24 красавiка 2024, Серада, 5:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+139 +
закон, 20:55, 4.11

Гэта не законна!!! Вашыя гулянкі не маюць моцы !!!

Адказаць
+2 +
Александр , 15:56, 5.12

Иуды здавая страну можно оказаться на столбе ногами вверху как. Муссолини.

Адказаць
+175 +
Бывший русский, 20:56, 4.11

Статья 37. Граждане Республики Беларусь имеют право участвовать в решении государственных дел как непосредственно, так и через свободно избранных представителей.
Непосредственное участие граждан в управлении делами общества и государства обеспечивается проведением референдумов, обсуждением проектов законов и вопросов республиканского и местного значения, другими определенными законом способами.
В порядке, установленном законодательством, граждане Республики Беларусь принимают участие в обсуждении вопросов государственной и общественной жизни на республиканских и местных собраниях. - цитата.

Адказаць
+137 +
Vlad Canada , 21:10, 4.11

Право граждане Беларуси может и имеют, вот только кто это вам позволит. Вы много управляете своим государством ?Конституция Беларуси после 94 года не работает и не будет работать пока у власти находится колхозная банда.

Адказаць
+70 +
Я, 22:20, 4.11

Если народ не рабы, а самостоятельный, то он должен позволять или не позволять кучке "правительства" делать что то. И пока МЫ с вами молчим, Конституция не работает и у власти колхозная банда.

Адказаць
+59 +
Vlad Canada , 23:20, 4.11

Правда ваша, это когда народ не рабы. Но как сказал Цицерон: "Раб мечтает не о свободе, а о своих рабах." Может поэтому уже более четверти века оно находится у власти.

Адказаць
+16 +
Александр, 8:44, 5.11

Есть такая профессия страну продавать!А не всем это нравится вот и скрывают!

Адказаць
+147 +
Юрий Алексеевич, 21:01, 4.11

Интересно на каком основании наемный работник засекречивает от хозяина-народа вопросы по его собственности. Значит есть что скрывать преступникам.

Адказаць
+152 +
любопытный, 21:08, 4.11

У нашей власти везде тайны. Зарплаты чиновников и депутатов- тайна, за какие деньги власть имущие коттеджи покупают - тайна, разбазаривание лесных угодий арабам - тайна, за какие заслуги сербы и китайцы лучшие земли в городе получили - это вообще на грани фола. Зато лукашисты очень любят заглянуть к белорусам в карман, в этом они не стесняются, это завсегда разрешено.

Адказаць
+77 +
Безработный, 21:35, 4.11

Не просто заглянуть в карман, но и забрать оттуда последнее. Или забыли про "тунеядский" сбор в 360-420 рублей? А ведь эти суммы тогда были целой зарплатой, хотя и сейчас тоже, особенно в регионах. Причем они не просто забирали и забирают последнее, они ещё совестят людей и переворачивают так, что это ты, якобы, объедаешь или обкрадываешь государство!

Адказаць
+104 +
Аркадий, 21:11, 4.11

Шклоффская ОПГ нам не правительство, соглашения этого бандитского сходняка не имеют юридической силы

Адказаць
+106 +
Бывший руский, 21:16, 4.11

Статья 356. Измена государству
1. Выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям государственных секретов Республики Беларусь, а равно сведений, составляющих государственные секреты других государств, переданных Республике Беларусь в соответствии с законодательством Республики Беларусь, либо шпионаж, либо переход на сторону врага во время войны или вооруженного конфликта, либо иное оказание помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в проведении деятельности, направленной на причинение вреда национальной безопасности Республики Беларусь, умышленно совершенные гражданином Республики Беларусь (измена государству), –
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом или без штрафа.
- цитата

Адказаць
+53 +
nvm, 21:17, 4.11

...нейкія звесткі, што (калі мы даведаемся) могуць прычыніць шкоду нацыянальнай бяспецы, грамадскаму парадку, маральнасці, правам і інтарэсам грамадзянаў і юрыдычных асобаў;

Што яны там робяць?

Адказаць
+92 +
Serg, 21:27, 4.11

Если идёт скрытие о чём будут подписаны договора с россией, значит есть что скрывать. В этом случае даже любые сомнения нас обязывают встать на защиту независимости Беларуси с оружием в руках, как это говорится в Воинской присяге. Юристы, до 8 декабря, когда готовятся подписать что то непонятное, требуйте от министерств и участников подписания, конкретных ответов по пунктам. В Конституции Ст. 37 Граждане Республики Беларусь имеют право участвовать в решении государственных дел как непосредственно, так и через свободно избранных представителей....И не стесняясь говорите о том, что есть Воинская присяга, по которой мы обязаны защищать Родину с оружием. А так как у людей нету достоверной информации, они полностью вправе считать что грядёт аншлюс и оккупация.

Адказаць
+10 +
Имеем право, 1:28, 5.11

Любой гражданин имеет право арестовать преступника.

Адказаць
+50 +
Вопрос, 21:28, 4.11

«Беларусь, да и Казахстан всегда были под чьей-то плеткой. Кто-то нами понукал, пытался на колени поставить. Все эти войны - не наши войны. Отечественная война 1812 года, Первая мировая, Вторая мировая война - это не наши были войны, но тем не менее мы горя хлебнули», - заявлял президент Беларуси.

Вопрос , ЧТО ЭТО БЫЛО ?

Адказаць
+86 +
438573285, 21:31, 4.11

План такой:
ночью вылетят самолеты лукашенко с барахлом и золотом, а утром объявят, что Республика Беларусь теперь Белорусский округ РФ.
И на вокзалах появятся зеленые человечки с пьяными казаками..... The End игры в самостийность при шизофренике вышедшем из дерьма.....

Адказаць
+13 +
Andris, 2:11, 5.11

Чувствую, будет у нас "весёлый" новый год 2020...

Адказаць
+13 +
Негодующая, 7:31, 5.11

Неужели не найдутся несколько военных специалистов патриотов, которые после сдачи страны найдут плешивого предателя в любой точке света и ликвидируют? Надо чтобы и он про это знал.

Адказаць
+61 +
!, 21:44, 4.11

Рассекретить!!! Совершенно с нарушением - признать ничтожным!!!

Адказаць
+68 +
ЛОРНЕК, 21:47, 4.11

Значит ничего там хорошего для нас нет.

Адказаць
+40 +
Змiтрок, 21:52, 4.11

Дакладна сдау краiну,даведаемся па факты,няма дзеля сямейкi другога выйсця,зяленыя чалавечкi побач з намi..

Адказаць
+45 +
гало, 22:13, 4.11

Что этот неэффективный наёмный менеджер из себя возомнил ??? Рассекретить, всё решать будет только народ. В противном случае - под суд преступника.

Адказаць
+71 +
Очень сердитый, 22:14, 4.11

А кто с Вами будет считаться? Помните Куропаткий крестолом? Это была генеральная репетиция сдачи Беларуси! Стерпели? Значит после этого с Вами можно делать всё, что заблагорассудится. Вы повозмущаетесь по кухням шёпотом, попишете в интернете и схаваете всё молча и покорно! Если нормальным людям что-то не нравится, они выходят на площадь громко об этом говорят, как в Диване, в Чили, в Испанской Каталонии! А если молчат, значит нравится! Кто с терминами будет считаться!

Адказаць
+29 +
Баварский трутень, 22:33, 4.11

Колхозная хунта не желает раскрывать детали интеграции лишь потому что эта интеграция сродни вождению в болотную трясину. И повёл Беларусь в эту трясину человек, который говорил о том что не поведёт Беларусь за цивилизованным миром. А теперь каждый раз проявляя демарш по отношению к интеграционным намерениям Кремля Лукашенко пытается сохранить те крупицы независимости, которые остались после его бурной деятельности по продаже этой самой независимости Беларуси кремлёвским покупателям. А эти деяния сродни попыткам уцепиться за ветки деревьев и кустарников находясь по пояс в болотной трясине. И остановить это погружение в трясину Лукашенко не поможет никто. Ведь сторонников независимости от оппозиции он гнобил в тюрьмах и застенках попутно говоря о едином русском народе и и признаваясь в любви к России. Так же как и сторонников национальной истории мнение которых он игнорировал также говоря о том что белорусы не потомки литвинов, а русские со знаком качества.

Адказаць
+26 +
Баварский трутень, 22:38, 4.11

И такая политика привела к печальному финалу. И итоги этого печального финала таковы, что чиновникам не охота обнародовать результаты переговоров. Ведь последствия обнародования этих переговоров могут быть плачевными как для Лукашенко так и для людей которых он уполномочил на переговоры. Вот и весь сказ.

Адказаць
+41 +
TNT, 23:04, 4.11

Скрывают, потому что там не на один социальный взрыв.

Адказаць
+1 +
Александр , 19:26, 29.11

Страну сдают а нам по барабану. Привет немытая Россия страна рабов страна господ.

Адказаць
+45 +
ы, 23:42, 4.11

это не правтельство, это группа коллаборантов-уголовников.

Адказаць
+9 +
гость, 0:18, 5.11

Раз скрывают а это неприемлемо тут что не ладное значит сдача государства под совок отказ от суверенитета

Адказаць
+4 +
Илля, 0:52, 5.11

не усе так кепска а натуральна кепска будзе тады кали Пуцин вырашыць менавита заключыць зьявяз саюзных пагадненненяу рэспублик у Вискулях

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны