28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Вляпались в Сербии

7

Большая глупость Путина и его подчиненных.

Каментары 7
+15 +
Лесной, 15:13, 21.11

Да нет. Все уляжется. Могли конечно на счет перевести какой-нибудь. Но счет можно отследить. Поэтому наличка, но как то действительно непрофессионально. У кремлинов проблемы с кадрами? А может это подстава? Чиновник не выполнил обязательства, поэтому видео и слили. А ахвицер гавняного управления уже давно уволен и дома щи хлебает. Такое видео является также предупреждением остальным нелояльным взяткополучателям. И не только в "дружественной и братской" Сербии.

Адказаць
+12 +
Ёлка, 15:59, 21.11

А что, деньги на какие-то счета нельзя было перевести? Целые схемы разработаны.

Адказаць
+24 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:08, 21.11

Если уж и на этот раз сербы не поймут с кем связались и кто такая на самом деле русскомирная шушера то Сербии просто хана как стране....хана ее суверенитету....хана ее европейскому будущему!!!

Хотят превратится также как и рашка в мирового изгоя под санкциями и в пугало других стран с нищебродским населением - пожалуйста!!!

Это будет только их выбор, но думаю что до этого сценария дело все таки не дойдет!!!😎☝

Адказаць
+9 +
край, 16:25, 21.11

"..У того, кто шпионит за друзьями, больше не будет друзей..."
---------------------------------------------------------------------------------------
Позвольте, но маскавиты сами заявляют, причем с нескрываемой гордостью.цитируя слова какого то их деятеля, что у них "..НЕТ
ДРУЗЕЙ КРОМЕ ИХ АРМИИ И ФЛОТА..". Я уж и не знаю каким
наивным надо быть чтобы верить в возможность дружбы с руским ксеноморфом.

Адказаць
-7 +
Xenos WIGHT, 16:51, 21.11

Ксеноморфы негодуэ от такого сравнения :)

Адказаць
+8 +
Barista, 18:03, 21.11

"Разведчик, как никто другой, должен понимать, что в наше время нельзя доверять никому.. порой, даже самому себе. Мне - можно."
(из монолога Мюллера. к/ф "17 мгновений весны")

Адказаць
+11 +
ТАКИТАК, 18:58, 21.11

У рашки нет друзей, поэтому и ведут себя везде как у себя дома- нагло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны