29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+139 +
астроном, 11:12, 27.11

ирония спасает конечно, хорошая ирония возвращает надежду и придает сил, даже в черных дырах. Но реальность....сипатый на самом деле не удерживал советскую модель, он просто подменил ресурс страны фантиками, которые щедро рассеял по полям дураков.
В результате при пике "назад в прошлое" пробиты все исторические формации до крепостного права...Вот такое реалити шоу и историческая реконструкция.

Адказаць
+115 +
вася, 11:36, 27.11

и крыса и хомяк - грызуны , но детям покупают хомяков ,потому что пиар - реклама больше...

так и с лукавым ..пиар по бт тв -геббельс показывают ,как он типо шарит в сельском хозяйстве.
но за 25 лет .сельское хозяйство беднее и беднее . колхозы -миллионеры в бсср запустил а нищету . работать некому .за копейки !
но кто это показывает . кто покапазыаыает по тв сколько за 25 лет исчезло деревень !!??? после войны с немцами даже до пепла соженные деревни ,были заново отстроены...
а что имеем сейчас !!! шкварка чарка !

Адказаць
+32 +
иван, 11:49, 27.11

а что имеем сейчас !!! шкварка чарка !
====================
отдых в деревне -агроусадьбы -шкварка с чаркой ! вот и все сельское хозяйство!

Адказаць
+68 +
вася, 12:05, 27.11

благодаря братьем лукавого из китая их инь и янь , в синеокой за 25 лет модернизировался в синь и пьянь !

Адказаць
+146 +
Michael, 11:17, 27.11

"хотя бы 400-500 долларов в эквиваленте" - дальнейшее комментировать не имеет смысла.

Адказаць
+98 +
koloss, 11:22, 27.11

Как всегда точно, иронично, по существу. Одним словом-гениально!!! Жаль, что Владимиру приходится тратить свой дар на скопище особей, возглавляемое самым плохим начальником на земле агл.

Адказаць
+51 +
pro, 11:59, 27.11

Красиво написано!!!!

Адказаць
+18 +
знаток, 12:08, 27.11

нашел ошибку в последнем слове:
"...настоящий двигатель колхозного прогресса"
а надо:
"...настоящий двигатель колхозного РЕгресса"

Адказаць
+44 +
Й, 12:22, 27.11

Лукашизм погубят спившиеся и вымершие деревни, и разбежавшиеся за границы рабы из городов.

Адказаць
+30 +
совч, 12:41, 27.11

Очевидно этот президент с 1994 года не на своём месте.Очевидно ,не будем переставать говорить данный вождь топчется на месте,управляя государством.Взять пример ,пусть будет империя-СССР ,с 1917 года за 22 года вышла в передовые индустриальные страны.Китай,Польша,Прибалтика Чехия за 20 лет далеко убежали от нас,по доходам населения на душу.Сразу вспомнились слова ,пусть будет изверга. Сталина: "Кадры решают всё..."Если смотреть с позиции прошлого времени, очевидно как" сам ,самый "и его команда ,чиновничья рать должна уйти ,вместе с вертикальщиками на покой!!!!Пока вот это не справившись с отсталым колхозом будет руководить страной, процветания не будет в стране...А мы все будем в отсталом колхозе жить, на дотациях...

Адказаць
+19 +
ggg, 22:30, 27.11

Все вроде правильно.
Только "президент" нужно писать в кавычках.
Никакой он не президент и никогда им не был.
Бандит, захвативший власть в стране.
И за это ответит.

Адказаць
+42 +
, 13:27, 27.11

"В Витебской области больше всего пришли и проголосовали за тех, кого мы просили. Что еще надо от таких людей? "
================
Так ведь правду сказал. Что ещё желать, если раб не то что не сопротивляется бандитам, а сам, добровольно и с песТней делает то, что рабовладельцам выгодно?

Адказаць
+25 +
Barista, 13:46, 27.11

Карман лукавого и бюджет РБ - сообщающиеся сосуды и чем больше становится карман лукавого, тем больше туда перетекает из бюджета.
Надо понимать, что вложенные в с/х средства не исчезли безвозвратно (это невозможно по закону сохранения), а просто перекочевали в его карман. Так что экономическая теория тут и рядом не стояла, обычная физика.

Адказаць
+35 +
Victoria, 13:52, 27.11

Пора избавить Беларусь от лукавого предателя и самозванца, лишающего белорусскую нацию будущего и права на существoвание.

Адказаць
+27 +
Лом, 14:08, 27.11

Очень точное сравнение - страна никуда не движется, стоим на месте и ждём чёрную дыру.

Адказаць
+68 +
менск, 14:24, 27.11

Диктаторская власть держится на дубинках, автозаках и ОМОНе? МилицЫи, спецслужбах и многотысячной охране? Да, но это во-вторых. А во-первых власть держится на миллионах холуях и холопах, на трусливых, покорных и малообразованных людях. Их слишком много. Существует, видимо, и здесь некая критическая масса. Когда она начнет уменьшаться?

Адказаць
+9 +
Вег, 23:09, 27.11

Она увеличивается, в основном благодаря системе образования.

Адказаць
+16 +
погляд , 16:30, 27.11

..Историческим с точки зрения последствий!"Мозаичный историк-истерик и есть черная дыра,..пожирающая Беларусь!И последствия уже видны'А если оно запустит #Островецкую машину смерти,то Беларусь будет поглощена безвозвратно!..Поэтому,не надо астраномам так далеко смотреть в центры Галактик! Достаточно присмотреться к "центру Еуропы",чтобы понять,как действуют черные дыры и что от них ждать в будущем!

Адказаць
+17 +
ВячеСлав, 16:34, 27.11

По-поводу стиля и подачи - браво!

Адказаць
+31 +
ЮНА, 16:57, 27.11

Золотые люди.Проголосовали лучше всех.
Так предоставьте им,....,хоть один аппарат МРТ на область,чтоб в Смоленск не отправляли на обследование.
И в районные больницы хоть один аппарат для УЗИ поставьте
И уж если вам,власть, все типа-тупо клянутся,что готовы быть рабами бесправными и бессловесными,поверьте-это не так.И до какой степени не так вам даже и не снилось.,

Адказаць
+35 +
Vrahluki, 17:09, 27.11

Этот умный стеб не уступает "Золотому теленку", "Двенадцати стульям" и "Собачьему сердцу".Спасибо!

Адказаць
+32 +
Стары i нягеглы., 17:56, 27.11

Мне же подписывать указ и нести за него ответственность».
*******************************************************
Таки, и много ты её наносил, "ответственности" этой?!
Перед кем ты хоть за копейку ответил, впустую потраченную?!
Я уж не говорю, про колфозную систему управления, которая приносит миллиардные убытки!

Адказаць
+33 +
Саша, 20:08, 27.11

А вдобавок еще и напутствие всем внимающим: «Дурницы, мужики, больше не будет!» -- а значит она была все 26 лет?
А с какой стати она должна исчезнуть, если главный источник дурницы никуда не пропал?

Адказаць
+5 +
Простая идея, 12:41, 28.11

Все кто проголосовал за депутата ФИО, если получают меньше 400-500 долларов, теперь, согласно утверждениям Президента:

«Люди у нас золотые, пришли и проголосовали за тех, кого мы просили. Что еще надо от таких людей? Так давайте мы повернемся к ним! Как ни будет тяжело, но будем искать зарплату, чтобы вы могли этим людям заплатить, ну, грубо говоря, хотя бы 400-500 долларов в эквиваленте. У них же дети, семьи. Как им жить? Повернитесь к людям зарплатой»,
могут претендовать на то чтобы им выплачивали разницу между их зарплатой и той суммой которой указал Президент. Звоните в райисполком, спрашивайте, как и где это оформить. Если они будут говорить, что им ни кто не давал распоряжений, это означает что они или врут вам или саботируют приказ Президента. Предупредите их об ответственности за подрыв стабильности в стране своими действиями, что вы собираетесь сигнализировать куда надо. И сигнализируйте. Если заметите, что кто-то срывает такие объявления, сообщайте в милицию, кгб...

Адказаць
+1 +
Соберемся, 20:38, 28.11

Автор - умница, Жаль, что ирония по-прежнему относится к "гениальному правителю", а не к тем, кто до сих пор терпит его "правление"... Логичнее и нужнее концовка: "и чтобы закончилсоь это.... надо собраться там-то там-то, чтобы приблизить окончательное решение этого "вопроса".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны