20 красавiка 2024, Субота, 2:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+98 +
Беларус, 11:24, 10.12

"Занимаем очереди за телевизорами и гречкой". А лучше запасаемся вилами и топорами. В следующем году идём на площадь и решаем одну неотложную проблему, беду всего народа,с которой давно надо было уже разобраться! Хотя хотелось бы решить мирно,но видимо не получится.

Адказаць
+37 +
Й, 12:27, 10.12

«телевизоры и гречка» - это средства инвестирования для самой умственно отсталой части населения.

Валюту купите сейчас, не держите белки, это не деньги, и не страшна девальвация.

Адказаць
+40 +
serzh , 11:28, 10.12

В ОБЩЕСТВЕ ДОСТАТОЧНО ОПЫТНЫХ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ НЕ ТОЛЬКО КОНТРОЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ,НО И ВЫХОДИТЬ ИЗ НЕЁ. ИХ НУЖНО ПОНЯТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ,ЕСЛИ ХОТИМ СТАБИЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ!

Адказаць
+38 +
Максим, 11:31, 10.12

Пипец подкрался неожиданно! Скрепы трещат, трон под лилиПутиным шатаэтся!

Адказаць
+29 +
Barista, 11:47, 10.12

"Занимаем очереди за телевизорами и гречкой"
-----------------
Поздно: нет у нас больше ни телевизоров, ни гречки. Приехали. Следующая станция Хацепетовка (конечная).
Как говаривал незабвенный матрос Железняк: "Те, которые временные (засидевшиеся), выходи!"

Адказаць
+49 +
Горожанин, 11:58, 10.12

Ну, да. Марксистская мразота за что не возьмется всегда все заканчивается развалом.

Адказаць
+39 +
NCHV, 12:37, 10.12

Клинический довёл до клинического. Эксперимент с шизофреником у власти.

Адказаць
+62 +
Uri, 12:37, 10.12

Один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот. Вся аудитория содрогнулась от смеха. Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот. Только несколько человек улыбнулись. После того, как мудрец в третий раз рассказал этот анекдот, уже никто не засмеялся. Старый человек улыбнулся и произнес:
— Смеяться постоянно над одной и той же шуткой вы не можете... Так почему же тогда позволяете себе постоянно плакать по одному и тому же поводу?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны