28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+203 +
фрау "А", 9:34, 21.11

По БТ не показали кадры с последним диктатором Европы, который якобы бегал по 15 км по жаре, зато армянское телевидение показало престарелого диктатора Луку спускающимся с трапа Боинга в Ереване и надо сказать, что зрелище это было не для слабонервных.

Адказаць
+128 +
Радость людям , 10:28, 21.11

Чуть не считается. Оно даже умереть достойно не способно.

Адказаць
+73 +
Ждём-с, 13:46, 21.11

Не подведи нас, шура!

Адказаць
+178 +
Дора Евлинская, 9:35, 21.11

Чытаець, паршывец, Хартию!

Адказаць
+98 +
володя прав , 11:18, 21.11

Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж.
Он, гад, над нами издевался!
Ну сумасшедший, что возьмешь?

Адказаць
+178 +
астатне намашчэньне, 9:38, 21.11

Усе чакаюць .

Адказаць
+47 +
шолох, 11:16, 21.11

" Развлекая отвлекай " ( Пауль Йозеф Геббельс ) . Ничего нового . И вспомним " ..... не всё было тогда так плохо ...( из речей конюха ) .

Адказаць
+211 +
Попьюлар Микэник, 9:39, 21.11

У шуры першага диабетическая стопа. Инсулин он получал человеческий (не свинной как все остальные граждане) а из клиники Майо в Рочестере, США рейсами Люфтганзы в Москву и далее на Минск. Но теперь в связи с кремлевскими разборками по союзному государству шура першы заб...л конкретно (боится подмены) и теперь инсулин из США пойдет на Дубай, а оттуда в Минск, дабы рука кремлина не дотянулась до заветной ампулы (кощеева игла). Скоро ему стопу оттяпают, почернела и гниет, хоть и не со стороны головы, бо там гнить нечему-пустота пещерная совковая там и море тупости.

Адказаць
+91 +
коммунистич. ведьма, 10:07, 21.11

Луке отпилят стопу и как бы не по колено. Когда операция намечается? Протез биометрический уже мерки в Дубае сняли и делать будут сразу три производителя: швейцария, японцы и немцы. Как только будут готовы и испытаны наступит время тупой хирургической пилы.

Адказаць
+65 +
Й, 10:57, 21.11

А бывает ли «диабетическая голова»?

Адказаць
+43 +
Бывает, 13:43, 21.11

Бывает диабетическая энцефалопатия

Адказаць
+93 +
эзотерик, 12:23, 21.11

Я во всякое мистическое особо не верю, но если в товй адрес посылает негатив миллионы людей, то это даст в конце концов свой результат. Если не по тебе, то по близким. Как пример Ермошина. Раньше негатив в адрес узурпатора нивелировался любовью преданных лукашистов. А сегодня их можно по пальцам пересчитать. Так что сейчас плешивый получает одни только мощные потоки негатива. И диабетическая стопа, это только начало.

Адказаць
+1 +
Доктор Ватсон, 13:30, 24.11

Откуда инфа?)

Адказаць
+94 +
Engine-r, 9:40, 21.11

Ничего. Недолго ему осталось измываться над народом Беларуси.

Адказаць
+103 +
зинаида , 9:40, 21.11

Да на лыжах он катался, разве не понятно. Он же привык на лыжах.
Скоро склеит!!!

Адказаць
+56 +
Олександр, 11:50, 21.11

Аминь!!!

Адказаць
+275 +
shu, 9:43, 21.11

Помнятся в армии марш броски летом по 10 км. К концу у всех языки на плечах висели. И это - у двадцатилетних.
Как эта старая усатая кобыла в Эмиратах по жаре могла выдержать 15 км?
Брехать - это у него в крови...

Адказаць
+90 +
Irina, 10:06, 21.11

Но но)) У нас на мужиках 65 гадоу ещё пахать и пахать можно!)) А если серьёзно, то когда о своих спортивных достижениях по бумажке рассказываешь, то мы все, конечно, верим))))

Адказаць
+188 +
Даймонд, 10:34, 21.11

Ничего себе бегун колхозный! Аж 15 км! Поди, без передыху... По жаре... Спецназ ГРУ на его фоне просто отдыхает. Так откуда у этого "спортсмена" такой объёмный живот и титьки как у свиноматки висят??? И седалище ого-го! От пробежек? Не смешите мои тапки...
Этому "бегуну" пару раз ... осталось...
Противно его видеть и слышать, тьфу, млять...

Адказаць
+77 +
Й, 10:42, 21.11

Да по особой интонации этого сиплого голоса слышно - врет он, сочиняет на ходу и врет! Знаю совершенно точно, так как у меня есть один товарищ, алкоголик, так любит он иногда небылицы сочинять, так я уже по голосу его понимаю, когда он врет.

Адказаць
+15 +
простолюдинка, 10:50, 22.11

Напоминает Митяя из к/ф "Сваты"

Адказаць
+124 +
Фома, 9:45, 21.11

Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ......

Адказаць
+117 +
вася , 9:47, 21.11

ну хромал он уже на кадрах в эмиратской гостинице или больнице .
так что....в эмиратах он точно не бегал.!!! да и с таким весом не бегают .позвоночник в трусы посыпется!!!вредно.
борцы сумо ходят во время тренировак! или плавают ! вес аднака!

Адказаць
+44 +
Й, 10:45, 21.11

Интересно, а какой у него вес? Кто нибудь может назвать? хотя бы примерно. Чтобы степень его лжи оценить.

Адказаць
+46 +
атлет, 12:19, 21.11

120-130 точно будет. Если на глаз.

Адказаць
+29 +
Унит, 15:14, 21.11

Есть информация 140-143 кг.на сегодня.Размер ботинок-47.

Адказаць
+4 +
mr cop, 20:55, 24.11

нифига себе лапа)

Адказаць
+137 +
хорошо, 9:52, 21.11

если бы помер, для Беларусов это был бы огромный праздник

Адказаць
+121 +
надо понять, 10:02, 21.11

Ждем трансляции по БелТВ лебединого озера . Даст Бог - дождемся.

Адказаць
+90 +
Vrahluki, 10:08, 21.11

Позорище-"хАндэ хох",а еще в школе немецкий учил
и говорят,что хорошо учился.Хоть бы играя в войну "хЭндэ хох" научился произносить.Да и чувствую,что в игре в партизаны он играл предателей...

Адказаць
+76 +
помни о смерти, 10:14, 21.11

Эх , Саша , наверху свои планы .....

Адказаць
+85 +
гусиная лужа, 10:51, 21.11

А "внизу" планы свои: котёл и сковородка уже чертями на огонь поставлены и соседи вроде каддафи, саддама, чаушеску и все остальные уже заждались.

Адказаць
+46 +
Вилкин, 13:23, 21.11

Вот это и называется "тёплая компания"! Туда им и дорога!

Адказаць
+57 +
привет из астрала, 10:35, 21.11

Могу озвучить- астральные планы 2023-2024 годы.И все- КАПУТ. Хоть делай протез, хоть нет.

Адказаць
+51 +
Amigo, 11:04, 21.11

Привет из астрала 10.35. Гэта ж колькі гадоў беларусам яшчэ мучыцца!!!

Адказаць
+69 +
заждались мы уже , 10:37, 21.11

Хотелось чтобы он в Эмиратах побегал, результат бы долго не заставил себя ждать.

Адказаць
+72 +
Irina, 10:43, 21.11

Я правильно понимаю, плешивый к побегу из страны тренируется??))

Адказаць
+83 +
адзнака, 11:23, 21.11

все диктаторы заканчивали свой жизненный путь на родине. И этот будет не исключение. Дождёмся. Обязательно дождёмся! Никуда не уезжай, Рыгорыч. Ты нам здесь нужен для праздника.

Адказаць
+57 +
вау, 11:27, 21.11

наш конюх на адной назе праскакау 15 км -смех слухаць гэтага расказчыка!

Адказаць
+45 +
ЛЕОН, 12:56, 21.11

Проблемы у него с ногами ? Так трудно ему будет убегать из страны и от разъяренного народа. ))))

Адказаць
+38 +
Инсулин, 13:20, 21.11

Врачам 4-го управления:Ничего не открутить, не выдерживать, не отпариватель. Оставить народу.

Адказаць
+29 +
Мужик, 15:35, 21.11

Сколько лет было товарищу Мао, когда он Янцзы переплывал ?
Опубликованные в те годы фото, на которых товарищ Мао еле передвигается, и то поддерживаемый двумя медсестрами, агенство Синьхуа обозвало гнусной клеветой.

Адказаць
+50 +
*********, 18:55, 21.11

По трапу из самолета чуть ковылял. А в эмиратах 15 км бегал по жаре. Ну не дурак, это же шизофрения говорит, человек болен на голову, вот он возомнил себе что он бегал и говорит про это. Шизофреники они очень много могут фантазировать, и эту фантазию они представляют как бы наяву. Так кто же правит страной люди, здесь же сразу видно что больной он. Здоровый человек такой бред не будет нести, почему же он в своей стране не бегает по 15 км, а поехал в эмираты бегать. Боже . Когда же ты освободишь нас от этого больного человека, Когда же уже придёт его час, чтобы народ мог это отпраздновать.

Адказаць
+20 +
........, 23:36, 21.11

Залечивает последствия диабета.

В отечественной клинике обычному пенсионеру уже бы давно оттяпали ноги и сделали инвалидом.

А этого за миллионы баксов по лучшим клиникам возят. Операции на больных ногах делают.

Вот отсюда и хромота.

Адказаць
+1 +
dolivan, 19:21, 25.11

Но почему? Почему не ....?!!

Адказаць
+4 +
132 килограмма, 20:44, 25.11

Хотелось бы в названии убрать два слова --
"ЧУТЬ НЕ"
Однажды пару лет тому назад Лука играл со своим Хозяином в хоккей , а шустрые журналюги очень всегда хотят знать правду! Подсмотрели в тот раз, что боров 3 года тому назад весил 132 живого веса! Сейчас вероятно ещё и больше!
Его вес засекречен! Рост -- нет, а вес строго засекречен. Вес жирных сынков тоже засекречен! Дорвались до бесплатного корыта!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны