20 красавiка 2024, Субота, 1:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+149 +
Андрей, 21:07, 19.11

А когда у вас дешевело, лукашские прихвостни??????

Адказаць
+130 +
Ян, 21:41, 19.11

Под шумок деноминации связисты повысили цены на услуги в 3 раза

Адказаць
+114 +
велкомкин, 21:41, 19.11

Доллар стоит , а все дорожает . А 1 , это бывший ВЕЛКОМ ? Который сейчас А 1 ( Александыр 1?)))
17 лет был с ВЕЛКОМОМ , а сейчас хочу уйти от этого жлобского А 1.

Адказаць
+50 +
ы, 22:04, 19.11

а доллар то стоит. скоро мобилы опять станут роскошью и вернутся модели с антенной

Адказаць
+23 +
Мейнчейн, 6:49, 20.11

Они не прихвостни. Это и есть компания Лукашенко Вити через австрийского клоуна.

Адказаць
+5 +
Анус, 10:41, 20.11

У этава А1 апетит усилился и пошел вразнос, какбы не А-а-а-а.

Адказаць
+67 +
дожили, 21:17, 19.11

разговариваю в месяц по телефону от силы максимум 100 минут (больше мне от него ничего не надо), а плачу о-го-го

Адказаць
+102 +
Владимир, 21:46, 19.11

Ждем от МТС точно такого же поднятия цен.Сговор между А1и МТС видим мы все.Только МАРТ это поощряет и включает дурня

Адказаць
+8 +
Мейнчейн, 6:54, 20.11

Так а что Вы хотели. МАРТ это торгаши, а не специалисты в антимонопольных вопросах.

Адказаць
+59 +
фвп, 22:32, 19.11

Страна для жизни

Адказаць
-5 +
Ксения, 22:58, 19.11

А тарифов с поминутной оплатой разве нет? Тогда сочувствую.

Адказаць
+49 +
рдпб, 23:16, 19.11

Доллар на месте,нефть дешевеет-только в РБ всё дорожает.

Адказаць
+3 +
Анус, 10:38, 20.11

У этого А1 апетит усиливается, какбы не А-а-а-а.

Адказаць
+30 +
ёптоман, 23:36, 19.11

Лукашенко , приказал под готовится к олимпийской гулянке, каб спарцмены не галадали

Адказаць
+45 +
welcome, 23:42, 19.11

Так австриец ,руководящий А1,друг Л#сого!А тот же две недели ползал по Эмиратам и Австрии(в конце)-сейчас надо отбивать расходы!Плюс вырабы..Плюс охрана, полиция,60 тыс.членов комиссий....!

Адказаць
+37 +
Сержа, 0:10, 20.11

Раньше у велкома была двенадцати секундная тарификация , но велкомовские хапуги единолично ввели поминутную тарификацию , мы всё это проглотили , а теперь имеем то , что имеем....

Адказаць
+16 +
Святослав, 1:23, 20.11

Все операторы мобильной связи это лукашистское ворье! Не делите их на компании и тарифы, воровали, воруют и будут воровать пока у власти сипатый агрофюрер и его банда!

Адказаць
-14 +
Со стороны, 1:43, 20.11

В штатах мобильник около 50 баксов обходится.Успокойтесь и наслаждайтесь идилией на кухнях.

Адказаць
+2 +
живот, 2:23, 20.11

Дайте нам денег! А мы Вам больше дадим звонков, СМС и интернета.

Адказаць
+13 +
sam_, 2:41, 20.11

Зачем мне увеличивать трафик если мне это не нужно!

Адказаць
+16 +
777, 3:15, 20.11

С приходом Вайбера/Скайпа и аналогов не вижу смысла в лимитах минут внутри сети вообще.....последние судороги перед запуском глобального инета от Маска и прощай сотовые операторы.....будет один оператор мобильного спутникового интернета....а там где инет там и голосовая/видео связь будет

Адказаць
+9 +
Гомель, 4:46, 20.11

Я отказался от а1 в Гомеле связь овно интернет не скоростной без лимита нетут За что деньги платить? И не малые Перешол на МТС там 4G, 20гигов и + ютуб без ограничений и вайбер и так далее

Адказаць
+21 +
Лазутчик, 7:42, 20.11

Я бы сильно удивился, если бы у нас что то вдруг подешевело. У нас дешевые только люди.

Адказаць
+11 +
1111111, 7:59, 20.11

Недостроил виллу избирком потому подорожал велком

Адказаць
+14 +
Demon, 8:18, 20.11

Перешёл на Life расходы в 3 раза снизились. Тариф на Life во все сети бесплатно 8.90 р. в месяц! Годовой контракт.

Адказаць
+11 +
Ian, 10:06, 20.11

Самое поскудное, а иначе и не скажешь, это то что они нарушают двусторонние договоры в одностороннем порядке.

Адказаць
+1 +
7697, 13:13, 20.11

А что А1 мало имеет на разводе и обмане клиентов что решил первым поднять цены? Велком не пользуюсь уже лет 15 после того как два раза пропали деньги со счета.

Адказаць
0 +
АГ, 15:09, 28.11

Не попадись на удочку Лайфа.
У меня номер оператора Лайфа давно. Использовал его редко, как резервный и тариф поэтому был без абонплаты. Некоторое время назад Лайф в одностороннем порядке поменял тарифы. Мне достался тариф Голос-1 с абонплатой 5,90р/мес. и с условием, если на счете меньше, чем 5,90 руб. то списание не производится и оплата идет по дополнительному повременному тарифу и дорогими минутами. Однако, это дополнительное условие настолько секретное, что найти его на сайте мне не удалось. Сообщил о нем сотрудник офиса когда я хотел расторгнуть договор, который в этом офисе рассторгнуть , почему-то, было нельзя. 21 ноября мне пришла смс с бравурным предложением скидки на 6 месяцев и с ссылкой на страницу сайта Лайф.
На страничке сайта:
«Секретный тариф
Это предложение только для тебя!
При смене тарифного плана на Голос 1 ты получишь скидку на абонентскую плату в течение полугода: 3,00 рубля в месяц вместо 5,90! Тариф с обязательствами на 6 месяцев.»
Это вся информация на сай

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны