20 красавiка 2024, Субота, 16:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+21 +
Борис, 22:36, 27.11

О каких платных дорогах идёт речь, если они (дороги) уже очень платные. Так например, просчитал по итогам 2019 года свою плату в виде дорожного сбора за один километр пробега и получил цифру около 10 центов за 1км. Т.е. поездка на дачу за 50 км. от дома с учётом всех расходов обходится до 20 долларов. Это при наших зарплатах и пенсиях. Да здравствует "великий" и несменяемый! Долой честные выборы!

Адказаць
-5 +
Для бори, 23:20, 27.11

Я таксую.До 200 км в день.80 баксов в день уходит? ))))))))

Адказаць
-1 +
Счытаводкин, 23:36, 27.11

Боря,ты это,того,калькулятор отремонтируй:)До Могилева 220 км. Шо,сотка баксов получаеццо?

Адказаць
+16 +
Добрый лось, 23:39, 27.11

А кому конкретно Мы платим и за что. На счёт какой организации поступают деньги.

Адказаць
+1 +
Лорврач, 2:06, 28.11

Номер один съездил в Австрию.....Капш....и другие

Адказаць
+5 +
321_, 9:22, 28.11

И не сомневайтесь, прежде всего везде и во всем
интерес правящей семейки заложен.

Адказаць
+1 +
с., 11:18, 28.11

а вот это правильно подмечено. И не важно что ДСУ, ДРСУ. убыточно. Из бюджета поступают наши деньги на строительство или содержание дорог, там заложен бандитский откат для семейки и его банды. И всё это якобы законно А тут превзошло понимание, это за наши деньги с нас собираются брать деньги за наше. Если бы какой то реальный инвестор внёс свои личные, на проектирование и строительство дороги, то он имел бы полное право брать деньги за её эксплуатацию с автомобилистов.

Адказаць
+1 +
токар, 0:27, 28.11

Пора и сельские дороги делать платными!А то в сельсоветах совсем нет денег!Да и ездить на жигулях и получать каких-то несчастных 1000у.е. председателю сельсовета как-то не солидно!

Адказаць
+2 +
Хо-хо, 1:14, 28.11

Ну наконец то! Надо поднапрячь мозг потому как в следующей пятилетке станет ещё хуже и брать деньги с населения нужно активнее. Можно брать деньги с работающих - дополнительный налог на работу :работаешь плати , скажем 5%от зарплаты за то что ты имеешь такую приведению работать. А если не работаешь то же плати - налог на тунеядство, налог на гражданство , государство охраняет твои интересы, как гражданина - заплати, налог на смерть - его надо обязать уплатить родственников усопшего ..........................

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны