29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 62
+54 +
электромеханика, 11:36, 10.12

Про "биомеханику" верно, вот только природная ли она, есть сомнения.

Адказаць
-79 +
М., 11:59, 10.12

Дела надо,Зе, делать, а не делиться впечатлениями... Ты САМ уже весь мир Упечатлил в доска!!!

Адказаць
+16 +
м., 15:13, 10.12

Чужой ник вам не жмёт? Он у меня уже здесь многолетний, так не хотелось бы менять из-за каждого... обделённого фантазией, скажем так.
А то стиль, орфография и месседж ни к чертям у вас, а стыдно почему-то мне. Да и общий тон вашего коммента никак не совпадает с моими убеждениями: я, в отличие от, не имею никакого отношения ни к БРСМ, ни к ОАЦ.

Адказаць
+96 +
Й, 12:16, 10.12

Про эту «биомеханику» лучше всего сказал Немцов...

Адказаць
+6 +
или, 18:36, 10.12

"другая биомеханика" это мягко оскорбить именно как "е....тый", а именно так и сказал Немцов только не вуалируя. Вообщем после немцова и фанатов "правого сектора" точнее ещё ни кто не характеризовал хутина.

Адказаць
+97 +
54234324, 12:29, 10.12

кгбэшная биомеханикак ага, скрупулезно все проверять, а потом предавать по крупному нарушая все договоренности.

Адказаць
+45 +
ІЛЛЯ, 12:53, 10.12

"12-29" У працяг Вашага каментара дадам, што ніякая там ў Путлера не біямеханіка, а ім кіруя біягэбісціка!

Адказаць
+76 +
гидротехника, 12:45, 10.12

У вора и бандита одна механика-цап царапнуть, грохнуть и что б за это ни чего не было.

Адказаць
-8 +
Гидросила, 13:47, 10.12

А зачем тогда все эти переговоры...? Сказали бы украинцы сразу: с бандитом не разговариваем, и все дела... правильно? Но потащились украинцы зачем то в Париж....

Адказаць
+15 +
Й, 14:34, 10.12

Лично для меня с путиным все ясно, лучше всего про это сказал Немцов.

Но вот «биомеханика» второго персонажа меня серьезно настораживает. Помните, что он нес ртом в ходе предвыборной кампании? «Порошенко не хочет заканчивать войну, потому что война ему выгодна!! он наживается на войне!» итп чушь.

Ну вот, прошло полгода уже как, и кто сейчас «наживается на войне»? Неужели ты, гном? Зачем было врать? Зачем было унижать порядочного человека, который сделал для Украины больше, чем все предыдущие вместе взятые? Или ты сейчас наживаешься и «не хочешь заканчивать войну»?

Из сегодняшней западной прессы:
«...растет понимание, что это замороженный конфликт и он останется с нами на ближайшие 100 лет» …

Адказаць
+10 +
Freedom , 12:59, 10.12

...Это Вы о каком двойнике?Кстати,для смотрящих за двойниками...Лужков с собой ничего,кроме чека,не взял...А медлил и буквы учил-удмурт.

Адказаць
+149 +
Баптиста из Питера, 11:37, 10.12

У русскомирного чекиста Пыни не биомеханика - у него чекистская ненависть к людям и ко всему миру на генном уровне как и у большинства ватанов!!!

Адказаць
-127 +
Андрей, 12:06, 10.12

Судя по тому сколько он еды отправил сирийским

голодным детям за три года такого не скажешь.

Адказаць
+111 +
Й, 12:18, 10.12

...а сколько он школ и больниц в Сирии разбомбил, не сосчитать! Еще бы, ведь в каждой штаб Игил!!

Адказаць
-57 +
Анатолий, 12:53, 10.12

Й, 12:18, 10.12 -- Это ты про Ракку и Мосул, что стерли с земли сша и из под развалов даже трупы не убрали? см. в инете.

Адказаць
+5 +
Олег, 12:59, 10.12

Й, 12:18, 10.12
назови в каком городе

Адказаць
+95 +
457, 12:19, 10.12

Сначала русские посеяли хаос и войну, бомбили госпитали и больницы с лагерями беженцев, а потом русские начали возить гуманитарку сирийским детям в эти разбитые ими же лагеря!!!

Адказаць
+17 +
пенсионерка, 13:55, 10.12

457
Согласна с Вами. Политика раши в Сирии напоминает гауляйтера Кубэ, раздающего на аккупированной территории детям конфеты.

Адказаць
+27 +
Й, 14:23, 10.12

Кубе - был куда умнее и порядочнее нынешних лукашистов. Разрешил работу белорусских школ и организаций. Пытался спасти евреев от расстрела , обосновывая тем, что они нужны для работ.

Убит как результат нквдисткой спецоперации, которая руководилась напрямую из москвы.

На следующий день немцы расстреляли 300 заключенных белорусов из Минской тюрьмы. Про них кто нибудь, кроме меня , помнит?

Адказаць
+18 +
помнит, 14:53, 10.12

Дедушка, мой сосед,ему 86 лет. Тогда ему было около 7-и лет. Он со своей бабушкой стоял в шеренге, которую должны были расстрелять из - за убийства Кубе. Но жена Кубе просила самого, якобы, Гитлера, пощадить невинных стариков и детей. И приговор отменили. А сегодня отменят наши "судьи " хоть один приговор?

Адказаць
+53 +
Xenos WIGHT, 12:25, 10.12

Ага, и голодающим Африки несколько десятков миллиардов простил. Легко быть добрым за чужой счёт.

Адказаць
-38 +
Barista, 11:43, 10.12

Понятно: Зе ляпнул и забыл, а Пу каждый ляп оппонента разбирает на слагаемые и раскладывает по полочкам. Такая, блин, "биомеханика".
Очень боюсь, что Зе даже еще и не понял где накосячил.

Адказаць
+9 +
Prohozyi, 12:07, 10.12

С языка снял.
Пу - гэбист... С ним трижды надо быть осторожным. И всегда каждый слог надо проверять на подвох в дальнейшем.
Надеюсь, что Зе это понимает, он умный человек.

Адказаць
+16 +
Й, 12:24, 10.12

Насмешили. Один был гэбистом всю жизнь, всю жизнь учился людей обманывать, подставлять и предавать. Другой создал в жизни только один театральный кружок, и в нем «варился».
У кого больше шансов обвести другого вокруг пальца, как думаете?

Имхо, лучше бы вообще этих переговоров не было. Так как к лучшему ничего не изменится, а санкции против Рашки после этой сходки усиливать уже не будут.

Адказаць
+8 +
сноб, 12:47, 10.12

Полагаю, судьба пленных украинцев вас не волнует ни разу. Даже с учетом того, что путин взамен ничего не получил, кроме обнимашек с Макроном.

Адказаць
+9 +
Й, 14:25, 10.12

Пленные есть с обеих сторон.
Полагаю, вам больше дОроги россияне?

Адказаць
+15 +
сноб, 12:33, 10.12

А, по-моему, всё прошло вполне достойно. Да и косяков в словах не бывает при таких разговорах, кроме разглашения государственной тайны. Косяки могут быть в подписанных документах. И держался парень молодцом среди этих акул.

Адказаць
+2 +
Barista, 12:44, 10.12

Парень сам к этим акулам нырнул, так что держаться должен по определению.
А вот касаемо "косяков в словах не бывает при таких разговорах, кроме разглашения государственной тайны" уже оооочень серъезно и если даже Вы, уважаемый Сноб, как человек, несомненно сочувствующий Зеленскому, об этом заговорили, то дело и в самом деле может обеонуться плохо.

Адказаць
0 +
сноб, 12:52, 10.12

Кому-то же надо сочувствовать. Порошенко в моих глазах себя сильно дискредитировал и, тем более, он уже не президент.

Адказаць
+23 +
зе+, 11:51, 10.12

Как всегда Зеленский держался достойно и успешно для страны провёл встречу.
Украина может гордится своим президентом.
Снова смешно выступили реакционные силы медведчука-порошенко, устроив шоу перед офисом президента.
Потерявшие власть болтуны глупо выглядели свадебными генералами, неся кремлёвский трёп про красную линию.
Обсмеянные народом и закиданные яйцами, они гордо свернулись и уползли в свои олигархические норы.

Адказаць
-6 +
если перевести это , 11:51, 10.12

У него другая , примороженная биомеханика о переговорах с правителем РФ в Париже.
Он по каждому вопросу разбирает его на детали. Каждое слово мы урегулировали. Это сложно. Я быстрый человек, раз-раз и договорился не привык жевать сопли. А он пытался обсудить каждую маленькую деталь всех вопросов, которые мы касались на двусторонней встрече.У него другая природная биомеханика", - сказал Зеленский.

Адказаць
-19 +
все просто, 12:02, 10.12

Тертый калач и ему надо знать все доскональна.

Адказаць
+18 +
Даймонд , 12:30, 10.12

Быстрота нужна при ловле блох, а не на переговорах. Получается, что Путин вникает в каждую маленькую деталь всех вопросов, а Зеленский раз-раз и договорился... От этих же переговоров людские жизни зависят. Это же не шоу в ночном клубе.
Зеленский сам себя полнейшим лохом выставил...

Адказаць
+6 +
Следопыт, 12:41, 10.12

Это верно.

Адказаць
+8 +
вася, 11:53, 10.12

У него другая биомеханика
=======================
она что.....на лампах или на транзисторах ..
а может еще на шестеренках .!

Адказаць
+31 +
йоган вайс, 11:58, 10.12

а может еще на шестеренках .!
---------------------------
на шестерках .- стукачах ...
в каждой сфере !!!
стук .стук . алекс юстасу !

Адказаць
+1 +
Иван, 11:55, 10.12

Продемонстрирован урок: быстро котята рождаются, вот только слепыми. Биомеханика? Не шустряк? Что-то другое...

Адказаць
-6 +
Дударев К.И. , 12:07, 10.12

Не так понял или сказал не пройдёт.

Адказаць
+1 +
Belarus, 11:57, 10.12

Небе оценивать самого себя клоун! Народ оценит и поправит! И исходя из оценок - пуйло доволен,а значит ты допустил промахи. Что и следовало ожидать от неопытного в политике человека.
Сейчас он просто со своей корумпированной партией "слуга народа" вызывает только отвращение.
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+24 +
Дударев К.И. , 12:01, 10.12

За каждое слово придётся отвечать. Лукашенко подписал при Ельцине. Хотел стать призидентом России. Сейчас пусть попробует.

Адказаць
+28 +
Про Биомеханику, 12:07, 10.12

Раньше это называлось "Агрессивная Шизофрения"...сейчас красивше,-Биомеханика!

Адказаць
+59 +
нуну, 12:09, 10.12

Это не биомеханика,это желание карлика вывести человека из себя,что бы он начал делать ошибки,что бы быстрее все закончить.Есть такой психологический,садистский приём у бывших кгбэшников...
Зеленскому придётся быть ооооочень терпеливым,как с дауном....

Адказаць
+20 +
1111, 12:33, 10.12

С такими ,как товарищ путин ,каждое слова надо оценивать и как оно может трактоваться.Так ,что Зе быстрота нужна только при ловле блох.

Адказаць
+11 +
Следопыт, 12:40, 10.12

Дружище одно только слово "подряд" в конституции рф после слов "два срока" позволило путину 20 лет править россией. Так что внимание к деталям - это главное. Вот у порошенко внимания к деталям не было. Вот ему и подсунули минские соглашения которые и выполнить нельзя и не выполнить нельзя

Адказаць
+27 +
Alessio Tacchinardi, 12:37, 10.12

Зря Зеленский не пристрелил карлика, как Корлеоне Солоццо. Мог быть героем не только Украины.

Адказаць
+9 +
Зе+, 13:16, 10.12

Глупо убивать старца с засыхающими мозгами.
Все действия россиянской власти как внутри, так и во вне страны радуют своей некомпетентностью, непрофессионализмом и недальновидностью.
Ботоксный фюрер бодренько ведёт Росияндию к пропасти, в которой она сгинет, как и СССР.

Адказаць
+15 +
ну чо придрались)))), 12:50, 10.12

Зеленский сказал как дипломат... не назвал козлом правителя всея руси...а зафиксировал биодинамику
И вспомнился мне шут из "Король Лир" Шекспира...там шут в исполнении великого Олега Даля умнее на голову всех...
Дай бог Украине такого шута...

Адказаць
+3 +
Игорь, 12:56, 10.12

Во как юродивых колбасит.

Адказаць
+17 +
Кот, 12:57, 10.12

Интересно, каково ему было сидеть рядом с этим Монстром, виновным в смертях десятков тысяч человек.

Адказаць
+6 +
да ну, 14:25, 10.12

Да ему пофиг было. Как и тогда, когда он КВНил по России с гастролями в то время как этот Монстр нагло отжимал украинский Крым и Лугандон.

Адказаць
-20 +
budowas, 13:02, 10.12

А что. у всех должна быть "биомеханика" как у Зеленского? Другая не может быть?
Да и вообще непонятно какое отношение имеет Путин к украинским делам? Зеленскому надо переговоры вести с народом Донбасса. А не с Макронами и Меркелями.

Адказаць
+6 +
Роман, 13:03, 10.12

Были уступки. Я это ощутил.
---------------
Путину верить себя не уважать.

Адказаць
+7 +
Хаус, 13:09, 10.12

Пока Путин жует жвачку и думает, как обвести Зеленского, прольется ни одна человеческая кровь.

Адказаць
+12 +
Беларус, 13:10, 10.12

Кровавый российский агрессор ещё устраивает торги
по захваченным украинским территориям,Крыму и
Донбасу,как бы это были Ивановская,Ростовская или Челябинская области России вместе взятые ! Биоме-
механика Путина как и всей имперской России-"цап-
царап"!Имперский Кремль уже набросил петлю на
мою родную Беларусь и затягивает её негодяй всё туже и туже! Надеюсь,что избранный народом президент Украины Зеленский не будет терпеть дальнейшую оккупацию своих территорий!

Адказаць
-6 +
Зе+, 13:13, 10.12

Наблюдая шаткую походку ботоксного фюрера после встречи с Зеленским и его липкий пот на лысине, можно быть уверенным, что ему там дали хорошего пендаля.
Путин сник и запаниковал.
У него теперь нет рычагов влияния на президента Украины, так как у Зеленского нет в Липецке шоколадной фабрики.

Адказаць
+8 +
ЗЕ-, 14:36, 10.12

А очевидцы видели совсем другое - широкие улыбки на лицах Путина и Лаврова. Им без особого труда удалось сохранить status quo без каких либо потерь и дополнительных санкций. При Порохе такое бы не проканало. Очевидно Зеля их вполне устраивает. Пока.

Адказаць
+7 +
Й, 14:43, 10.12

Только вот прокат дешёвых фильмецов от Зели на Расее приносит ему много миллионов долларов , а так даааа, кОнешнОоо, нету на него влияния..... Учитесь в другой раз врать убедительно.

Адказаць
+7 +
Аркадий, 13:34, 10.12

Видел одним глазом в новостях, как этот биоробот диктует изменения в украинскую Конституцию. Поэтому не назвал бы это ничьей

Адказаць
-2 +
umanolda, 14:13, 10.12

Як iнагды ўсё не абычайна

Адказаць
+6 +
Сосед, 14:35, 10.12

Вернут наших ребят - уже хорошо. А в остальном все по прежнему. Да и не ждали,что будет по другому. Пока не окрепнет армия ничего не изменится. Израиль на каждый выстрел отвечает залпом ракет или артиллерии и плевать им на осуждения всех говорунов и Европы, и Америки.

Адказаць
-7 +
sabre, 14:42, 10.12

По-моему, первый раунд переговоров Зеленский, таки, выиграл.

Адказаць
+12 +
Сержа, 15:02, 10.12

Я увидел что путин сидел с наглой крысиной рожей и говорил что Украина должна изменить конституцию ! Вот увидите , ничего путин не будет исполнять !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны