYOTA SIENNA 3.5 / 2016 г.в под указ, цена 25 тыс$. Никто его не вызывал, а прошли уже месяцы

Адказаць
+26 +
SUBARU, 13:35, 10.12

В Европе авто дороже, чем в США от 20 до 50%! Сам уже заказал в Минске (в АвтоАмиго) очередное авто

Адказаць
+14 +
Freedom, 13:37, 10.12

Не Надо быть далеким на голову,что бы не понять,чьи уши торчат...Под эту тему должны подтянуться с Ватастана...т.к деньги уже заложены в бюджет.Только полный игнор,может добить диктатора.Но 300$...ближе к телу!Верно?Проще уж писать ПРОДАМ БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!ЦЕНА -300$

Адказаць
+28 +
Ja-pan, 14:04, 10.12

‪Кому от этого плохо?‬
‪1. Автолюбитель платит за авто меньше.‬ Больше людей могут позволить себе обновить авто. Растёт уровень автомобилизации населения.
‪2. Инвалид или многодетный получает прибавку к пособию.‬
‪3. Больше людей стало ввозить и растомаживать авто, пошли поступления в казну страны.‬
‪4. Плохо российским автозаводам, у них будет меньше покупателей.‬
‪Но почему у белоруса должна болеть голова за автопроизводителя из России?‬

Адказаць
+4 +
СЫМОН, 17:24, 10.12

1......пошли поступления в казну страны".‬В казну какой страны?...вы хоть в курсе сколько от таможенной пошлины остаётся в РБ..а сколько идёт в рашу с казахстаном и иными?-ответ только 4,5% в бюджет РБ
2..... Плохо российским автозаводам...а как вы думаете куда эти российские 85% от пошлин пойдут?А?

Адказаць
+24 +
эзбэк, 14:20, 10.12

Многолетний практический опыт показывает, что лучше такими льготами не пользоваться, даже если ты льготник, и даже если ты покупаешь автомобиль для себя - спустя время компетентные органы или отменят задним числом этот закон, или придумают какую-нибудь уловку-лазейку, чтобы признать разницу с обычной растаможкой недействительно и взыскать ее со всех получателей данной льготы в тройном размере с уплатой десятикратного штрафа и кубовидной пени за каждый день просрочки. Не ведитесь на такие льготы, уже же сколько статей писалось о проблемах у людей, которые ввозили в свое время по льготной растаможкке грузовой транспорт в РБ. Быть такого не может, что и в данном указе не имеются какие-то лазейки и дыры, которые позволят со времени жЭсточайше наклонить льготоимущих.

Адказаць
+7 +
Кому: FREEDOM - BRED, 14:20, 10.12

Юноша, что за бред написал? Люди хотят заработать, хоть что-то ибо З/П в нашей стране средняя не 500$ (как пишут мерзкие чинуши), а 300$. П.С. А чего не написал, как дебилы продают почки (да, да !!!в нашей стране!!!) и покупают авто – для отморозков БМВ, ломучие Лэнд Роверы и пр. - для дешевых пААнтов.

Адказаць
+39 +
Baltarusija, 14:22, 10.12

21 век,ни одного национального завода,о какой растаможке идет речь,что защищаем привезенный китайский завод????людям подходящим под эти категории вообще освободить о так называемой растаможке. С кого хотите взять деньги? ?????с инвалида?????многодетных??????им доплачивать нужно при чем каждый месяц........а они все растамаживают мусор......да вот это реально экономика за 25 лет......снять деньги с малоимущих неважно под каким видом.....глобально??????экономика должна быть экономной из этой оперы....

Адказаць
-15 +
Объясните!!!, 15:39, 10.12

Почему только 500 доляров? Полная растоможка допустим 3000 доляров, мне государство прощает 1500 доляров, так почему мне дают 500 доляров, а не косарь хотя бы. Ведь на рынке никто не говорит по льготе пригнали или как и при этом хотят иметь 3000 косаря навара)))). А если не 1500, а скажем 5000.... Что? Опять мне 500 доляров дадут? Это развод такой.

Адказаць
+8 +
mmz62, 16:05, 10.12

Жадность фраера сгубила...Не,не слыхали!

Адказаць
0 +
Объясните, 16:37, 10.12

С чего вы взяли что это жадность?

Адказаць
-5 +
не люблю льготников, 17:30, 10.12

Если есть на руках 15 000$ и выше, то за авто только в салон!!!

Адказаць
+5 +
упс, 18:01, 10.12

ДЖЫЛЯ ?))))) Через день , после покупки в салоне , ваше авто уже потеряет почти четверть цены , которую вы за нее впякали.

Адказаць
+16 +
умнику, 19:06, 10.12

Покупать МУСОР Китай, ВАЗ, УАЗ? М да...колхоз, есть КОЛХОЗ!

Адказаць
+19 +
Работяга, 18:08, 10.12

Дебильная власть . Какие-то растаможки, для кого-то льготы и т.д .
За сорок лет ни попал ни под какие льготы.
Вместо того что бы люди спокойно жили и работали ,они занимаются фигнёй что то выдумывают ,выкручивают , кого то обмануть хотят , дают объявления что бы заработать 50 баксов.
Отменить растаможку и все льготы!
Чем другие граждане хуже льготников?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны