20 красавiка 2024, Субота, 6:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+21 +
Platon, 21:10, 28.11

обычная практика...бывший владелец Пыжика, выехал на "ражне" в Литву....ржавом и добитом....там ему продали отличный авто ПЕЖО....и чтоб не расстомаживать...вварили вин со старого авто литовцы....повесил свои гос номера и въехал в РБ....ГАИ при снятии с учета в доле...так как очень грубо сделана сварка...и не заметить при снятии с учета...такого не возможно...Девочку жаль...но это не беда....было бы здоровье...остальное приложитс

Адказаць
+31 +
Leo, 21:22, 28.11

Если предыдущий владелец знал, что за авто у него , тогда непонятно на что надеялся , когда продавал. Ездил бы себе и ездил, пока в чермет не превратился , а так сам подставился и других подвел..

Адказаць
+60 +
321_, 22:26, 28.11

Лукоморье стрижет деньги с граждан за все и вся, а как признать косяки и вину своих уполномоченных представителей из МРЭО, так сразу в кусты. Вот такие они подлые лукашисты!

Адказаць
+4 +
Саня, 10:01, 29.11

А мне "понравился" комментарий сотрудника ГАИ по телефону - сплошной туман, "пурга" полнейшая, главное говорить уверенным тоном... И с полным сознанием того, что виновным лицам в погонах НИЧЕГОШЕНЬКИ за недосмотр не будет. А вот неуверенный спич предыдущего владельца вызвал сомнение. Как по Станиславскому: "Не верю!". Знал, точно знал товарищ, что с машинкой что-то не так.

Адказаць
0 +
Казімір, 11:10, 29.11

Так называемое государство Беларусь в лице сотрудника ГАИ не выполняет своих функций,допустило как минимум ошибку при снятии с учёта.Не нужно слушать никаких слов (тем более заинтересованных в благоприятном для себя исходе сотрудниках ГАИ). Везде нужны зарегистрированные заявления . И в ГАИ и в суд. Тогда какой-либо чиновник побоится официально покрывать этот беспредел и будет вынужден искать решение. Возможно есть какие-то сроки когда можно определить давно или недавно были внесены изменения в автомобиле и они просто тянут время. Нужно это знать и действовать .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны