28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+21 +
Barista, 12:22, 10.12

Много интересней, что Макаревич на данную тему сотворит.
А Шнура я не всегда до конца понимаю: то ли это глубокий стёб, то ли этим произведением он льет воду на российские мельницы.

Адказаць
+5 +
Врач-У, 12:24, 10.12

Шнуров опередил меня буквально на пару минут. Подумал то самое же я! Это же для РФ хорошо! Чиновники и прочие "слуги народа" меньше казённых денег разворуют. Конечно, такого быть не может, чтобы совсем не своровали. Но всё равно не так много.

Адказаць
+16 +
Xenos WIGHT, 12:45, 10.12

Вместо того, чтоб отправлять спортсменов на Олимпийские игры, могут додуматься в качестве "асимметричного ответа" замутить у себя свои игрища, с блэкджеком и прочей атрибутикой, благо такой повод есть. Там можно много напилить.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 13:27, 10.12

Хе-хе... угадал :)

"Думаю, что пришло время создания альтернативных международных соревнований на базе стран БРИКС или ШОС", - сказала председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей Елена Сутормина

Адказаць
+7 +
Чемпион ШОС -, 13:54, 10.12

тоже звучно. Особенно по ШОСейным гонкам.

Адказаць
-7 +
Врач-У, 14:07, 10.12

Вот ещё одно доказательство того, что история - главная наука для человечества. Вы не первый с таким предложением. В 30-е годы, когда в СССР много внимания уделяли спорту и физкультуре, такие соревнования были. Спортсмены СССР не участвовали в Олимпиадах. Были Спартакиады, на которые приезжали зарубежные спортсмены из Европы, Америки. Рабочие спортивные клубы. Там были спортсмены высокого уровня. Но принципиальное отличие было. Они занимались спортом не вместо работы, а после работы.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 14:13, 10.12

...на лафетах :)

Адказаць
+23 +
Barista, 12:46, 10.12

Не сомневайтесь: разворуют все до последней копеечки и еще останутся недовольны.

Адказаць
+45 +
Баптиста из Питера, 12:28, 10.12

Над русскомирными ватанами уже весь мир смеется!!! Мировые изгои НИКТО И НИЧТО!!! Без флага, без гимна, без своей рашки!!!

Адказаць
+30 +
354435, 12:31, 10.12

....высмеял и поехал дальше рубить бабло на своем быдло творчестве.

Адказаць
+9 +
Врач-У, 12:47, 10.12

Про быдло творчество согласен. Но в данном случае, про спортивные соревнования, Шнуров сказал верно.

Адказаць
-15 +
., 12:37, 10.12

ВРЕДЯТ ИМПЕРИАЛИСТЫ ДОСТИЖЕНИЯМ ВСЕЛЕНСКОГО СПОРТА САКРАЛЬНОГО - ИМ ЖЕ ХУЖЕ - ПУСТЬ УДУШАТСЯ СВОИМ БЛАГОПОЛУЧИЕМ_!

Адказаць
+30 +
Коха, 13:12, 10.12

Наш лукавый ,,спортсмен", тоже никак не наиграется, а на больных детей по рублю народ собирает,вот ему бы кто запретил все его ,,игрища" - всех бы за раз вылечили.

Адказаць
-4 +
Engine-r, 13:49, 10.12

Шнур есть Шнур. Не без таланта, но абсолютный недотёпа во всём остальном.
Не можешь сказать толковое,- лучше промолчи.

Адказаць
-2 +
Анатолий, 14:19, 10.12

"Не без таланта, но абсолютный недотёпа во всём остальном"

К сожалению, у артистов бытует такое мнение, что если им аплодируют зрители, то они свою персону расценивают выше остальных и некоторые даже начинают поучать других.

Адказаць
+6 +
Е а , 14:47, 10.12

Да забить,что других проблем нет?

Адказаць
+3 +
Чел, 18:31, 10.12

Устроят чемпионат по лапте среди стран Африки и Азии: ЧЛАА.

Адказаць
-5 +
коля, 19:15, 10.12

90 процентам населения что в РБ что в РФ глубоко фиолетово на эти соревнования А спортсмены переживут и без этих стартов Больше денег на физкультуру и детские секции останется

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны