28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+44 +
нат, 23:48, 4.11

Молодцы американцы,а рассейский космос в ж...!

Адказаць
+19 +
игорь, 1:57, 5.11

а в раше никогда то и космоса небыло --это все было советского союза

Адказаць
+8 +
Глеб, 6:14, 5.11

Не совсем в ж..., но всё к тому идёт.
Американцы свою космическую отрасль развивают, россияне загнивают.

Адказаць
0 +
Антон, 13:01, 5.11

Американцы свою космическую отрасль развивают,
и, возможно скоро начнут летать на своих развитых,
а не просится постоянно подвезти своих до станции))

Адказаць
+11 +
onosamo, 3:03, 5.11

God speed, Starliner!

Адказаць
+3 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:02, 5.11

Мда....это не русскомирные ватные батуты рогозина!!! 😂

Адказаць
-2 +
tasman, 10:55, 5.11

На видео видно, что парашютов было три. Один оторвался в момент раскрытия. Достаточно и двух для мягкой посадки, но момент неприятный. Решение об успешности испытаний за NASA.

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 12:09, 5.11

Как говорил генерал в фильме "Такси 2", для того их там и несколько.

Адказаць
-1 +
Эдик, 14:10, 5.11

В ходе испытаний, продолжавшихся менее двух минут, корабль без экипажа поднялся на высоту 1,3 километра. Затем сработал механизм отделения модуля космонавтов. Раскрылись два парашюта из трех, после чего модуль плавно приземлился.
Как заявила комментатор от NASA, "тест оказался крайне удачным". Теперь специалистам предстоит проанализировать результаты, в том числе выяснить, почему не раскрылся третий парашют.
Starliner (CST-100) - частично многоразовый пилотируемый космический корабль, разработанный корпорацией Boeing при организации и финансировании со стороны NASA в рамках Программы развития космических пилотируемых кораблей.Предполагается, что первый полет без экипажа может состояться уже в декабре этого года. Корабль пробудет пристыкованным к станции в течение месяца,после чего вернется на Землю. Полет с экипажем намечен на первый квартал 2020 года.Главной задачей Starliner станет доставка к МКС экипажа из 4-х человек. Испытания проходили в 2014 г,но были не удачными. ПОЖИВЕМ,УВИДИМ

Адказаць
0 +
Эдик, 14:14, 5.11

ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:02, 5.11
Мда....это не русскомирные ватные батуты рогозина!!! 😂

ОТВЕТИТЬ Конечно,у русских в этом плане уже четко все налажено,а у американцев еще только в зародыше, иначе бы они не пользовались "батутами" России
Можно не любить русских,но против фактов не попрешь..

Адказаць
0 +
лариса, 17:12, 5.11

Ну испытания-то может НАСА и считает успешными,но пока что к повелителю батутов поступил звонок от амеров с предложением включить их астронавтов в график полетов на 2020 и 2021 годы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны