25 красавiка 2024, Чацвер, 19:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+77 +
панночка, 15:36, 5.11

Гражданин путин ему уже давно сообщил кто станет главой союзного государства в 2024-м. После чего агл бросил в него стулом и спешно ретировался. Именно из-за этого у него крыша едет всё больше и больше. Совершенно не контролирует свой словесный понос.
А насчёт партизанских отрядов с оружием в руках - по всей видимости это всё-таки метафора.

Адказаць
+111 +
пенсионер, 15:38, 5.11

Ну что же, если придется партизанить, то будем делать и это. Есть славные традиции, накопленный не одним поколением партизанских войн опыт. Есть еще ,в наших лесах, партизанские базы периода второй мировой войны. Восстановим! Справимся!

Адказаць
+56 +
Да но прятаться уже , 18:04, 5.11

Леса вырублены квадракоптер сейчас найдет партизан на любом болоте хотя и их уже осушили в картофельной ботве придется лежать

Адказаць
+132 +
Александр , 18:37, 5.11

На мининги не дозовешься а вы говорите в партизаны. В полицаи отбоя нет а в партизаны сомневаюсь чьо кто то пойдет.

Адказаць
+30 +
Дед Саша , 19:01, 5.11

Тёзка если придёт гр. путен . А он обязательно возьмётся за старое как при сталине в 1939 году - то бегом все побегут в партизаны .

Адказаць
+12 +
Анатоль-21, 23:38, 5.11

ДЕД САША, пошли беларусы в 39 в Сибирь и Карелию, откуда и не вернулись...

Адказаць
+2 +
Дед Саша., 7:05, 6.11

Анатоль. Для того что бы не повторился 1937 год = Каждый кто считает себя Беларусам - должен противостоять предателям и кремлю. И неважно где . В партизанах или в подполье или на передовой . В гибридной войне которую развязал кремль - все способы хороши . И каждый Беларус должен делать что может и что умеет.

Адказаць
+4 +
КОНЕЦ ВАТЫ БЛИЗОК, 8:24, 6.11

ДЕД САША, пошли беларусы в 39 в Сибирь и Карелию, откуда и не вернулись... ..................... ТОЛЯН ........................................... ПОТОМКИ ТЕХ БЕЛОРУСОВ ЖИВУТ В БЕЛАРУСИ И ХОРОШО ПОМНЯТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ "ОСВОБОДИТЕЛЕЙ". ВАТНИКОВ БУДУТ ВАЛИТЬ КАК УКРАИНЦЫ ВАЛЯТ ВАТНИКОВ В ДАУНБАСЕ. А У РАШКИ, УЖЕ И БУРЯТЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ И УТКОВАГНЕРОВЦЫ.

Адказаць
+2 +
Врач-У, 8:50, 6.11

Вот совершенно правильное суждение.

Адказаць
+23 +
живут среди нас, 21:30, 5.11

Леса вырублены квадракоптер сейчас найдет партизан на любом болоте хотя и их уже осушили в картофельной ботве придется лежать .......................... немного не так, уже ДАВНО существуют устройства перехватывающие управление квадракоптеров, кроме того, те кто будет управлять дроном живут среди нас, их семьи тоже, и велика вероятность, что партизаны придут не к нему - имею ввиду оператора дрона, а за ним.

Адказаць
+26 +
стэн, 19:07, 5.11

К сожалению,существующий контроль за лесными угодьями в феодальной стране не позволяет в лес просто зайти,не то,что бы землянку вырыть.Учим историю,берём на вооружение принципы работы подполья,молодежь нам в помощь.

Адказаць
+23 +
СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНО, 21:34, 5.11

К сожалению,существующий контроль за лесными угодьями в феодальной стране не позволяет в лес просто зайти,не то,что бы землянку вырыть. .............................................. СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНО, КРОМЕ ТОГО ПРИ ЗАВАРУШКЕ, НАДО ЕЩЁ ИМЕТЬ СМЕЛОСТЬ, ЧТОБЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЕСНЫЕ УГОДЬЯ. Брэки лупасят дичь в контролируемых угодьях и начхать им на егерей, и разных инспекторов при президенте.

Адказаць
+47 +
Юрий, 20:03, 5.11

Костусев подготовил вам схроны с оружием? Явки и пороли наготове? Бел.партизанским движением(почитайте документы) руководили из Москвы.С большей Земли снабжали ВСЕМ ,в том числе и ПАРТИЗАНАМИ. Да и леса тогда были не чета нонешним.О чем вы????? Да,проще сейчас с дивана(как и Костусев) уповать на БУДУЩЕЕ чем жить в настоящем и ВЫЙТИ на Площадь и не допустить оккупации ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Адказаць
+20 +
Makhno, 20:58, 5.11

Это тот Костусев, что за луку агитировал в 1994 году в партизаны сегодня собрался?

Адказаць
+10 +
22, 21:42, 5.11

Мне кажется, Вы с Коноплевым перепутали.

Адказаць
+2 +
всё что надо есть, 8:29, 6.11

Костусев подготовил вам схроны с оружием? .................................... ЭТОГО ДОБРА ОСТАЛОСЬ МНОГО ЕЩЁ С ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, немцы хорошо делали стрелковку, карабин Маузер - 98, пулемёт МГ - 42, ещё и сегодня дадут фору ватному оружию, по мощности, точности, надёжности.

Адказаць
+71 +
Ян, 15:47, 5.11

Каждый беларус, я так думаю, в душе партизан. И если что-то будет делаться против его воли, то он никогда не смирится.
Есть народная мудрость:" Не можешь взять любовью, силой никогда не получится".

Адказаць
+65 +
Из Франкфурта , 18:11, 5.11

А сейчас все идет в соответствии с вашей волей? Все 25 лет? Что как-то слишком глубоко спрятался партизан в вашей душе. Не тешьте себя пустыми иллюзиями и высокопарными словесами.

Адказаць
+32 +
Даймонд, 20:52, 5.11

Если бы не Москва были бы партизаны? Сомневаюсь... В Западной Беларуси мужчины спецом шли в полицаи, чтобы защитить свои семьи от беспредела партизанов. Не надо из них лепить героев. Грабёж местного населения, пьянство и т.д. есть основные их подвиги... Благодаря им были карательные операции среди мирного населения.
Никаких партизанов не может быть в современном мире. Просто по умолчанию.
Надо просто иметь честь и достоинство. Вот тогда и будем жить по людски...

Адказаць
+129 +
Vlad, 15:52, 5.11

Полностью поддерживаю автора статьи. но насчет партизанских баз, не то сейчас время. укрыться в лесу. тем более нашем родном, в настоящее время практически невозможно, какая прорва преследователей, наши менты. Росгвардия и т.д. и т.п., плюс современная техника обнаружения. Возможна только площадь, забастовки и борьба как в Ольстере. только в городах можно укрыться и эффективно бороться. А в окопах, это только Лука с Путлером плечом к плечу будут отбиваться от Абрамсов. А мы, народ, в состоянии испортить каждую минуту их подлых жизней и рано или поздно мы победим. Ведь Чечня же победила и орда платит им дань. мы что хуже?

Адказаць
+19 +
Чечня же победила , 21:38, 5.11

А мы, народ, в состоянии испортить каждую минуту их подлых жизней и рано или поздно мы победим. Ведь Чечня же победила и орда платит им дань. мы что хуже? ........................................... в случае крови - надо не портить им жизнь, а отбирать.

Адказаць
+43 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:53, 5.11

Мне родители с детства намекали на партизанское будущее фразами- "Чего молчишь, как партизан на допросе" или "Ну ты и партизанка, хоть бы что нибудь рассказала"(ну это про школьную травлю).

Адказаць
+87 +
ВячеСлав, 16:17, 5.11

Только всенаРОДный бойкот и щсбастовка- вот современное партизанское движение!

Адказаць
+55 +
М12, 17:25, 5.11

Их давно уже надо было создать!!! Только кто это сделает? Кто вооружит? Готов голодать, спать а землянках только чтобы лукашизм победить.

Адказаць
+51 +
зинаида, 18:05, 5.11

Ага! Особенно Костусев будет партизанить!
А наши дети и внуки будут служить в армии в Забайкалье и Чукотке, а сидеть наши мужики будут не в Шклове и Бобруйске, а на Колыме.
Не партизанить надо, а на площадь, во всех городах и районных центрах. Может тогда что-то измениться. А Костусеву - флаг в руки!!!

Адказаць
+14 +
ЗИНА))), 18:15, 5.11

Щэ нэ вмэрла белая русь!

Адказаць
+40 +
STAY_DOWN, 18:08, 5.11

Я худею от заявлений дяди Гриши. Вы уже насоздавали и в 20е, а затем в 40е. Как итог разорвана и раздана половина земель страны, за которые наши предки кровью умылись. А теперь дяди гриши предлагают повторять данный опыт. Ну стадо никуда не денется, будет воевать с дивана.

Так вот о чём это я, дядя гриша... Отряды нужно создавать не после, а до. Фашня больше по этой земле шагать не будет. И отряды эти, дядя гриша, должны уже стоять в дроздах, в ружьё.

Адказаць
+21 +
No rasha fasha, 18:31, 5.11

Пора пора!

Адказаць
+42 +
freeman, 18:19, 5.11

"..И даже надежды на Российскую федерацию'"!Витебская область здесь выделяется,к сожалению,гораздо активней(не в обиду)И "Московянский Базар"сыграл здесь не последнюю роль!Сплошные Шансоны-мансоны,Бабкины-Тапкины за десятки "заватили"головы многих!Боюсь,Витебск даже чем то напоминает Восток Украины по сиепени влиянияна него Улуса!Очень хотелось бы ошибиться'

Адказаць
0 +
Врач-У, 8:07, 6.11

А что - людей силой загоняют на концерты и принуждают смотреть их по ТВ?

Адказаць
+22 +
екуц, 18:21, 5.11

Будем опять в их войнах костьми ложиться. Все мировые и прочие отечественные так и начинались, потому что правители с двух сторон выясняли отношения. В последнюю мировую столкнулись два деятеля из кремля и рейхстага.

Адказаць
+47 +
Калиновский, 18:43, 5.11

Странная  позиция  у  Костусёва.  Сначала  допустим,  чтобы  Оно  сдало  страну   русскому  миру,  а  вот  потом   уже   -  начнём  воевать  с  оружием  в  руках.   Господин  Костусёв,  если  Вы  без  оружия  не  воюете,  вот  теперь,  когда  Оно  тайно  от  народа   предательствует,  так  потом   тем  более   вряд-ли  духу  хватит  с  тем  самым  оружием,  которое  ещё  придётся  где-то  добывать

Адказаць
+42 +
Я, 18:44, 5.11

Партизанские или диверсионные отряды давно надо было создать, а не сопли жевать. 8 декабря подпишут и что, толпа 9-го побежит тут же в леса? С чем побежит, под чьим командованием и в какие леса? Или все поодиночке будут партизанить, как кто умеет? Перебьют за неделю всех таких "партизан". Есть воинская присяга, думаю что там написано не надо напоминать. любой обязан взять в руки оружие для защиты Беларуси, но никто не знает где его взять, этот вопрос давай Костусёв реши в первую очередь, а не голословно говори.

Адказаць
+1 +
Solo, 1:57, 6.11

Не дожидаясь 8 декабря рванул наш народ в поисковики - "Какая зарплата библиотекаря в Смоленской области?" , "Сколько получает в Роисси майор милиции?" , "Какова нагрузка на российского учителя на 1,5 ставки?"... А партизанами - ни беларускими ни расейскими- не интересуется наш народ. Не цiкава.

Адказаць
+17 +
Сваяк, 19:05, 5.11

У снежні 2010-га Кастусёў гераічна ўцёк ад лукашэнскага пераследу.
Гэты херой расколецца на першым шухеры

Адказаць
+16 +
пыва, 20:15, 5.11

Всеобщая тихая забастовка, одна из возможных на текущий момент инструментов борьбы и по возможности уезжать из страны для жизни.

Адказаць
+14 +
Iнтычмэнт, 20:28, 5.11

Ды не ніякіх выбараў як і не было. А партызанскія атрады трэба было збіраць яшчэ 25 гадоў таму ці выходзіць адным фронтам. Але хай расiякi не думаюць, што мы здамося проста так.

Адказаць
+23 +
сож, 20:39, 5.11

Над "Беларусяй" (Літвой Гістарычнай) навісла пагроза страты Незалежнас'ці, як Дзяржавы!..

Вы разумееце, што будзе скасавана Дзяржаўнасьць, якую наступным пакален'ням (дзякуючы, як раз бяззубаму, памяркоўнаму, нярухомаму... пакален'ню Кастусева...) прыдзецца рэальна адваёўваць са зброяй у рукох або растварыцца "в русском мире"?!..
Паглядзіце на Каталёныю.
Каталёныя ня мае Дзяржаўнас'ці, але змагаецца, каб атрымаць Дзяржаўнасьць!
А мы ж - маем Многавекавую Дзяржаўнасьць, але самі... яе здаем з-за баяз'лівас'ці... ці абыякавас'ці... ці "в угоду Безродному, Безграмотному Негодяю"?!..

Трэба СЕДНЯ - ЗАЎТРА... пачаць працадуру ІМПІЧМЭНТУ ці АДХІЛЕН'НЯ "Лукашенко" ад Дзяржаўнай Улады з нагоды НЕПРАЦАЗДОЛЬНАС'ЦІ з-за Псыхічнай хваробы!


Адказаць
+11 +
NCHV, 21:17, 5.11

На аморфном населении паразитируют. Паразитирует сколько лет примитивный конюх. Этот паразитизм ещё может усилиться под кремлёвским сапогом в продолжении этой взаимосвязи аморфности и паразитизма.

Адказаць
+18 +
Бефар., 21:53, 5.11

Партизанить нужно всем вместе массово солидарно на Площади.

Адказаць
+14 +
мед., 22:14, 5.11

Пакален'не Кастусева "праглынула" ўсе, што тварыў "Лукашенко" - глум над Канстытуцыяй, забойствы палітыкаў, целы якіх... ні знойдзены да седняшняга дня...
Ці працягваць, што тварыў "Лукашенко - што хачу то и варачу", пры маўклівай згодзе "беларусаў"?!..
Тады, ў 1996 г. або ў 1999 г. трэба было ствараць партызанскія аддзелы!
А зараз і праўда - 8-га падпішуць, а 9-га можна... ісьці ў партызаны!
У медыцыне прынцып такі - хваробу лепей прадухіліць прафілактыкай, чым потым яе лячыць...

Адказаць
+3 +
писатель, 2:29, 6.11

Не партизанщину - полноценную армию. Как в Украине...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны