18 красавiка 2024, Чацвер, 3:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+31 +
Баварский трутень , 21:33, 29.11

Всех деятелей которые припарковали машины на пути следования пожарного расчёта привлечь к ответственности. И дать им максимально возможный штраф для граждан. Тогда они поймут что так машины ставить нельзя.

Адказаць
+36 +
Чел, 22:38, 29.11

Вот только не надо валить с больной головы на здоровую!
Надо пройти в Мискпроект и повесить на воротах главного архитектора. А заодно тех законодателей, которые разработали нормы машин ажно по три штуки на подъезд. И ничего не помогает, даже если вагон денег им туда подвезти: не по ГОСТУ, не можем вам нормальные проезды и парковки запроектировать. И проект изменить не можем на стадии строительства, ибо дом не сдадим.

Адказаць
+65 +
для, 21:42, 29.11

Сначала съездите и посмотрите какая там плотная зас-
тройка. Какие то колхозные заср-цы,возомнившие себя
великими архитекторами,спроектировали р-он не при-
годный для проживания.По типу Шанхая начала 20 века. Потому и проблемы такие. То же будет на террито-
рии минского аэропорта.

Адказаць
+41 +
Болт, 22:35, 29.11

Согласен!
Виновны не автовладельцы а "уплотнители" из Мингореисполкома, за взятки отдавшие под застройку все, даже самые маленькие клочки земли. А на выполнение норматива по обустройству парковочных мест "забыли" за дополнительный хабар.
Покуда в Минске не будет введено правило: одна квартира, - одна парковка, с каждым днем будет еще хуже.

Адказаць
+14 +
Юрий, 22:02, 29.11

Вот пусть пожарная или скорая попробует(тьфу-тьфу) к подъездам или с любой другой стороны к д.11 по ул.Берестянская. Сгорят в доме все но архитекторы премии получили.И это радует!

Адказаць
+31 +
злы віцяблянін, 22:30, 29.11

у нас в Витебске один деятель уничтожил пару гектаров парковой зоны в центре города, заложил говёной плиткой километр проезжей улицы и сделал её пешеходной + загородил все проезды на этой улице: ни пожарная, ни скорая, ни аварийная горгаза проехать во дворы не может. Слава Богу, что не случился пожар, но... А этот деятель вместо тюрьмы теперь советник лукашенки...

Адказаць
+18 +
Романенко, 22:50, 29.11

В Орше над улицей Островского он точно также поиздевался в 2008 году

Адказаць
+12 +
Алекс, 23:30, 29.11

Злы вицеблЯн офишируте вамилию этого советника как он смог просунуться .... ?

Адказаць
+7 +
ЖЭС не работает, 8:12, 30.11

ГАИ не обращает внимание и иа двор по ул.Жудро ,9,правда, двора нет- узкая проезжая дорога,которая забита машинами и с других домов,нет сквозного проезда ...Когда был капремонт дома оказалось,что не предусмотрен ремонт и упорядочение придомовой территории, хотя в Постановлении 324 от 26.04.2016г.об этом четко сказано...страдают жильцы

Адказаць
+2 +
Иван-партизан, 14:40, 30.11

там в шаговой доступности стоит многоуровневый паркинг. но ведь этим красавцам, с двумя - тремя машинами на семью, ножки болят 50 метров пройти

Адказаць
+1 +
беларус, 18:07, 30.11

Только не надо путать парковку со стоянкой.
У нас в городе две стоянки по несколько сотен машино- мест рядом с домами,но водятлы организовали стоянки рядом с домами на проезжей части. Власть и ГАИ, где вы? Кто будет отвечать за возможные трагические последствия вашего ничегоневидения?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны