28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+138 +
Макс, 10:22, 25.11

"... Россия уже выступает нашим оппонентом"
И так будет во всём.Ложили они на нас с прибором.Они знают только свои интересы.Нас спасёт только выход из этого "тупикового союза".

Адказаць
+91 +
упс, 10:28, 25.11

Вот и все , что надо знать людям о "Таежном союзе" медведя и ослов.
А электромобили "бензоколонки" , вообще как кость в горле. И лукавому то же , ему в кайф по копеечке обдирать нефтезависимых.Выпивающие , курящие , автовладельцы и гипермаркето -зависимые - это целевая аудитория лукавого и его кодлы.

Адказаць
+72 +
русский, 10:38, 25.11

А разве могло быть иначе в этом мутном таёжном союзе?
"Брацкое сосуществование" социального феодализма и империализма - это как возможно? )))

Адказаць
+65 +
ian, 10:48, 25.11

Вот какая на деле может быть интеграция с педерацией. И это кому-то надо?

Адказаць
-79 +
Ума бы вам., 11:33, 25.11

Это надо, в первую очередь вам, тупоголовым. Потому что если завтра вам придется платить мировую цену за нефть и газ и прекратятся продажи 80-ти% вашей продукции, то ваша страна за месяц накроется медным тазом. И не понимать это может только полный дебил.

Адказаць
+69 +
вам бы то же !))), 12:10, 25.11

Посчитай , дурилка картонная , сколько стоит для Народа ваш "дишовый" Газ и "дишовый" Бензин ))))
А если убыточные "перд-приятия" накроются медным тазом , быстрее накроется тем же тазом и режим совхозного и его гопоты. Жирующих на подачках Путиноидов.

Адказаць
+61 +
LITVIN, 13:44, 25.11

УМА БЫ ВАМ., 11:33, 25.11 В конце 80-х, начале 90-х годов прошлого века правительство Рыжкова фактически объявило Литве экономическую блокаду. Были прекращены поставки сырой нефти на Мажейкяйский НПЗ - единственный НПЗ на территории Литвы. В то время в Литве практически не было автомобильного топлива. У нас тоже были проблемы с этим - надо было отстоять 2-3 часа в очереди на АЗС чтобы заправить автомобиль. Порой устанавливался лимит - 20 литров и не более, а автомобили с иностранными номерами вообще не заправляли! Литовцы приезжали на белорусские АЗС и платили 2-3 цены за 1 литр топлива. А что сегодня? Литва закупает для своего НПЗ сырую нефть по мировым ценам и ничего - живёт! И хорошо живёт! Живёт так, как вы - русские лапотники - не скоро будете жить. А в связи с переходом мировой экономики на альтернативные источники энергии вы - русские шовинисты - вместо боярышника будете пить свою сырую нефть и занюхивать своим газом. И мы - белорусы - выживем без вас, как выжили литовцы!

Адказаць
-9 +
вася, 14:31, 25.11

литву никто не заставляет покупать на разницу ,мировая цена на газ или нефть минус "дешевая" нефть или газ улуский , "дешевое "улуское" оружие ,но много - в сотни раз больше ,чем надр, для обороны улуских территорий и их полезных ископаемых !!

Адказаць
+4 +
Закусывай, Вася., 19:11, 25.11

Сам-то понял, что сказал?

Адказаць
+69 +
Болт, 10:48, 25.11

Представитель ГТК отметила, что в двух странах должны применяться единые ставки ввозных пошлин. Поэтому Беларусь не может самостоятельно для своих граждан изменить ставки, передает «Белсат».
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Госпожа Наговицына!
Тогда открой рот и громко заяви, что эта норма распространяется и на посылки из за рубежа!

Адказаць
+40 +
Иван, 10:50, 25.11

Эй, Сусанин, куда ты завел нас?

Адказаць
+31 +
Гудбай немытая, 11:00, 25.11

Таёжный союз

Адказаць
+25 +
Юрий Алексеевич, 11:03, 25.11

Вот прямо Беларусь хочет снизить ставки, а ей не дают?

Адказаць
+32 +
Андрей, 11:21, 25.11

Законопроект, касающийся льготных ставок на ввоз электрического транспорта в Украину, позволяет владельцам «зелёных» авто не оплачивать НДС и акциз до 2022 года.

Не исключено, что в дальнейшем сроки будут увеличены. Норма была принята вместе с другими законопроектами так называемого «бюджетного пакета». Закон №9260 поддержало 236 народных депутатов Верховной Рады.

Теперь, в соответствии с украинским законодательством, при ввозе электромобиля в страну не придётся платить 16,8% НДС и акцизного сбора в 1 евро 1 кВт-ч аккумулятора.

Таможенная пошлина на такие авто отменена ещё в 2015 году.

Единственный сбор, от которого не освобождаются владельцы экологичных авто – отчисления в Пенсионный фонд в размере 4,8% при регистрации автомобиля.

Адказаць
+41 +
с., 11:23, 25.11

Всё дело в золотом унитазе на котором шкловский прощелыга хочет усидеть подольше. И таёжный союз остаётся для него каким то гарантом, хоть и очень гнилым.

Адказаць
+20 +
Igor, 11:28, 25.11

Фигу Вам , а не Tesla , фигу Вам , а не CyberTrack , мы пойдём своим особенным путём за ваш счёт

Адказаць
+22 +
Ulad, 11:44, 25.11

Смотрите, чтобы не повысили! Вот только что прочитал на сайте rbk, что в следующем году в России планируют более чем на 100% увеличить утильсбор, я думаю, что Беларусь не отстанет...

Адказаць
+12 +
Правда, 13:38, 25.11

Мы их неправильно понимаем, их - кремлевского и Дроздовского.
Они нам говорят : "мы бессильны что-либо изменить в хорошую сторону, мы не для этого царями стали, мы умеем только грабить, ЧТО вы , народы, от нас хотите ? что мы можем ? Хотите развития и достойной жизни ? Так гоните нас к Чёрту, сами мы не уйдём, не можем ...и заживёте как Люди в Европе "
И, действительно, ХВАТИТ, БАСТА !
ХВАТИТ от "них" чего-либо хорошего ждать, не тратьте свои нервы....или действия или....не тратьте свои нервы !

Адказаць
+6 +
гшрщш, 14:40, 25.11

Вообще нужно отменить различный сбор на электромобили. На гибриды тож нужно хотя 50% отменить.

Адказаць
+11 +
Ee, 14:40, 25.11

'' а на фига нам такой таможенный союз'' © агл фраза

Адказаць
+11 +
Анатолий, 17:25, 25.11

Еще не было утверждения результатов тайного сговора
руководства России и Беларуси, а Россия уже начала проявлять диктат в отношении Беларуси. Пытается запретить ввоз электромобилей по приемлемой для Беларуси цене, в надежде на свои поставки нефти.
Бежать нужно от такого союзника и чем раньше, тем лучше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны