19 красавiка 2024, Пятніца, 6:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
-54 +
лжейцукен, 20:47, 24.11

Всегда так делаю.

Адказаць
+18 +
лыжецугцванг, 21:47, 24.11

Ктоб сомневался . Глаше здоровья. С таким д..м. сложно наверное ))))

Адказаць
+58 +
шумаХЕР?, 20:52, 24.11

Не все ДЕБИЛЫ, кто ездит на БМВ, все ДЕБИЛЫ ездят на БМВ.

Адказаць
+25 +
водятель, 21:48, 24.11

)) Раньше я бы с вами даже поспорил. С недавних пор -солидарен.

Адказаць
0 +
Дядя Стёпа, 1:01, 25.11

Да тут два дятла-что на БМВ,что не на БМВ.

Адказаць
-13 +
лжейцукен, 0:56, 25.11

Я, как умный человек, езжу на запоре.

Адказаць
-1 +
Pavel, 7:41, 25.11

Перестаньте гнать на БМВиста. Здесь же очевидно, что виноват водитель Газели)

Адказаць
+19 +
для, 21:18, 24.11

На опеле тоже идиот.Занимает без необходимости
крайнюю левую полосу и двигается с непонятно какой
скоростью. Эдакий праведник ничего не нарушающий.

Адказаць
+2 +
Стопхам, 1:04, 25.11

Да ещё на стопы давит-типа пугает.

Адказаць
-6 +
STR, 21:23, 24.11

Аўтар відэа правакатар яшчэ тый!
Цяжка саступіць?
І ехаць роўна - 3 ж машыны на дарозе....
Дык не - ён яшчэ і перастроіўся дзе ля таго каб гэтаму БМВ на перад заехаць, каб яго справа не апярэдзілі не дай Бог...

Адказаць
+30 +
123, 21:39, 24.11

Еще одно подтверждение что БМВ не марка авто,а диагноз водителя !

Адказаць
+13 +
user, 21:45, 24.11

то, что БМВ - не марка машины, а диагноз, это известно всем. там по Карвата много таких на Икс5 и Икс6 ездунов - родители подарили на 18-ти летие. сам там часто езжу.

Адказаць
-35 +
Василий, 22:57, 24.11

А Вас гражданин хороший просто жаба давит. Работайте на заводе и играйте в удачу в придачу. Или оторвите задницу от дивана и заработайте на Икс7

Адказаць
+15 +
ясь, 21:47, 24.11

для, - ну через сплошную разметку конечно нормально наверно ездить? А я тоже не всегда в крайне правой еду, движение в городе в левой или нет значения не имеет, это не трасса, где необходимо по ПДД ехать по крайне правой. А если мне на левый поворот потом, тогда крайне левая полоса мне подойдет больше. А относительно скоростного режима, то если я не создаю помех движения транспорту, то могу хоть 40 ехать.

Адказаць
-30 +
Шос, 21:54, 24.11

Водитель опеля злостный не пропущун вопрос к вам:Согласно правил пдд при свободнлй правой полосе в какой полосе должен двигаться автомобиль что бы опережение т/с не правоцировало к обгону по встречной через двойную сплошную,что запрещено!Провокатор дтп как раз именно вы и должны понести наказание вместе если что.К тому же вы стукачок.

Адказаць
+38 +
Stelmah, 22:09, 24.11

какая скорость разрешена в населенном пункте? 60 км/ч.
опель двигался 65 км/ч. какие проблемы у дебила в бумере?
он дважды нарушил ПДД обгоняя опеля: пересечение двойной сплошной и превышение скорости

Адказаць
+20 +
ы, 22:40, 24.11

они шяс еще стонать начнут, што не надо в городе скорость ограничивать. года на 3 права у таких отбирать надо.

Адказаць
-8 +
Фармагель, 1:08, 25.11

Дебил в бумере хотел двигаться 66 км/ч.Это его право.Обязанность дебила в опеле-выполнять ПДД и не препятствовать движению.

Адказаць
+38 +
МАКАР, 22:38, 24.11

В населенном пункте можно двигаться по левой полосе, независимо от того, занята правая или нет. Читайте п. 79 пдд

Адказаць
+11 +
нешос, 11:17, 25.11

это требование касается дорог с 3 и более полосами в данном направлении. На 2-полоске можно в любой полосе ехать. Учи матчасть, ездун

Адказаць
-4 +
Шос, 22:56, 24.11

Все правильно ябиды.То что в стране выборов нет это все фигня,главнее что бумеры по встречке обооняют.Разберемся с ними заживем!)))))

Адказаць
+21 +
!, 23:17, 24.11

Это ты будешь сбитым и покалеченным в городе людям бормотать?

Адказаць
-17 +
Т, 9:56, 25.11

Поддерживаю!
Умный комментарии

Адказаць
+20 +
МАКАР, 10:14, 25.11

Ушлепок, который грубо нарушает пдд и ставит под угрозу жизни людей, должен понести наказание независимо от того, есть в стране выборы или нет.

Адказаць
-18 +
Leo, 23:00, 24.11

Всякое бывает. Главное без последствий. А что касаемо причины? Если Вам позвонят , что видели вашу женщину с другим...... на вертикальный взлет пойдете , лишь бы догнать....Так уж устроены мужчины, тестестерон не всегда лучший советчик, но благодаря ему они добиваются всего того в жизни , чем потом пользуются женщины !!

Адказаць
+2 +
Серж, 23:54, 24.11

Варианта опередить по первой у него не было т. к. поджал кинооператор.. причем поджал своевременно )))
Если два балбеса едут по пустой дороге в двух рядах рядом длительное время не позволяя другим их опередить это свинство...

Адказаць
+3 +
Нн, 6:39, 25.11

На Опеле ехала обычная женщина...

Адказаць
-19 +
Яуген, 9:21, 25.11

Вот из за таких водил как водитель Опеля все аварии на дорогах правый ряд пустой едь в нем ! А то взяли моду .... солидарен с водителем бмв.... Смотрите внимательно Опель подставу хотел сделать по тормозам дал

Адказаць
+22 +
МАКАР, 10:33, 25.11

Водитель Опеля не нарушил ни один пункт пдд, к нему претензий нет. А вот водитель бмв создал аварийную обстановку

Адказаць
+4 +
Уступайте им., 11:45, 25.11

Пусть летят.... Сегодня он на встречной объехал,а завтра там его встретит бампер или ковш большегруза. На идиота меньше станет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны