29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+29 +
ясь, 8:26, 21.11

Здоровья у нас почти и нет у людей, при такой то жизни поганой.

Адказаць
+45 +
ни о чем, 8:57, 21.11

Моя прабабка в 102 года сажала и копала огород,
сама мешки с картошкой в погреб носила.
Да еще и дрова рубила.
А тут городская тетка, наевшись картохи с салом, на мячике попой крутит.
Сьмех ды й годзе!

Адказаць
+51 +
И че?, 8:28, 21.11

61 год ? Смешно.В таком возрасте в Германии женятся и детей еще заводят.

Адказаць
+5 +
Prohozyi, 10:38, 21.11

Германия - это совершенно другой уровень жизни, условий труда и социального обеспечения. Не сравнивайте...
Вам смешно? посмейтесь вместе с ним :
"В 60 лет мужик – это конь, которым можно еще пахать и плугом не в один корпус, а в три корпуса зацепить, и потянет", - сказал Лукашенко. ..

Есть люди, которым бог дал здоровье. Но у нас это к сожалению, даже не каждый десятый, а значительно ещё меньше.... В данном случае
можно всего лишь порадоваться за человека.

Адказаць
0 +
Нечему радоваться, 5:23, 22.11

Раньше мужчины в 61 один год уже были на пенсии, сейчас ещё пашут, если живы. Посмотрите в поликлиниках - в основном пенсионерки 60, 70, 80. Деды экзотическая редкость. Так чем хвалиться в этом возрасте, когда кто-то из выживших ещё и до пенсии не доработал? Совесть бы тетка имела, а не на мячике ..опу плющить.

Адказаць
+24 +
гл диетолог страны, 8:38, 21.11

на ночь нужно ест картошку с сяледкай

Адказаць
-5 +
Biathlete , 8:45, 21.11

Обязательно запишусь к ней на занятия. Эта женщина просто молодец!

Адказаць
+17 +
тролль-ля-ля, 8:58, 21.11

Ты бы лучше подпевал
дроздовским булочницам
да уборщицам бахчи.

Адказаць
-11 +
Biathlete , 9:12, 21.11

Baш ник за себя говорит. Подпевайте даймонду и лжейцукену. Только у них хватает смелости хаять великих спортсменок, а адекватные белорусы будут радоваться их победам!

Адказаць
+12 +
Engine-r, 9:20, 21.11

А ваш даже читать не надо. Ибо вы - как те русские тролли-украинофобы. Только про Дашу-Глашу.

Адказаць
+2 +
Poison , 9:28, 21.11

У BIATHLETE очень тонкий подход к определённым вещам. И этот подход всегда вызывает улыбку. Из-за множества минусов раньше почти никогда не читал его комментарии. А теперь почти всегда ставлю плюс))))

Адказаць
+43 +
ПодУмаешь )))), 8:43, 21.11

я знаю тетку , которой 64 . Она , в отличии от вашей героини , каждое лето досматривает огород более , чем 10 соток . Выращивает хороший урожай . Летом в ягодах зарабатывает деньги и в жару и в дождь . Смотрится стройной , не то , что эта ваша жена бывшего военного ))) И , в придачу , красивая и умная ))) Так что , теток таких по Беларуси полно .

Адказаць
+17 +
лайдак, 9:45, 21.11

Жене 63 , я младше . Жена как говорят беларусы " и у касцеле и у пасцели" . У друзей "молодые жёны" разъехавшиеся как опара , завидуют . Гены , её бабушка прожила 102 года , медицинская карта имела только два листка с флюрографиями .

Адказаць
-12 +
Biathlete , 10:16, 21.11

Причём тут гены. Возраст берет своё всегда. И у вашей старушки никогда не будет такая кожа как у моей молодой жены. И подвижность тоже. Утешайте сами себя.

Адказаць
+10 +
верно, 10:27, 21.11

Так всё в сравнении . Не променяю я свою жену на "кожу" , наедающую или уже наевшую сахарный диабет , варикоз , , .... . Да и на себя впору посмотреть . Иной раз противно видеть "козырных дедов" рядом с "кожей" . Смех да и только . Мужики - глупыши .

Адказаць
+16 +
Даймонд , 11:07, 21.11

Биатлет, мне вас искренне жаль. Как вы не поймёте, что никакая молодая жена или "кожа" не заменит человеческих отношений. Молодая жена вас любит за что? Или вы наивны настолько, что думаете о том, что ваше, уже далеко не молодое тело молодой жене приятнее, чем тело её ровесника? Вам самим не смешно?
Биатлет, тут надо быть реалистом и купить "болгарку". Так, на всякий случай. Рога спиливать... :)

Адказаць
-17 +
бабник, 11:26, 21.11

У меня и жена молодая, а любовница моложе с хорошей кожей, да и сам бегаю по утрам, таскаю штангу, а как по другому. Жизнь, а между делом путешествую, секс туризм называется...

Адказаць
+18 +
вырнк, 8:52, 21.11

у многих долгожителей рацион известен,-свой огород и хозяйство

Адказаць
+12 +
Serg, 8:59, 21.11

Парни возле тренажёрами просто "прикалывались".

Адказаць
+44 +
xxx, 9:17, 21.11

Думаю секрет прост.
Не вкалывать всю жизнь, а вот так прыгать в свое удовольствие.

Хорошо, когда есть кто-то, кто может обеспечить такую возможность.

Адказаць
+25 +
Makhno, 9:36, 21.11

Не работать в тяжелых условиях, больше двигаться ( ходить пешком), желательно летом плавать и следить за артериальным давлением. 61 это еще не старость. Лучше взять за отсчет 70 лет.

Адказаць
+25 +
Суровый, 9:38, 21.11

А я знаю одного дядьку спрытнава, который в свои 65 налегкоте пробегает 15 км утром и 15 км вечером. У любую пагоду. И в тэнис играет.

Адказаць
+25 +
Engine-r, 9:47, 21.11

А вся Беларусь знает другога спрытнага. Который еле ходит уже, но по сообщениям прикормленной пропаганды каждый день бегает да в бане парится.
Отдавать концы так не хочется, а придётся.

Адказаць
+28 +
Николай, 9:59, 21.11

Бабця обыкновенная. Чем тут хвастаться?

Адказаць
+19 +
Влад, 11:02, 21.11

На свой возраст и выглядит, в чём новость?

Адказаць
+8 +
а три плуга ?, 11:33, 21.11

Не достижение , но при нашей жизни , уже хорошо .

Адказаць
+17 +
Врач-У, 11:53, 21.11

Эта женщина, без сомнения, молодец! Всем пример. Не сомневаюсь в её отменном здоровье. Но внешность никак на молодуху всё же не тянет. Выглядит так, как и положено в 61 год без косметических операций и прочего ботокса. Против природы не попрёшь. Не зря действительно выдающийся человек, Николай Михайлович Амосов, признал - "войну со старостью я проиграл". Хотя он надеялся победить её м всё для этого делал.

Адказаць
+3 +
z, 21:26, 21.11

моя родная тётка за 63 года была 12 раз замужем.из них 3 раза удачно -овдовела.так она получше этой спортсменки выглядит гораздо.кстати она сейчас в активном поиске.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны