29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+126 +
ВячеСлав, 10:43, 10.12

"Остаются несогласованными восемь карт из 31"...
Все эти "карты"- краплёные.
За 20 лет "интеграций" наРОДЫ стран никакого существенного улучшения жизни не получили.
Чиновники-Да!
Но ведь они всё время говорили об улучшении жизни "простого" человека....Или что-то не так?

Адказаць
+96 +
упс, 11:10, 10.12

Ну , для Лукашэнки и Семашко с Качановой "прастые люди")))) Или вы думаете , что кто то помнит о тех , кто за 400 рублев бегает на "работы"?))

Адказаць
+32 +
SOS, 14:14, 10.12

+100!!!! 👍 Да ещё на три работы бегает по рекомендации некоторых чинуш....чтобы семья ноги не протянула...😂😞

Адказаць
+34 +
вася, 11:28, 10.12

Все эти "карты"- краплёные.
====================
сочи - четланская планета
p/s
Киндермат.
- Нечестная игра.
Ты специально мои ходы плохо думал.
- Своими мозгами надо играть!
- Он же эти куклы первый раз видит.
- Не мое дело. Отдавайте мой выигрыш.
- Вот еще.
Ты когда-нибудь видел, чтоб такой
маленький пацак
был таким меркантильным кю!
Никогда. Я говорил,

Адказаць
+39 +
иди к чавесу, 11:41, 10.12

Правительство на другой планете живет,родной!

Адказаць
+32 +
Суперагент, 15:02, 10.12

Читатель, читай!

КАК УЖЕ ОПРОТИВЕЛО И ОСТОЧЕРТЕЛО ЭТО СУЩЕСТВО, ПОСТОЯННО ПРИБЕГАЮЩЕЕ ПО ПЕРВОМУ ЗОВУ ЦАРЯ, ЧТОБЫ ВЫЦЫГАНИТЬ ДЕНЬГИ, НА КОТОРЫЕ ОН ЖЕ И ОПЛАТИТ СВОИ ИНСТРУМЕНТЫ ПО НЕЗАКОННОМУ ЗАХВАТУ И УДЕРЖАНИЮ ВЛАСТИ : ИЗБИРКОМЫ И СИЛОВИКИ !!!!!! А ВЗАМЕН ОСТАВАТЬСЯ В ЗОНЕ ЕГО ВОЕННЫХ И ИМПЕРСКИХ ИНТЕРЕСОВ!!!!

Адказаць
+112 +
не в счёт, 10:46, 10.12

Кремлю важно привязать Беларусь еще сильнее. .................................................................................. Это он плешивого скотчем заматывает, Беларусь не брала у ватников денег, посему пусть и вытрясают с барона и его табора.

Адказаць
+76 +
17 мгновений весны, 10:51, 10.12

Возможно что в РФ думают бросить этот чемодан без ручки, мол сам он никуда не убежит, спереть не сопрут - себе дороже.
Закроют краны и через некоторое время Лука приползет на коленях сам! Это случится в конце весны.

Адказаць
+6 +
амиго, 14:52, 10.12

коготок увяз пропала птичка

Адказаць
+104 +
grin, 10:58, 10.12

какой с Россией договор? когда страною правит вор.

Адказаць
+39 +
бела рус, 11:05, 10.12

был брат родной-теперь троюродный -- лучше пусть считают

Адказаць
+66 +
6709, 11:16, 10.12

Хватит унижаться, противно. Дайте дорогу молодым и поднимут экономику и рассчитываться
будет чем. Самый чэсный так и веди расчеты
чэсно так ведь работают нормальные люди.

Адказаць
+6 +
Анатолий, 15:28, 10.12

"Дайте дорогу молодым и поднимут экономику и рассчитываться будет чем"

Поднимает экономику только народ, а не руководители.
Другое дело, что нужно повышение качества продукции,
что бы быть более востребованной в мире или совсем менять метод хозяйствования, то есть избавиться от громадных заводов, которым для производства нужны постоянные закупки сырья и много электроэнергии и перейти на мелкотоварное производство.

Адказаць
+91 +
feliks, 11:20, 10.12

табору Лукашенко место в СИЗО

Адказаць
+7 +
Да, 11:55, 10.12

Это как решит каганат.

Адказаць
+33 +
каганат, 12:27, 10.12

а мы уже решили.

Адказаць
+2 +
Александр , 15:25, 10.12

После фортелей 25 летних табору с мозаичным бароном место на небе.

Адказаць
+28 +
делайте как я, 11:40, 10.12

Когда лукашенковский пропагандист начал вякать, я просто вышел вперед и сказал: и ты маскалям Беларусь продаешь! Интересна была реакция "народа", они все поддержади, но предложили идти огородами. Делайте как я и Беларусь будет свободнрй.

Адказаць
+14 +
Prohozyi, 12:16, 10.12

На фото, лукашенко :
А я шо? Эта не я, я жа им гаварыу....

Адказаць
+37 +
екс пер ты, 12:35, 10.12

"Но поскольку экономика капитально привязана к России и ослабить эту зависимость быстро не получится..."
-----------------------------------------------
Даже как-то очень странно это читать, те кто четверть века только и делал, что привязывал наш колхоз к орде, вдруг начнут "ослаблять эту зависимость"? Это даже не смешно.

Адказаць
+21 +
AN_ANATOLIY, 12:46, 10.12

В правящей верхушке тоже наверняка осознают угрозы. Но поскольку экономика привязана к России, то Минску приходится продолжать вязкий, рискованный торг.
__________________________________
1. Эта привязка к РФ стала материальной основой авторитарной власти Луки с 1996 г.
2. Лука риски потери власти сознает и тянет торг к дню " победы" на очередных выборах
3. Для Кремля это не приемлемо, ибо разрушает белорусский план Путина.

Адказаць
+31 +
arelav, 13:42, 10.12

У кремлядей есть время растягивать резину рогатки, до начала так называемых предвыборных гонок плешивого. Чем сильнее растянут , тем что естественно больнее будет плешивой нечисти. Более или менее адекватный правитель подал бы в отставку немедленно, так как исход может быть траурным, без альтернативным. Но этого не понимает недоумок из глубокого захолустья, прорвавшийся на пост правителя.

Адказаць
+23 +
Danielle, 14:22, 10.12

Дазьліваўся калхазан шклоўскі! А ёй жа грымчэй за крэмль крычаў пра "братство, одін народ, навекі вместе". А народ збольшага маўчаў. Дамаўчаліся за 25 гадоў. Міністры быццам бы ня бачылі, куды ўсё йдзе. Але ж цяпер паўстала новае маладое пакаленьне, якому гэткае "братство" непатрэбнае. Яно не жадае ператварацца ў гарматнае мяса, каб гінуць за інтарэсы самі ведаеце чые. До ўжо "цінкавых хлопчыкаў"!
Зьлівацца з Расеяй, мець адзіны парлямэнт, з жырыноўскімі, паклонскімі, мізулінымі ды яравымі - гэта ж што трэба мець у галаве, каб такога жадаць?!

Адказаць
+27 +
м., 15:26, 10.12

Рыгорыч думал, что хитрей самого бердичевского раввина - копал яму алкашу Ельцину, хотел того подмётными бумажками с трона сковырнуть и въехать в Кремль на белом коне. Но в итоге оказался сам в своём же капкане. "Договор"-то самолично когда-то подписывал, но на нынешних условиях выполнять его - как голову в петлю совать. И уж не отвертишься. Как в той песне: "фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь"!
Но самое мерзкое -- что обсуждение нашего будущего так тщательно засекречено. Они там за закрытыми дверями чего-то мутят, а нас потом уже просто поставят перед фактом. Очень, очень плохой знак.

Адказаць
+10 +
hh, 16:27, 10.12

Карты - это декорации. Игра в карты - это плешивый и карлик делят власть плешивого. Плешивый не желает быть, как, например, кадырка. Хочет больше. И прекрасно понимает, что не бывает без денег власти. Карлик его сломает, - это вопрос времени.

Адказаць
+11 +
ОП, 16:50, 10.12

Предлагаю признать работу президента по проэкту создания едСоюзого государства Россия + Беларусь,как несостоятельную ввиду того, что она подрывает суверенитет государства Беларусь и ведёт к разрушению государства Беларусь.

Адказаць
+2 +
Анна, 17:00, 10.12

что Вы тут пишите?!!!!!! Беларусь вогнали в долги неподьемные!!!! Беларусь ведут к банкротству и развалу!!!! Опомнитесь!!!!

Адказаць
+4 +
D, 17:06, 10.12

Страна давно продана, сейчас идет просто торг. Какие препдприятия закроются, какие будут проданы. Раше конкуренты ненужны, а только труба и рабы.

Адказаць
0 +
Очень ясно видящий, 17:24, 10.12

Да заберите у них карты Торо, хватит раскладывать пасьянсы.

Адказаць
+3 +
Вітаўт, 18:47, 10.12

Надыктаваўся Лукашэнка, прывязаўся да расеі як да тога чорта а чорт ня хоча адпусьуіць. Рэформы трэба было пачынаць 20 гадоў таму і ўводзіць іх павольна, тады яны не адчавалісяб. Цяпер патрэбныя радыкальныя рэформы і людзі будуць цярпець. Усяроўна лепш чым маскоўская няволя.

Адказаць
+4 +
Дед, 19:54, 10.12

Семашко умолчал о том что проблемой для РБ являеться не РФ а не эфективно работающая экономика Беларуси. каторая только и ждет от РФ уступок по цене на энергоресурсы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны